Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здраствуйте! Я оплачиваю доступ в закрытую часть академии помесячно .(157 $ за раз + каждый месяц по 5$) Могу я к вам записаться на обучение ? Или надо доступ в академию до конца оплатить?

 

необходимо оплатить доступ как минимум за полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня уже записали в 35 очную группу,но я не оплачивал доступ на закрытый форум академии,он мне и не нужен.Я бы хотел просто оплатить месячный курс вашей кафедры и всё.Такое возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей. Я слушатель Академии. Мной оплачен 215 долларов за книгу и обучение. Сейчас заканчиваю изучения материалов начального курса. Можно ли мне записаться на заочную группу?

 

С уважением, Фуркат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос: После записи в группу, получу ли я какие-то инструкции по дальнейшим действиям. Заранее благодарю.

 

С уважением, Фуркат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Времени до начала обучения осталось меньше 12 дней (дневная группа №35), а писем в личку не было. Когда можно подтвердить свое намерение обучаться и произвести оплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Времени до начала обучения осталось меньше 12 дней (дневная группа №35), а писем в личку не было. Когда можно подтвердить свое намерение обучаться и произвести оплату?

 

У меня этот же вопрос,т.к. сегодня последний день для подтверждения желания обучаться. Надеюсь хоть кто-то ответит из обучающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! До занятий в 35 группе осталось всего 10 дней. По правилам обучения за 14-12 дней до начала обучения направляются письма (в личку на Форуме) всей группе с просьбой подтвердить намерение учиться. Не ответившие до 24:00 пятницы (за 10 дней до начала обучения) автоматически выбывают из списка группы и из списков на обучение вообще. Через 36 минут будет 24:00 пятницы, никаких личных сообщений не было. Может я что-то не так поняла? Как подтвердить свое намерение обучаться и когда платить? С уважением, Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! До занятий в 35 группе осталось всего 10 дней. По правилам обучения за 14-12 дней до начала обучения направляются письма (в личку на Форуме) всей группе с просьбой подтвердить намерение учиться. Не ответившие до 24:00 пятницы (за 10 дней до начала обучения) автоматически выбывают из списка группы и из списков на обучение вообще. Через 36 минут будет 24:00 пятницы, никаких личных сообщений не было. Может я что-то не так поняла? Как подтвердить свое намерение обучаться и когда платить? С уважением, Ирина

 

Всем добрый вечер!Присоединяюсь к Ирине.Хотелось бы узнать с чем связано такое молчание,ведь сроки не мы устанавливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сообщить мне в личку если Вы не получили письмо об оплате и подтверждении участия в 35-й гр.

 

Я то же не получал письмо об оплате и подтверждении участия в 35-й гр. У меня такое ощущение, что сервис личных сообщений не работает. Или может это я не могу найти ни одного указателя для создания ЛС, которые прописаны в "Помощи", хотя раньше и получал и отправлял по "личке". Что-то не так и это, наверное, вопрос к техподдержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...