Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

в 33-ю еще не поздно, если успеете оплатить курс.

 

Все материалы на кафедре описаны в текстовом режиме и по каждой теме на дается домашнее задание, которое затем подробно разбирается, так что пропуск восполним, но на первом занятии желательно присутствовать

 

По поводу оплаты обратитесь к Татьяне (akwamarin) в личку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте

Прочитал учебный план. Там занятие в группе - это самый последний этап в обучении конкретной ТС.

У меня вопрос:

- могу ли я заплатить просто за 1 год доступа на закрытый форум, потом разобраться что к чему и только потом чему-то учиться у преподавателя за дополнительные деньги, если захочу?

- я найду общие принципы ТС МФ, все нужные индикаторы для нее и т.д. на закрытом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да найдете

Здравствуйте, я подал заявку на почтовый ящик ( masterforex@bk.ru ) для оплаты в закрытый форум, в течении какого времени придет ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно приходит в течении суток

А после оплаты в закрытую часть, когда открываете доступ?

Изменено пользователем gelios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно приходит в течении суток

А после оплаты в закрытую часть, когда открываете доступ?

 

 

 

 

Доступ в закрытую часть Академии и обучение в группе на кафедре это разные вещи.

 

 

Мы даем доступ к материалам кафедры после оплаты обучения всеми членами группы, очная группа не позднее выходных перед началом занятий, заочная получает как правило за неделю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

я с 9 по 23 июня уезжаю отдахать. по моим расчетам, у меня там будет несколько часов в день на занятия (интернет в холле отеля-точно, остальное под вопросом).

Какую форму обучения и дату начала занятий Вы порекомендуете , чтобы не терять время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы даем доступ к материалам кафедры после оплаты обучения всеми членами группы, очная группа не позднее выходных перед началом занятий".А если кто-то не оплатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях обучения все предельно четко изложено по требованиям к интернету и времени проведения занятий. Я не могу за Вас принять решение сможете ли Вы придерживаться указанным требованиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я оплачиваю доступ в закрытую часть академии помесячно .(157 $ за раз + каждый месяц по 5$) Могу я к вам записаться на обучение ? Или надо доступ в академию до конца оплатить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...