Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна!

 

Подскажите, пожалуйста, какой вариант учебы лучше подойдет мне при работе по графику день, ночь, два дня дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер!

Скажие, пожалуйста, в каком городе проводится очное обучение или оно проводится в режиме он-лайн?

 

очное обучение проводится через интернет с использованием программ голосового общения и удаленного доступа к рабочему столу преподавателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Присоединяюсь к вопросу Tashkent-Parkstreet. Сколько трафика в среднем нужно на одно занятие?

 

А возможно ли без прохождения обучения получить доступ в закрытую часть кафедры для самостоятельного изучения?

Если мне не изменяет память (дважды приходилось выходить по помегабайтному тарифу) уходило 80-95 мб за занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажие, пожалуйста, в каком городе проводится очное обучение или оно проводится в режиме он-лайн?

 

очное обучение проводится через интернет с использованием программ голосового общения и удаленного доступа к рабочему столу преподавателя

[/quot

Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста, какое обучение мне лучше подойдет при работе посменно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажие, пожалуйста, в каком городе проводится очное обучение или оно проводится в режиме он-лайн?

 

очное обучение проводится через интернет с использованием программ голосового общения и удаленного доступа к рабочему столу преподавателя

[/quot

Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста, какое обучение мне лучше подойдет при работе посменно?

Здравствуйте, Ренат

 

 

Единственное, что я могу Вам посоветовать в данном случае, это индивидуальный подход к обучению, но к сожалению данная форма обучения требует от Вас больших финансовых затрат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сергей!

 

Скажите пожалуйста "доступ к теоретическим материалам кафедры" означет только онлайн чтение или с возможностью скачивать данные материалы для спокойного изучения.

 

С уважением Валентин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, я к сожалению не могу контролировать скачали Вы материал или только читаете,  поэтому полностью полагаюсь на порядочность учеников, по дальнейшему использованию полученных материалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я только собираюсь записаться к Вам на кафедру, и поэтому меня интересует техническая возможность скачать материал, распечатать его и изучать на бумажном носителе, чтобы не сидеть долго перед монитором и не портить зрение. Речь не идёт о дальнейшем незаконном расспространении материалов.

 

Спасибо, с уважением Валентин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скажие, пожалуйста, в каком городе проводится очное обучение или оно проводится в режиме он-лайн?

 

очное обучение проводится через интернет с использованием программ голосового общения и удаленного доступа к рабочему столу преподавателя

[/quot

Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста, какое обучение мне лучше подойдет при работе посменно?

Здравствуйте, Ренат

 

 

Единственное, что я могу Вам посоветовать в данном случае, это индивидуальный подход к обучению, но к сожалению данная форма обучения требует от Вас больших финансовых затрат.

Спасибо, Сергей, за ответ! получается только во время отпуска могу поучиться с наименьшими финансовыми затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Очень жаль,что на Кафедре не предусмотрено разделение на дневную и вечернюю подгруппу очного обучения.Смогу ли я,обучаться очно,если каждый понедельник и вторник занят на основной работе,а ср.,чтв.,птн. свободны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Очень жаль,что на Кафедре не предусмотрено разделение на дневную и вечернюю подгруппу очного обучения.Смогу ли я,обучаться очно,если каждый понедельник и вторник занят на основной работе,а ср.,чтв.,птн. свободны?

Посмотрите, может Вам подойдет заочная форма обучения

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...