Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

Огромное спосибо aipril07 за ссылку!!!

 

akwamarin , я уже решился, прочел обе книги хотел бы подписаться на третью и если это возможно,записаться в ближайшую заочную группу,если это не возможно, что нужно для того , чтобы это стало возможно.

Напишите по данному адресу

 

 

masterforex@bk.ru

Вячеслав Васильевич

 

 

и получите подробные инструкции о том, как стать членом Академии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Сергей.

До Академии не пользовался скайпом, поясните каким образом проходят занятия

( в виде форума?),что нужно настроить в скайпе, в условиях обучения не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что прежде чем обучаться у вас, сначала нужно вступить в Академию и оплатить первую сумму, а затем, если недостаточно понятно для восприятия обучение в общем форуме, можно записаться к вам для более детального рассмотрения материала. Без оплаты за книгу 3 к вам не поступить, правильно я понял? или же у вас я могу получить дополнительные знания по спецкурсам? Заранее спасибо за ответы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей.

До Академии не пользовался скайпом, поясните каким образом проходят занятия

( в виде форума?),что нужно настроить в скайпе, в условиях обучения не нашёл.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста микрофон обязателен или нет?!

Часть занятий, первые 1,5 недели будут проходить в голосовом режиме. Именно за счет непосредственного общения учащегося и преподавателя достигается необходимое понимание ТС МФ за такой короткий срок. 

 

 

Т.е. микрофон нужен обязательно.

 

Практика будут проходить путем обмена текстовыми сообщениями также в скайпе. Что тоже гораздо проще и быстрее общения посредством форума, но ежедневное подведение итогов будет также в голосовом режиме, по выше указанным причинам.

 

 

Я так понял, что прежде чем обучаться у вас, сначала нужно вступить в Академию и оплатить первую сумму, а затем, если недостаточно понятно для восприятия обучение в общем форуме, можно записаться к вам для более детального рассмотрения материала. Без оплаты за книгу 3 к вам не поступить, правильно я понял? или же у вас я могу получить дополнительные знания по спецкурсам? Заранее спасибо за ответы!

Для обучения у нас, как и на любом факультете дополнительного обучения, необходимо стать участником Академии. Вообще дополнительные занятия не являются основой обучения в Академии, а служат в большей степени его ускорению, так что каждый после поступления в Академию и ознакомления с материалами, которых поверьте очень много, сам решает нужны ли ему дополнительные курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскжите пожалуйста каким образом попасть на заочное обучение начальной школы (2 класс)

 

 

Доброго времени суток!

 

Напишите по адресу masterforex@bk.ru - Вам ответят и все подробно объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!прочитал такие вот строчки:. Заявка на зачисление остается без рассмотрения:

* если у вас группа test ,т.е. вы оплатили Книгу 3 Masterforex-V,получили три недели бесплатного ознакомительного доступа, но не продлили доступ в закрытый форум Академии,хочу спросиоть,разве можно приобрести книгу 3?и ,это за группа тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно приобрести 3 книгу, при этом Вам дают какое-то время, по моему 2 месяца, доступа в закрытую часть форума. На это время вы включаетесь в группу тест пользователей Академии. Индикация группы с Пользователь меняется на, например, 20100315Test, где цифры обозначают дату окончания тестового доступа в закрытую часть Академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день. Заинтересовался в дополнительном обучении по ТС МФ, но есть вопрос. Насколько я понимаю ТС МФ предполагает однозначную волновую разметку. Все ли выпускники закончившие факультет детального изучения ТС МФ "Синтез бинарных закономерностей" после обучения одинаково размечают волны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заинтересовался в дополнительном обучении по ТС МФ, но есть вопрос. Насколько я понимаю ТС МФ предполагает однозначную волновую разметку. Все ли выпускники закончившие факультет детального изучения ТС МФ "Синтез бинарных закономерностей" после обучения одинаково размечают волны?

 

Все ли водители после окончания курсов одинаково соблюдают правила дорожного движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей! У меня вопрос по продлению обучения на кафедре(полигон)

В каком режиме проходит обучение и если у меня ненормированный рабочий день на основной работе,не исключат ли меня за прогулы :smile: (в данный момент прохожу обучение в 25 группе)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...