Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

 

На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что в требованиях к слушателям небольшая неточность по поводу установки программы Mikogo. И устанавливать нужно только скайп.

Я правильно понимаю? Или нет?

Здравствуйте, Алекс. Также как и Вы записан в 66 группу. Я понял так: чтобы присоединиться к сеансу Mikogo, проводимого организатором конференции надо установить Mikogo для участников.Скачать можно с оф. сайта в разделе "загрузки". Собственно я так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что в требованиях к слушателям небольшая неточность по поводу установки программы Mikogo. И устанавливать нужно только скайп.

Я правильно понимаю? Или нет?

Здравствуйте, Алекс. Также как и Вы записан в 66 группу. Я понял так: чтобы присоединиться к сеансу Mikogo, проводимого организатором конференции надо установить Mikogo для участников.Скачать можно с оф. сайта в разделе "загрузки". Собственно я так и сделал.

 

Можно и так, но можно и через сайт. Там тоже есть кнопка присоединиться( на главной странице, в правом верхнем углу).

 

Проблемы то в принципе и нет никакой. Хотел просто уточнить детали..

Я если чесно ожидал, что в Mikogo будет такой же агент как в скайп, но у них все намного проще оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веб-приложения как правило работают медленнее, поэтому и даны такие рекомендации

 

Не думал что будет проблемой скачать и установить приложение на 4 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веб-приложения как правило работают медленнее, поэтому и даны такие рекомендации

 

Не думал что будет проблемой скачать и установить приложение на 4 Мб

 

Да проблемы нет никакой.

Просто в инструкции на сайте Mikogo не упоминается ни про какой клиент для участников, а говорится лишь про программу для организатора, в связи с чем у меня и возник логический вопрос о целесообразности установки программы для участников.

А уже потом оказалось что в разделе "Загрузка" оказывается есть еще и программа для участников (не только для организатора).

Теперь все вопросы ушли. Всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Пожалуйста, объясните, скидка действует только на дневную форму обучения, или на заочную также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу стоимости обучения: Оплата доступа на закрытый и форум и оплата обучения это не одно и тоже? или это разные услуги

Заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем U-sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Требованиях к техническому оснащению указано, что

"голосовой режим общения и демонстрация рабочего стола преподавателя поглощают большой объем трафика".

У меня каждий день есть только 1000 Мв, после использования которых интернет станет дороговат.

Наверное 1000 Мв для 3 часов обучения не хватит? А сколько приблизительно надо иметь в запасе Мв, если интернет не безлимитный?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Задавала вопрос в другой ветке. Думаю, что и в этой будет уместен (если в той не ответят).

Что делать участникам 68 группы после оплаты курса?

Процесс обучения как и предполагалось начнется 13 августа? Доступ к материалам кафедры уже открыт?

Может кто располагает более обширной информацией, буду благодарна за ответ.

Время занятий с 12-15 по МСК. - Т.е. в 12:00 что надо делать участникам группы? В какую ветку заходить, как присоединиться к Mikogo? На какой Skype выходить.

Это мой первый вебинар - куча вопросов.

 

С уважением, Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оплаты и получения доступа, Вам придет сообщение с адресом рабочей ветки Вашей группы, где вы сможете прочитать подробные инструкции о дальнейших действиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, я хочу пройти заочное обучение в вашей академии. Пока что нет денег, как соберу - запишусь.

У меня вопрос по оплате и зачислнию в группу.

На данный момент я пользователь без доступа в закрытую часть академии.

То есть для того чтобы записаться на заочный курс мне необходимо оплатить доступ в закрытую часть академии сроком на 1 год(225$), затем оплатить заочную кафедру стоимостью (со скидкой) 190$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу пройти заочное обучение в вашей академии. Пока что нет денег, как соберу - запишусь.

У меня вопрос по оплате и зачислнию в группу.

На данный момент я пользователь без доступа в закрытую часть академии.

То есть для того чтобы записаться на заочный курс мне необходимо оплатить доступ в закрытую часть академии сроком на 1 год(225$), затем оплатить заочную кафедру стоимостью (со скидкой) 190$?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста подготовительный факультет платный или нет? Если да то какова плата за обучение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...