Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините я не понял!

Обучение стоит 245USD,

а что бы получить 3 книгу и попасть в закрытый форум нужно ещё платить 225??

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я не понял!

Обучение стоит 245USD,

а что бы получить 3 книгу и попасть в закрытый форум нужно ещё платить 225??

 

Спасибо!!!!

Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу, пожалуйста внесите ясность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У нас дополнительное обучение. Основное - это доступ в Академию. Чтобы учиться тс мф необязательно идти к нам. Вы можете самостоятельно но изучать ФАК. Но если вы хотите учиться с преподавателем и т. д. То тогда вы принемаете решение идти к нам на допобучение за допплату.

 

И к стати вам необязательно платить 225. Это цена годового доступа. Вы можете взять и три месяца, пол года. Просто при оплате годового доступа у вас будет скидка на наших курсах и вместо 245 вам это будет стоить 190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У нас дополнительное обучение. Основное - это доступ в Академию. Чтобы учиться тс мф необязательно идти к нам. Вы можете самостоятельно но изучать ФАК. Но если вы хотите учиться с преподавателем и т. д. То тогда вы принемаете решение идти к нам на допобучение за допплату.

 

И к стати вам необязательно платить 225. Это цена годового доступа. Вы можете взять и три месяца, пол года. Просто при оплате годового доступа у вас будет скидка на наших курсах и вместо 245 вам это будет стоить 190.

 

Но книгу 3 всё равно нужно будет покупать за 157USD???

Или можно её не покупать??

И сколько стоит на 3 месяца??

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день,

У меня такой вопрос.

Я работаю по графику.У Вас обучение проводится в определённое время .

Как мне посещать занятия в период ,когда меня не будет у компьютера?

Может Ваши занятия можно записать, а потом просматривать?

 

С уважением,Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У нас дополнительное обучение. Основное - это доступ в Академию. Чтобы учиться тс мф необязательно идти к нам. Вы можете самостоятельно но изучать ФАК. Но если вы хотите учиться с преподавателем и т. д. То тогда вы принемаете решение идти к нам на допобучение за допплату.

 

И к стати вам необязательно платить 225. Это цена годового доступа. Вы можете взять и три месяца, пол года. Просто при оплате годового доступа у вас будет скидка на наших курсах и вместо 245 вам это будет стоить 190.

 

Но книгу 3 всё равно нужно будет покупать за 157USD???

Или можно её не покупать??

И сколько стоит на 3 месяца??

Спасибо!!!

 

я новичок на форуме (только месяц здесь), доступа в закрытую часть нету. я могу не покупая книгу 3 Мастера прямиком у вас учиться? или обязательно перед этим надо кое где обучиться или покупать книгу 3?

и второй вопрос: можно все 225-245 долларов полностью оплатить МФ-бонусами?

третий вопрос: сколько сейчас стоит обучение 225 или 245 или 190? а конкретно меня интересует заочный курс. заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У нас дополнительное обучение. Основное - это доступ в Академию. Чтобы учиться тс мф необязательно идти к нам. Вы можете самостоятельно но изучать ФАК. Но если вы хотите учиться с преподавателем и т. д. То тогда вы принемаете решение идти к нам на допобучение за допплату.

 

И к стати вам необязательно платить 225. Это цена годового доступа. Вы можете взять и три месяца, пол года. Просто при оплате годового доступа у вас будет скидка на наших курсах и вместо 245 вам это будет стоить 190.

 

Но книгу 3 всё равно нужно будет покупать за 157USD???

Или можно её не покупать??

И сколько стоит на 3 месяца??

Спасибо!!!

 

я новичок на форуме (только месяц здесь), доступа в закрытую часть нету. я могу не покупая книгу 3 Мастера прямиком у вас учиться? или обязательно перед этим надо кое где обучиться или покупать книгу 3?

и второй вопрос: можно все 225-245 долларов полностью оплатить МФ-бонусами?

третий вопрос: сколько сейчас стоит обучение 225 или 245 или 190? а конкретно меня интересует заочный курс. заранее спасибо за ответ.

 

Прихожу на разные кафедры, и каждый раз одни и те же вопросы, неужели люди не умеют читать или хотя бы самостоятельно попытаться найти ответ на элементарные вопросы которые они задают ...

 

Для обучения на кафедре, необходимо быть участником Академии

 

 

2. Заочный курс.

 

 

- Заочный курс поможет изучить ТС Masterforex-V, без необходимости выделять время в будние дни.

- Здесь, как и всем заочникам, придется немного больше уделить времени самостоятельной работе, ведь в выходные дни рынок не работает.

- Это компенсируется подробным анализом преподавателя всех совершенных Вами сделок в течение практической части курса.

- Вы узнаете о своих основных недостатках в торговле, получите подробные рекомендации по их устранению.

Состав группы – 10 человек.

Кому рекомендуется выбрать именно эту форму обучения?

- Тем, кто не может себе позволить пройти Основной курс, из-за занятости в будние дни.

Длительность курса - 2 месяца

Стоимость обучения - $230
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таких сообщений на кафедре массу с ответами на вопросы:

Уважаемые слушатели и гости Академии!

Факультет торговой системы Masterforex-V предлагает следующие программы обучения:

 

http://s018.radikal.ru/i525/1201/f8/d18acc9e4840.gif

 

Записываясь на обучение на Кафедре, обратите внимание на следующее:

1. Проверьте Ваш статус на форуме Masterforex-V

Если после слова "Группа" под Вашим ником не стоят цифры, а написано "Пользователь" или "Пользователи ST test (off)"

 

http://i050.radikal.ru/1101/cf/2373772287ce.png

 

значит, Вам необходимо получить доступ в Закрытую часть Форума.

Для получения информации о системе оплаты доступа нужно написать заявку по адресу: masterforex@bk.ru

Пока вы не станете членом Академии, Вы не сможете пройти обучение и использовать материалы закрытой части Кафедры.

 

Видеоинструкция.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2MThi2fgouE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос оплатил 225 за год получил книги получил доступ вроде \нет чёткого разграничения закрытый открытый \ дальше что где группа?? в которой проходишь обучение закреплённый препод староста группы и тд и тп нужно конкретики подробности \\любое учебное заведение подразумевает закрепление абитуры где то за кем то \\ или Я не прав обьясните ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обучение 25 заочной группы начнется уже в эту субботу,но мне так и не пришло письмо с инструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравтсвуйте. Я хочу убедиться, что всё правильно понимаю.

 

В ветке "О факультете. Учебный план. Требования к слушателям",

в подразделе "Требования к слушателям и техническому оснащению" указано:

1. Слушатель должен:

........

-Установить программу голосового общения Skype и программу удалённой демонстрации рабочего стола Mikogo;

 

Со скайпом всё понятно - установил и пользуйся на здоровье, а вот с Mikogo не всё понятно, а точнее не понятно мне было как ей пользоваться.

 

Для ликвидации возникших вопрсов я зашёл на официальный сайт, по ссылке, на котором узнал, что программу Mikogo должен иметь только организатор, т.е. вы, а участникам нужно лишь знать специальный код по которому через сайт Mikogo можно присоединиться к интернет встрече.

 

На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что в требованиях к слушателям небольшая неточность по поводу установки программы Mikogo. И устанавливать нужно только скайп.

Я правильно понимаю? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...