Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Сергей! У меня такой вопрос. Я понял что теоретический курс проходит голосовым общением по скайпу, но ведь в это время мы должны видеть рабочий стол преподавателя (удалённый доступ), что за программа используется для этого? И вся ли теоретическая часть будет проходить именно с трансляцией рабочего стола преподавателя?

 

Заранее благодарю за ответы, с уважением Александр г.Новокузнецк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день Сергей и Евгений! Подскажите, будет ли ещё в этом году проводиться открытый урок на кафедре, что бы сразу представлять как всё будет проходить на дополнительном обучении (использование скайп и микого)? Я к сожалению пропустил прошедший урок 24.08.2011г. из-за основной работы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чудеса да и только )) писал вопрос а он исчез)) попытка № 2)) Уважаемые Сергей и Евгений ! Подскажите пожалуйста , как подаётся материал на заочном обучении, и какая структура заочного обучения, можно ли проконсультироваться в личку или по скайпу касательно обучения

 

С уважением, Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос исчез потому, что был переход на новый движок и информация за несколько дней пока не восстановлена.

 

Материал на заочном обучении подается также и в ровно таком же объеме, как и на очном. Исключение составляет срок выполнения домашнего задания по темам.

Структура описана в условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я создал дневник в ветке 2 го этапа обучения а его удалили.

Это было связанно с переходом на новый движок форума или по другим причинам.

По оплате за продление доступа на кафедру .

Оплачивать на теже кошельки что и при записи на обучение на кафедре и кому из вас скидывать код протекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я создал дневник в ветке 2 го этапа обучения а его удалили.

Это было связанно с переходом на новый движок форума или по другим причинам

По оплате за продление доступа на кафедру .

Оплачивать на теже кошельки что и при записи на обучение на кафедре и кому из вас скидывать код протекции

Дневник не удаляли, в связи с переходом на новый движок, к сожалению часть информации потеряна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей!! а как насчёт вопросов в личку или по скайпу, касательно обучения ?

 

С Уважением, Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя этот вопрос не к нам, но отвечу

абонентская плата за форум, чтобы не пересчитывать каждый раз для каждого пользователя, имеет фиксированную сумму в рулях и долларах, выбирайте ту валюту по которой сейчас платит выгоднее

 

Мы сделали по другому

плата фиксирована в долларах

а в рублях по текущему курсу, который можно посмотреть здесь http://www.cbr.ru/

в ветке по оплате это указано

например на завтра курс 31.496, т.е. $140=4409,44 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей. Скажите пожалуйста, книга 3 должна быть изучена на момент начала обучения?

Я ее только вчера получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...