Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, можно ли сделать так: я сейчас записан в группе, но к моменту начала обучения могут возникнуть непредвиденные обстоятельства (на работе загрузят по полной :wacko: ), то могу ли я перезаписаться на более позднюю группу или записываться можно только раз?

 

Любой человек действует исходя из своих собственных возможностей и обстоятельств, которые могут измениться в любой момент, так что никаких ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.

При заочной форме обучения, теория и практика обсуждаются только по субботам. Вопрос. Возможно ли рассмотреть вариант с другим днем недели. Причина в том, что суббота у меня полноценный рабочий день, а выходной понедельник. Может наберется группа желающих пройти заочное обучение в понедельник?

Рассмотрю все варианты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно к предыдущему вопросу. Если ответ нет, то возможны ли какие то альтернативные формы обучения (очная, заочная, индивидуальная), но только по понедельникам и воскресеньям или в рабочии дни после 21-00 по Московскому времени. Рассмотрю все предложенные варианты по времени и цене, если таковы имеются.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

 

Намерен в ближайшее время поступить на дополнительное обучение в индивидуальной форме. Меня интересует такой вопрос. Занятия начнутся тогда когда наберётся полная группа(2человека) или достаточно будет одного, если вдруг не будет желающих на такую форму обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Намерен в ближайшее время поступить на дополнительное обучение в индивидуальной форме. Меня интересует такой вопрос. Занятия начнутся тогда когда наберётся полная группа(2человека) или достаточно будет одного, если вдруг не будет желающих на такую форму обучения?

 

Достаточно будет одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день с наступающим вас ,у меня возник вопрос ,хочу записаться в группу ,на очное обучение ,а в одном из пунктов ,для зачисления ,значаться два момента

1 я должен сначало оплатить и купить 3 книгу МФ ,ознакомиться и только потом запись возможна будет произведена?

2 ну и второй это доступ ,т.е оплата на закрытый форум ,но при оплате за обучение стоит и оплата доступа ,правильно ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день!!! С Рождеством!!! Я новичок, хотел бы обучаться у Вас, но проблема в том, что я живу далеко от Вас. По интернету обучение сколько будет стоить за год? Насколько это эффективно? и если возможно опишите подробнее процесс обучения. Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Намерен в ближайшее время поступить на дополнительное обучение в индивидуальной форме. Меня интересует такой вопрос. Занятия начнутся тогда когда наберётся полная группа(2человека) или достаточно будет одного, если вдруг не будет желающих на такую форму обучения?

 

Доброго времени суток.

 

Скажите пожалуйста, а на какие кошельки WebMoney производить оплату, в ветке "Оплата. Скидки" резделе "Способы оплаты" что-то ничего по этому поводу не сказано. Указано только что платить или на *Z кошелёк или на *R (по курсу ЦБ России на день оплаты http://www.cbr.ru/ и данные об оплате отсылать на личный почтовый ящик на Форуме Сергея (sergei1971) данные перевода (номер кошелька WebMoney, сумму и код протекции, ник на форуме)? Кому отсылать код протекции это понятно, а номера кошельков какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Сколько стоит книга? Как ее заказать? Обучение сразу после получения книги или после изучения материала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Что-бы получить доступ к 3 книге Mfsterforex-V,что нужно сделать,сколько оплатить?

 

Здравствуйте. Сколько стоит книга? Как ее заказать? Обучение сразу после получения книги или после изучения материала?

 

Все вопросы по получению третьей книги и поступлению в Академию на masterforex@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и что вы тут наделали? Где теперь ПОдготовительный факультет? Мне нужно посмотреть про пивоты, а найти не могу.

ПРошу прощения нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что прежде чем обучаться у вас, сначала нужно вступить в Академию и оплатить первую сумму, а затем, если недостаточно понятно для восприятия обучение в общем форуме, можно записаться к вам для более детального рассмотрения материала. Без оплаты за книгу 3 к вам не поступить, правильно я понял? или же у вас я могу получить дополнительные знания по спецкурсам? Заранее спасибо за ответы!

Для обучения у нас, как и на любом факультете дополнительного обучения, необходимо стать участником Академии. Вообще дополнительные занятия не являются основой обучения в Академии, а служат в большей степени его ускорению, так что каждый после поступления в Академию и ознакомления с материалами, которых поверьте очень много, сам решает нужны ли ему дополнительные курсы.

 

Поясните пожалуйста, что значит "стать участником Академии". Мной пройдены Школа бесплатного обучения (1-12 классы), сейчас изучаю 1 и 2 книги. Далее мои действия какие: 3 книга, как я понимаю, что изучать потом? От чего к чему двигаться? Факультетов и кафедр много, как не потеряться в таком объеме информации новичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма оплаты за обучение:

 

"Z416598157269 (157 дол за книгу 3 + 3 недели практики/ или 225 долларов за

 

год)

 

R383192954298 (5880 рубл за 3 недели или 7980 рублей за год)"

 

 

Не понятно, почему 157 долларов в рублях составляет 5880руб, ведь при цене доллара примерно 30 руб, цена составит: 157*30=4710руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...