Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Сергей меня интересует индивидуальное обучение и вопросы таковы:

 

Время проведения обучения оговаривается.?

Сколько длится каждое занятие?

Когда можно начинать?

Какие привелегии у индивидуального обучения?)))

 

С уважением к Вам и Вашему труду

 

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день. Очень хочу попасть в 40-ю группу. Сегодня написал письмо, но ответа пока нет. Так как времени остаётся немного, надо действовать быстро и чётко. Могу ли я уже регистрироваться на закрытую часть форума (с сохранением оплаты в 100 долларов)? Когда будет точно известно, начнётся ли вовремя обучение (чтобы успеть если что перенести отпуск)? Мой мэйл vserookiy@mail.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачу за очное обучение в понедельник, но предположим его перенесут, могу ли в этом случае пере записаться в заочную группу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем времени суток!

Вопросы по организации учебного процесса:

1. Существует ли определённый формат настроек терминала для всех учеников группы?

2. Графики каких торговых инструментов (помимо фунт/доллар) должны присутствовать на экране и в шаблонах для быстрого их вызова?

3. Какими индикаторами эти графики должны быть оснащены?

4. Используются ли для нанесения разметки скрипты, ссылки на которые приведены в форуме?

 

С уважением, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Сергей.

 

5 октября 2010г. я подал заявку на обучение в 42 дневной группе.

В списке 42 группы, опубликованной 6 октября я себя не нашел.

Прошу Вас прояснить, что от меня требуется, чтобы попасть к Вам на обучение.

 

PS. Сегодня (07.10.2010г.) мною перечислены средства для продления доступа в закрытую часть Академии МФ на 1 год.

 

С уважением,

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться в 42 группу не успела по той причине что оплата идет только через WM а увидела объявление поздно.

Деньги не успели бы дойти. С какого числа будет учиться 43 группа? Т.к нужно брать отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте и доброго времени суток.

Меня интересует несколько вопросов при поступлении к вам в академию как касательно обучения так и ТС МФ.

 

1) Именно ТС МФ послужила фундаментом для открытия академии?

2) Какой факультет является самым старым (первым) с момента появления академии?

3) С тех пор как была открыта академия большинство открытий происходило из ТС МФ или внутри самой ТС МФ?

4) ТС МФ Включает в себя волновой анализ?

5) ТС МФ Многофункциональна? (Ей можно пользоваться в долгосрочной - среднесрочной перспективе?

6) Можно ли ТС МФ модернизировать а также дополнять? Или то что в ней есть на данный момент это уже потолок?

7) Функционирует ли ТС МФ также как раньше или слабеет, или наоборот прогрессирует в лучшую сторону? Если не трудно опишите в какой стадии ТС МФ сейчас находится?

8) Где можно увидеть стейты реальный счетов преподавателей и тех кого они вырастили и по сей день остаются в академии?

9) Преподаватели во время проведения реальных онлайн торгов играют на реальных счетах? И если да (не сочтите за чрезмерное любопытство) то какие они мини - средний - выше средне?

10) Чему верить некоторые трейдеры говорят что лакирование запрещено другие наоборот. Да и вы рекомендуете лок (замок)? И в обще почему такая неразбериха ваш взгляд на эту ситуацию?

11) После того как соответствующая группа набрана вы оповещаете каждого по э-маил и личному сообщению или только по одному из ныне перечисленных средств связи?

12) Могу я просто оплатить 58 $ за доступ в закрытую часть академии без книги, так как я все равно иду обучаться на факультет ТС МФ а это понятней и практичней чем книга?

 

В заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и доброго времени суток.

Меня интересует несколько вопросов при поступлении к вам в академию как касательно обучения так и ТС МФ.

 

1) Именно ТС МФ послужила фундаментом для открытия академии?

да

2) Какой факультет является самым старым (первым) с момента появления академии?

не интересовался, обратитесь к администратору ресурса

3) С тех пор как была открыта академия большинство открытий происходило из ТС МФ или внутри самой ТС МФ?

открытия происходят как внутри ТС МФ, так отдельных кафедрах

4) ТС МФ Включает в себя волновой анализ?

Да, включает, но несколько в ином трактовании, что вызвано необходимостью его практического применения в каждый отдельный момент принятия торгового решения, а не анализа исторических данных

5) ТС МФ Многофункциональна? (Ей можно пользоваться в долгосрочной - среднесрочной перспективе?

Применение ТС не зависит от ТФ

6) Можно ли ТС МФ модернизировать а также дополнять? Или то что в ней есть на данный момент это уже потолок?

Никто не говорит, что ТС МФ это некий "Грааль", вершина совершенства. Любую ТС необходимо в первую очередь понять, а потом заточить под себя, свою психологию.

7) Функционирует ли ТС МФ также как раньше или слабеет, или наоборот прогрессирует в лучшую сторону? Если не трудно опишите в какой стадии ТС МФ сейчас находится?

Идет постоянная работа по отслеживанию изменений рынка и оперативно вносятся соответствующие изменения/дополнения.

8) Где можно увидеть стейты реальный счетов преподавателей и тех кого они вырастили и по сей день остаются в академии?

Открытая часть академии имеет большое количество стейтов

9) Преподаватели во время проведения реальных онлайн торгов играют на реальных счетах? И если да (не сочтите за чрезмерное любопытство) то какие они мини - средний - выше средне?

Преподаватели не играют, а работаю на реальных счетах. На ведение какого-то демонстарционного счета просто нет времени.

10) Чему верить некоторые трейдеры говорят что лакирование запрещено другие наоборот. Да и вы рекомендуете лок (замок)? И в обще почему такая неразбериха ваш взгляд на эту ситуацию?

Локкирование это инструмент, который где-то запрещен, где-то разрешен. Это, на форексе, в большей степени зависит от территории регистрации брокера/ДЦ. В биржевой торговле его нет. Использовать его или нет это личное дело каждого. Кому-то он подходит. Кто-то психологически не может нормально сосредоточится на торговле, когда у него имеются залоккированные позиции. Кто-то из-за своих природных особенностей занимает крайнюю позицию в вопросе использования локков и не собирается выслушивать противоположное мнение.

11) После того как соответствующая группа набрана вы оповещаете каждого по э-маил и личному сообщению или только по одному из ныне перечисленных средств связи?

Через почтовую службу личных сообщений форума

12) Могу я просто оплатить 58 $ за доступ в закрытую часть академии без книги, так как я все равно иду обучаться на факультет ТС МФ а это понятней и практичней чем книга?

Условия получения доступа на форум устанавливает администрация форума. Какие-либо изменения, исходя из индивидуальных предпочтений и возможностей, рассматриваются также администратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы.

 

И буквально еще один вопрос по обучению в академии.

Куда нужно написать что бы получить скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы.

 

И буквально еще один вопрос по обучению в академии.

Куда нужно написать что бы получить скидку?

Механизм получение скидки подробно расписан в условиях оплаты нашего курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

После внимательного изучения открытой части кафедры у меня возник вопрос о стоимости обучения на кафедре в свете моего статуса в академии. С некоторых пор к дате окончания доступа к закрытой части форума добавилась надпись "test", таким образом, исходя из

На момент записи на наш курс Вы не должны быть участником закрытого форума Академии или должны иметь тестовый доступ в данный раздел форума.
, вторая часть цитаты в наличии и соответственно я могу воспользоваться скидкой, т.е. оплатить доступ к закрытой части форума на полгода (если я правильно понял то на момент записи в группу) и 140 долларов за непосредственно обучение на кафедре либо, как второй вариант, обычные 180 долларов за обучение на кафедре и доплату за доступ к закрытому форуму Академии из расчета два месяца доступа на момент начала обучения.

 

С Уважением, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, можно ли сделать так: я сейчас записан в группе, но к моменту начала обучения могут возникнуть непредвиденные обстоятельства (на работе загрузят по полной :wacko: ), то могу ли я перезаписаться на более позднюю группу или записываться можно только раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...