Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если сейчас я записываюсь в заочную группу №12 то мне надо оплатить 150$ обучение + 50$ доступ на закрытый форум. верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Если сейчас я записываюсь в заочную группу №12 то мне надо оплатить 150$ обучение + 50$ доступ на закрытый форум. верно?

 

Наш курс стоит 150, а сколько стоит продление на форум я точно не знаю. Продление оплачивают не нам

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей!

Планирую пройти обучение в 39 очной группе (16.08 - 12.09).Сколько будет стоить обучение 150 или 180 $ ? (т.е. действует скидка или уже нет ?).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей!

Планирую пройти обучение в 39 очной группе (16.08 - 12.09).Сколько будет стоить обучение 150 или 180 $ ? (т.е. действует скидка или уже нет ?).

Заранее спасибо.

 

 

 

 

скидки объявлены до 1 сентября, на сколько я понимаю 16.08 это раньше)))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!. Сергей хотел спросить у вас, сколько будет стоить для меня обучение? так как я был в академии но сейчас у меня доступ закрыт и я хотел бы обучится у вас в заочной группе, объясните пожалуйста как и сколько надо будет оплатить, надо ли оплачивать доступ в академию и насколько, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!. Сергей хотел спросить у вас, сколько будет стоить для меня обучение? так как я был в академии но сейчас у меня доступ закрыт и я хотел бы обучится у вас в заочной группе, объясните пожалуйста как и сколько надо будет оплатить, надо ли оплачивать доступ в академию и насколько, спасибо.

Доступ в Академию оплачивать обязательно, на сколько выбирать Вам, в зависимости от оплаченного доступа на форум Вы получите скидки

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, Сергей.

Извиняюсь, что опять обо дном и том же, хотя для меня это:"семь раз отмерь, один раз отрежь".

Письмо "стать слушателем Академии" получил. Закидываю деньги на WMZ и 3-4числа произвожу транзакцию на 215wmz на год. У Вас я уже записан в 39 гр. В конце недели отправляю и Вам 100 wmz.

Я всё правильно понял?

Я иду к Вам по скидке, как новый слушатель Академии?

Изменено пользователем Охотник Спок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей!

Я уже писал Вам в личку, но вы что-то не ответили :), поэтому дублирую сюда.

Я записан в 38 группу на август. Оплату в размере 150 долларов произвел 1 августа. Но потом понял, что на меня тоже должна распространяться скидка в размере 50$, т.к. в июне я оплатил доступ в Академию на год. Можно ли вернуть эти 50 долларов или ими оплатить полугодовой доступ на ваш факультет доп.обучения?

 

P.S. реквизиты и подробности платежа я тоже отправлял Вам в личку.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я работаю и не могу обучатся очно а заочно как будет проходить обучение

 

 

 

 

Что конкретно Вам непонятно в описании организации курса?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! хочу записаться в 40-ю группу, написсано что старт 6 сентября - это дата строго фиксирована и перенесена не будет? или вы будете ждать когда наберется полная група 20 человек? спрашиваю потому что для обучени беру отпуск и мне надо быть увереным что обучение начнется 6 сентября!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, оплатил 180$ для заочного обучения. Теперь ждать начала обучения? Также должно набраться половина членов группы?

Спасибо заранее за беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...