Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вопросы по организации обучения


Рекомендуемые сообщения

Сергей, добрый день, оплату за обучение в 35 гр. произвела. Каким образом вам сообщить код протекции? значка "личное сообщение" на форуме не вижу. могу через WM-чат, скайп, по эл.почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей, добрый день, оплату за обучение в 35 гр. произвела. Каким образом вам сообщить код протекции? значка "личное сообщение" на форуме не вижу. могу через WM-чат, скайп, по эл.почте.

 

Дбрый вечер!Разрешите Вам ответить вместо Сергея.

 

 

Заходите справа вверху в свой профиль/личные сообщения/написать личное сообщение/имя получателя:sergei1971.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день, оплату за обучение в 35 гр. произвела. Каким образом вам сообщить код протекции? значка "личное сообщение" на форуме не вижу. могу через WM-чат, скайп, по эл.почте.

Почему-то система личных сообщений у Вас не работает, скорее всего отключена в настройках, посмотрите внимательнее или обратитесь в техподдержку

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день, оплату за обучение в 35 гр. произвела. Каким образом вам сообщить код протекции? значка "личное сообщение" на форуме не вижу. могу через WM-чат, скайп, по эл.почте.

Почему-то система личных сообщений у Вас не работает, скорее всего отключена в настройках, посмотрите внимательнее или обратитесь в техподдержку

 

Добрый день, Сергей! Никак не могу отправить Вам код и кошелек, захожу в почтовый ящик- набираю имя, набираю тему а текст сообщения не набирается.

Может быть сообщить по эл. почте. С уважением andreevich.47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день, оплату за обучение в 35 гр. произвела. Каким образом вам сообщить код протекции? значка "личное сообщение" на форуме не вижу. могу через WM-чат, скайп, по эл.почте.

Почему-то система личных сообщений у Вас не работает, скорее всего отключена в настройках, посмотрите внимательнее или обратитесь в техподдержку

 

Добрый день, Сергей! Никак не могу отправить Вам код и кошелек, захожу в почтовый ящик- набираю имя, набираю тему а текст сообщения не набирается.

Может быть сообщить по эл. почте. С уважением andreevich.47.

Я Вам послал сообщение в личку, просто ответьте на него

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день, оплату за обучение в 35 гр. произвела. Каким образом вам сообщить код протекции? значка "личное сообщение" на форуме не вижу. могу через WM-чат, скайп, по эл.почте.

Почему-то система личных сообщений у Вас не работает, скорее всего отключена в настройках, посмотрите внимательнее или обратитесь в техподдержку

 

Добрый день, Сергей! Никак не могу отправить Вам код и кошелек, захожу в почтовый ящик- набираю имя, набираю тему а текст сообщения не набирается.

Может быть сообщить по эл. почте. С уважением andreevich.47.

Я Вам послал сообщение в личку, просто ответьте на него

Добрый день, Сергей! В личке не получается ни ответить на сообщение, ни послать новое.

Предлагаю или здесь или в эл. почте дать номер своего кошелька 3 первых цифры Вашего сумму и код. C уважением andreevich.47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток и успехов =)

 

Уважаемый Ректорат:

1. Проблемы с выбором группы обучения:

1.1. Не совсем понятна структура групп на обучение под цифрами 35, 36, и т.п.

Приписка рядом "Очная", "Заочная", "Индивидуальная" помогла бы разобраться новичку.

1.2. В ветке вводной информации "Структура и форма обучения..." кол-во человек интересующей меня группы указанно 16.

Я так понимаю теперь 20?

 

2. Что меня интересует:

2.1. ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей

2.2. Очная группа обучения.

Вопрос: какой номер группы выбрать?

2.3. Стоимость обучения 180 или 150 $?

Я о втором посте в ветке "Оплата. СКИДКИ."

2.4. Дата начала обучения? Хотелось бы как можно быстрей преступить =)

 

С остальным вроде разобрался.

Заранее благодарен за оперативный ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1  Дневная значит очная, заочные так и обозначены

 

1.2 Сейчас 20 человек

 

2.2 Даты начала и окончания обучения групп обозначены выбирайте наиболее удобное для вас время

 

2.3 150

 

2.4. зависит от выбранной Вами группы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1  Дневная значит очная, заочные так и обозначены

 

1.2 Сейчас 20 человек

 

2.2 Даты начала и окончания обучения групп обозначены выбирайте наиболее удобное для вас время

 

2.3 150

 

2.4. зависит от выбранной Вами группы

 

Благодарю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Доброго время суток! Помогите коллеги, не могу найти номера кошельков куда можно произвести оплату, нит инфы и в ветке "оплата и скидки" и в ветке "Структура и форма обучения. Правила поведения на кафедре и получения доступа" так же ни чего несказанно.Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Записываясь на обучение на Кафедре прошу обратить внимание на следующее:

 

 

 

2. За 14-12 дней до начала обучения я направляю письма (в личку на Форуме) всей группе с просьбой подтвердить Ваше намерение учиться. Не ответившие мне до 24:00 пятницы (за 10 дней до начала обучения) автоматически выбывают из списка группы и из списков на обучение вообще.

 

3. Оплата производится до 24:00 вторника (за 6 дней до начала обучения) с тем, чтобы вся группа могла получить доступ к материалам Кафедры в пятницу-субботу и начать готовиться к занятиям в понедельник. (Если один или несколько участников не оплатили обучение своевременно - вся группа ждет опоздавших и не может получить доступ на Кафедру).

 

 

Дневное обучение

 

 

36-я дневная группа 5.07.10-1.08.10

 

1

2

3 madana

4 maxxx999

5 WolfGard

6 Виталий 2

7 pett

8 sergey474

9 mtm

10 Afor_G

11 a.lonshakov

12 julia13

13 torba

14 Bula

15 Flibustier

16

17

19

20 Gregory

 

 

 

 

Здравствуйте!

Я в 36 группе, а в личку ничего не приходило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

 

хотел бы узнать,по поводу платных занятий,на Вашей кафедре,вопрос вот в чем,на данный момент изучаю Школу обучения форексу начинающих трейдеров(некоторые вещи проходят быстро,так как читал книги),далее у меня вопросы появляются,мне надо будет изучать:

1.Высшая школа. Методики классиков трейдинга.

2.факультет детального изучения сисемы Masterforex-V,подготовительный факультет или знаний,которых дадут в школе хватит,что бы начать учиться у Вас?и вопрос по обучению,у меня график 2/2,есть какая то альтернатива обучения,так как хотел бы попасть на очное обучение или надо брать тогда индивидуальное обучение??

 

заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я записан в 11 заочную группу, а в личку ничего не приходило..

 

Аналогично

К руководителям курсов. Вы ставите слушателей Академии в довольно жесткие рамки:

 

Записываясь на обучение на Кафедре прошу обратить внимание на следующее:

 

2. За 14-12 дней до начала обучения я направляю письма (в личку на Форуме) всей группе с просьбой подтвердить Ваше намерение учиться. Не ответившие мне до 24:00 пятницы (за 10 дней до начала обучения) автоматически выбывают из списка группы и из списков на обучение вообще.

 

3. Оплата производится до 24:00 вторника (за 6 дней до начала обучения) с тем, чтобы вся группа могла получить доступ к материалам Кафедры в пятницу-субботу и начать готовиться к занятиям в понедельник. (Если один или несколько участников не оплатили обучение своевременно - вся группа ждет опоздавших и не может получить доступ на Кафедру).

 

Посты 115-116 этой ветки

 

 

В связи с этим и судя по последним постам некоторая нервозность наблюдается с подтверждением (а именно с получением письма в личку) о дальнеших действиях

Почему нельзя проявить уважение к людям, у которых возник интерес к Вашему обучению, и как-то информировать о текущем положении дел, а не держать в "подвешенном" состоянии?

Я с уважением отношусь с Вашему решению организовать дополнительные курсы обучения и понимаю, что основное направление Вашей работы другое и времени на все не хватает. В конце концов, я могу взять на себя какую-то часть организационной или малоквалифицированной работы на себя, при этом не претендуя ни на какие-нибудь льготы.

Извините за излишнюю эмоциональнось. Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток!

 

Сергей. хочу подтвердить обучение и оплачу до 14, но с личными сообщениями у меня возникают трудности. На форуме я переключил кнопку IP Board IP На Board Lo Fi и окно редактора открывается, а в личных я этого сделать не могу и окно редактора скрыто за панелью настройки сообщений (шрифты, иконки и т.д). Перепонажимал уже все кнопки, но панель не убирается. Помогите, кто понял в чем дело. Спасибо. И почему мне на е-маil и в личную беседу пришло 9 сообщений от пользователей Поискоман, Saxik, Gregoriy? С выравниванием ВУ никак не разберусь, а тут еще это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...