Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Меня зовут Виталий. Торгую уже 3 года. год работаю в инвест компании. Веду блог. Точнее вел, пока перерыв не сделал :) (времени не хватает) торгую стабильно. Ася 484 730 932 Изменено пользователем Марк Аврелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Добрый день, меня зовут Алексей, я из Беларуси. Мой первый пост. Почитал 2 книги МФ, прошел почти всю школу... вот нацеливаюсь на подфак. Очень хотелось бы знать как действовать дальше, т.к. захожу в ветку СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ТЕКУЩИХ ТОРГОВ и понимаю немного пока по волнам, дальше темный лес. Желаю общаться с единомышленниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Меня завут Дмитрий. Я из Минска. Я веду ветки:

1. Курс BRB (Беларуский рубль) глазами трейдера форекс http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14496

2. Инвесторам о политической и экономической ситуации в Беларуси http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14344&st=60

3. Дилинговые Центры и брокеры форекс РБ http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14533

 

Планируются ветки по следующим темам:

 

1. Законность профессии трейдера в РБ

2. Налогообложения доходов от форекс в РБ

 

Для ведения этих веток необходим специалист (юрист...) со знанием темы.

Со стороны Академии - бесплатная активация ника в закрытой части форума, вип звание члена команды или модератора.

 

Кто может и готов войти в команду по темам РБ - пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Меня зовут Евгений. Я из Гомеля.

На форуме уже два года, но успехами похвастаться не могу.

После физической работы не очень то науки лезут в гоову, плюс домашние дела.

Но, стараюсь читать и изучать все в меру возможностей.

Открыл реальный счет, но еще ничего не заработал. Сразу ощущаются пробелы в знаниях.

Но, нет худа без добра. Мировой кризис помогает познать науку Форекса - работа

кончилась :rolleyes: и я теперь минимум на пол года, а может и больше становлюсь активным слушателем Академии.

 

И, если можно, вопрос к землякам; Где в наших краях можно купить веб мани (для оплаты обучения на форуме нужны)?, а то пользуюсь Вестерн Юнион. Не очень удобно получателям. Спасибо.

 

Желаю всем удачной торговли и профитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий, г.Могилёв.

 

Всем успехов и процветания!!!

 

Всем здравствуйте.

Меня зовут Евгений. Я из Гомеля.

На форуме уже два года, но успехами похвастаться не могу.

После физической работы не очень то науки лезут в гоову, плюс домашние дела.

Но, стараюсь читать и изучать все в меру возможностей.

Открыл реальный счет, но еще ничего не заработал. Сразу ощущаются пробелы в знаниях.

Но, нет худа без добра. Мировой кризис помогает познать науку Форекса - работа

кончилась :rolleyes: и я теперь минимум на пол года, а может и больше становлюсь активным слушателем Академии.

 

И, если можно, вопрос к землякам; Где в наших краях можно купить веб мани (для оплаты обучения на форуме нужны)?, а то пользуюсь Вестерн Юнион. Не очень удобно получателям. Спасибо.

 

Желаю всем удачной торговли и профитов.

 

Евгений, проще всего открыть себе карточу Визу Классик или МастерКард.

И с карточки на твой кошелёк сконвертировать. В нете ищешь электронный обмен валюты. Обменнк запросит у тебя твой кошелёк и данные по кредитной карточке.

И через пару часов деньги буду на ВебМани.

Удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Меня зовут Евгений. Я из Гомеля.

На форуме уже два года, но успехами похвастаться не могу.

После физической работы не очень то науки лезут в гоову, плюс домашние дела.

Но, стараюсь читать и изучать все в меру возможностей.

Открыл реальный счет, но еще ничего не заработал. Сразу ощущаются пробелы в знаниях.

Но, нет худа без добра. Мировой кризис помогает познать науку Форекса - работа

кончилась :rolleyes: и я теперь минимум на пол года, а может и больше становлюсь активным слушателем Академии.

 

И, если можно, вопрос к землякам; Где в наших краях можно купить веб мани (для оплаты обучения на форуме нужны)?, а то пользуюсь Вестерн Юнион. Не очень удобно получателям. Спасибо.

 

Желаю всем удачной торговли и профитов.

Здравия землякам. Николай, Минск.

Евгений проще будет купить карточки webmoney в пунктах коллективного довступа, тобиш узлах связи, ну на главпочтамте точно. Номинал 25000, 50000, 100000. Гарантом карточек выступает "Технобанк". Но, карточки только в белорусских рублях, поэтому надо конвертировать в скв. Ещё одно но при кативации карточки снимают 3%. На почте можно вводить прямо на кошелёк, но опятьже в нац.валюте и точных условий не скажу. Конвертировать можно прямо через Кипер, правой кнопкой грызуна кликаете по кошельку с меняемой денюшкой, выплывает меню, вторым пунктом обменять, а далее по инструкции. Курс обмена лучше чем предлагают в городе, во всяком случае так в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия землякам. Николай, Минск.

Евгений проще будет купить карточки webmoney в пунктах коллективного довступа, тобиш узлах связи, ну на главпочтамте точно. Номинал 25000, 50000, 100000. Гарантом карточек выступает "Технобанк". Но, карточки только в белорусских рублях, поэтому надо конвертировать в скв. Ещё одно но при кативации карточки снимают 3%. На почте можно вводить прямо на кошелёк, но опятьже в нац.валюте и точных условий не скажу. Конвертировать можно прямо через Кипер, правой кнопкой грызуна кликаете по кошельку с меняемой денюшкой, выплывает меню, вторым пунктом обменять, а далее по инструкции. Курс обмена лучше чем предлагают в городе, во всяком случае так в Минске.

 

Добавлю - при внесение в кассах Технобанка (на Крапоткина например) проценты не берут за зачисление. Правда тоже пополнение кошелька только в нац валюте - бел рублях - ну дальше конвертировать в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам самый полезный совет,если хотите поменять белорусские на ВМЗ без процентов+вам еще заплатят 3%.Это реально!!!Оставляете заявку на форуме onliner.by,кто-то хочет вывести ВМЗ под 3% и тут вы.САм вводил 3000$.Покупатели нашлись через 3 мин после опубликования обьявления!!!ТАк что пользуйтесь!!!Не за что!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем белорусам!

Меня зовут андрей г. Могилев

На рынке уже давно(около 3 лет)

Изменено пользователем danser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам самый полезный совет,если хотите поменять белорусские на ВМЗ без процентов+вам еще заплатят 3%.Это реально!!!Оставляете заявку на форуме onliner.by,кто-то хочет вывести ВМЗ под 3% и тут вы.САм вводил 3000$.Покупатели нашлись через 3 мин после опубликования обьявления!!!ТАк что пользуйтесь!!!Не за что!!! :biggrin:

 

Действительно спасибо - как раз мелочь нужна была - сегодня в +5% закинули мне вмз - ещё и сами с другого конца города приехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...