Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем здрасти!

Я тоже с Молдавии.

Приятно видеть что практически все земляки достигли таких высот!

 

И с наступающим товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!! я наверно тоже из Молдовы, хотя наше правительство пытается побороться за независимость. Так что привет Вам из города Бендеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я случайно убил ваш комментарий в профиле вместе с ником. Извините ... Отвечаю сюда: "

Евгений Олегович, здравствуйте.

Я вот только сейчас дочитал журнал Биржевой Лидер и узнал, что у Вас юбилей. Поэтому, поздравляю (извините, что через месяц. Ещё меня приятно удивило, что один из лидеров нашей Академии тоже как и я из Молдовы. Думаю было бы приятно пообщаться с Вами не только на форуме, но и в реале.

С уважением, Сергей.

Почему нет. Давайте так, я сейчас немного занят, кончатся праздники, после 10 созвонимся и пообщаемся. Только напомните мне в личку (комментарии в мой профиль писать не надо) я дам вам номер мобильника. Спасибо за поздравления. С наступающим ... :biggrin:. Как обращаться с почтовым ящиком на форуме посмотрите здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6202&view=findpost&p=534519
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Евгений Олегович, я Вас тоже поздравляю с юбилеем, желаю здоровья и успехов. Сегодня первый раз на форуме " трейдеры Молдовы " . Хотя сам в Италии уже почти 10 лет ни одного трейдера-земляка не встретил. Надеюсь на форуме подружиться с кем-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...