Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Как я и говорил вчера, пробой лоев в евре, чего я ждал 3 недели... Наращиваю sell в фунте, выше 1,54. Думаю его скоро погонят на лои как и еврик, да и стата вчера вышла полное овно....англия на очереди после Греции :laugh:

Как утверждает великий ВВ, все тренды начинаются после глобального развода....видимо он в фунте уже созрел :happy:

Изменено пользователем Mustang-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я и говорил вчера, пробой лоев в евре, чего я ждал 3 недели... Наращиваю sell в фунте, выше 1,54. Думаю его скоро погонят на лои как и еврик, да и стата вчера вышла полное овно....англия на очереди после Греции :laugh:

Как утверждает великий ВВ, все тренды начинаются после глобального развода....видимо он в фунте уже созрел :happy:

 

Хм так котегорично и на селл как инвестор. Может за рынком лучьше ходить он туда и ты за ним, он передумал и ты. А то если передумаешь ты а он нет то разойдется так мнение и это отразится на балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил вчера, пробой лоев в евре, чего я ждал 3 недели... Наращиваю sell в фунте, выше 1,54. Думаю его скоро погонят на лои как и еврик, да и стата вчера вышла полное овно....англия на очереди после Греции :laugh:

Как утверждает великий ВВ, все тренды начинаются после глобального развода....видимо он в фунте уже созрел :happy:

 

Хм так котегорично и на селл как инвестор. Может за рынком лучьше ходить он туда и ты за ним, он передумал и ты. А то если передумаешь ты а он нет то разойдется так мнение и это отразится на балансе.

согласен. Объемы приличные. Глобально разводят, чтобы продать подороже, а потом, когда нужно будет гавктнуть май-июнь - скажут, ну мы же говорили.Амеры рулят. пока диапазон 52-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, что резких движений сегодня уже не будет.... будут готовить понедельник. мнение? Обшибся... Изменено пользователем Tugboat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Греции обратилось к странам еврозоны и Международному валютному фонду с просьбой привести в действие механизм срочной финансовой помощи этой стране.

 

Об этом объявил сегодня премьер-министр Греции Георгиос Папандреу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил вчера, пробой лоев в евре, чего я ждал 3 недели... :happy:

неплохо ..

а если несекрет,- на основании чего ты принял такое решение,что сыграло ключевую роль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай фунт еще сходит у него запас есть на селл еще. А то получается Евро то хорошо отработала минимум а у фунта того нет. Сегодня по фунту мало торговал только в 1 половине дня расслабился видать пятница да и дела были. Неделя получилась хорошая + почти 6000$ Посмотрим может еще поторгую.с амерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костефан, я вчера раскладывал движение евры когда ты выходил из торгов - пока все тютя в тютю . Остается загадка - будут ли делать прорыв контракта или нет. Думаю так - что нет. Оставят загадку на понедельник, по том с гапом все валюты поскакали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усиленно отдавливают от стопов на 1,3262 и на фунте от недельного пайвота 1,5295. Окончательный прорыв фунта на 1,5280 Там должны быть стопы и заход в сейл. Мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полны день моей работы. Похоже профиты сработали пока дома не было меня , без меня зароботок прибавился. Хм так то люблю на пульсе держать ситуацию.

http://i026.radikal.ru/1004/94/99503d525a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что фунт сходил вниз так как евро должен был тоже сходить вниз, но получается что евро еще чють не дошла до минимума от сегодняшнего максимума.Так что могут еще дружно вниз сегодня не надолго. Но это дело такое пока пишу а потом ситуация сменится может через пол часа. Кобра серьезно в потолке стоит по евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...