Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по евро уже уровень 3210/15 - все еще вперели.... точнее - ниже.ю В азию думаю коснеться 1,3183 там подъем до 1,32710 и жопа с сгапом в понедельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex. глянь какие объемы продаж по фунту/долл. 1,5330 - 1,5300. А вот с 1,33 бай - уже интересней. И то в два захода. Могут давить на 1,52. А с учетом выборов на второй неделе мая - принцип для амеров - если индекс вытянут - 1,47-1,49. Правда если очень постараются.Тут и евро по 1,28 тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрылся -минус 40 пп :sad:

обьемы я пока еще неосволил.

но встал по ене(доллар\ена,SELL) по вашему совету - пока небольшой плюс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ваша "системная" беда - вы не смотрите на вышестоящий тренд. А по евро тренд аж с декабря вниз, и пока никто не отменял. Более того, взгляды толко ниже и ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ваша "системная" беда - вы не смотрите на вышестоящий тренд. А по евро тренд аж с декабря вниз, и пока никто не отменял. Более того, взгляды толко ниже и ниже.

 

ну движение на низ не закончено если посмотреть в масштабе по weekly то оно идет от 22.11.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрылся -минус 40 пп :sad:

обьемы я пока еще неосволил.

но встал по ене(доллар\ена,SELL) по вашему совету - пока небольшой плюс .

НИКОГДА , НИКОГДА , НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ МНЕНИЕ КАК СОВЕТ. ПРОАНАЛИЗИРУЙ, ПОЧЕМУ ЕГО ДАЮТ и ПРИМИ СВОЕ ОБДУМАННОЕ РЕШЕНИЕ.ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ ОТКРЫАВЕШЬСЯ - НЕ НАЖИМАЙ НА КНОПКИ НИКОГДА.

 

Я сказал - ГАРТЛЕЙ H1. И у меня заход был в 9356. А ТАМ первая цель - пробой уровня контрактов 93.215/93140. А теперь ищи ответ.

Изменено пользователем Tugboat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ваша "системная" беда - вы не смотрите на вышестоящий тренд. А по евро тренд аж с декабря вниз, и пока никто не отменял. Более того, взгляды толко ниже и ниже.

для интрадея это ничего не означает. С таким раскладом можно сказать, например. Нет - в феврале флет. Подумаю я зайти разочек лотом 0,0001% от депо может быть в октябре.

 

Тренд - всего лишь тенденция. Т.е. направление изменения цены в течении времени.Потому и таймфреймы. Для М1 бесполезен М15 , для М15 D,W

Изменено пользователем Tugboat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ваша "системная" беда - вы не смотрите на вышестоящий тренд. А по евро тренд аж с декабря вниз, и пока никто не отменял. Более того, взгляды толко ниже и ниже.

для интрадея это ничего не означает. С таким раскладом можно сказать, например. Нет - в феврале флет. Подумаю я зайти разочек лотом 0,0001% от депо может быть в октябре.

 

Тренд - всего лишь тенденция. Т.е. направление изменения цены в течении времени.Потому и таймфреймы. Для М1 бесполезен М15 , для М15 D,W

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же все индикаторы в прошлых постах дал. Кобра есть но для общего тона стоит я совмещаю с AltrTrend_Signal_v2_2 очень таки живо показывает ну и интуиция трейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...