Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие мегаобьемы у меня каждый день меняются и отрабатываются. А куда идем так те уже неделю стоят. Незнаю какие вверху мега были :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что вверх до 1.3672 дорасли так оттуда примерно вниз были обьемы. Может мега как раз таки вниз указывали :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostefan

 

Доброго всем времени суток. Как и предпологалось в пятницу идем до уровней Евро 1.3428 возможно до 1.3350 (там расположены крупные контракты 40432 штуки). Фунт 1.5200 возможно 1.5168.

 

 

---------------------------

 

а как это узнать(про контракты) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, - на счет 3350 очевидно, вопрос в другом - был отскок от недельного пайвота по евре 1.3439 - напрягло...ближайщая цель на бай сегодня была 35040 да только в три сессии никто и не коснулся... дельта отрицательная 3850 на 20.20gmt. На H4 - бабочка, с стопом 3350. Враги почему-то стоят в с таргетом на 3300. Ваше мнение - сейчас заходить в сейл на 3350 или дождаться австралии ( новости )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 13:00 - решение по учетной ставке банка Канады,вот незнаю насколько это может поднять канадца,по паре USD\CAD - есть потенциал роста канадца(в верхней границе дневного НК),если это произоидет то и евру наверно потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мегаобьемы у меня каждый день меняются и отрабатываются. А куда идем так те уже неделю стоят. Незнаю какие вверху мега были :biggrin:

 

Пост Ивана (Dr Key, модератор кафедры бирж.настр.), от 14.04...из закрытой части форума:

"Цитата.

Далее...я считаю что фунт будет теперь аутсайдером, и в ближайшие недели евро будет проходить вверх большие расстояния чем фунт и вниз меньшие соответсвенно...Почему? Ответ в объемах(на евро скопились в области 3620/580 самые большие объемы за ВСЮ ИСТОРИЮ ЕВРО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 13:00 - решение по учетной ставке банка Канады,вот незнаю насколько это может поднять канадца,по паре USD\CAD - есть потенциал роста канадца(в верхней границе дневного НК),если это произоидет то и евру наверно потянет.

cad пошел проверять максимум пятницы 1015 - если устоит - тогда повтор сегодяшнего максимума и на 1.03

Ваше мнение по ене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tugboat

по ене мнение такое же как по Канадцу - они все взаимосвязаны,по ене нет никаких новостей в ближ-е время,поэтому она более пассивна будет наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс GbpCad на протяжении длительного времени снижался и по всей видимости достиг дна. Сейчас возможно восстановление. Подробности на графике.

 

GbpCad Review and Outlook

=========================

GbpCad=GbpUsdXUsdCad

GBP/USD closed higher due to short covering on Monday. The high-range close sets the stage for a steady to higher opening on Tuesday. Stochastics and the RSI are neutral signalling that sideways to higher prices are possible near-term. If it extends last week's decline, March's high crossing is the next downside target. Closes above the 20-day moving average crossing are needed to confirm a short-term low has been posted.

Long term bias for the USD/CAD bearish, the weekly close below 1,0250 signals further declines. Forming a base around parity.

 

"P&F GBPCAD1440 Box Size 300X3 or(4.65%) HI/LO

Data 2.3563 - 1.5115 ~ 58 Month ~ 1762 Day

Database 1303 records 1.5535 (Last Close)

2005-06-23 00~00

2010-04-20 00~00 (GMT+01:00) Paris

BJF Trading Group chart"

 

http://iticsoftware.com/postimages/2009-Jul-01/BJF-Trading-Group-GbpCad_0420_%281%29.PNG http://iticsoftware.com/postimages/2009-Jul-01/bjf-trading-group-gbpcad_0420-2_%281%29.gif

 

BJF-Trading-Group_Excel_Chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Евро те же контракты и цели остались. Фунт молодец зацепил вверху новые контракты теперь жду вниз сходить.А индикатор обьемов берет информацию с Чикагской биржи. Качайте его тут www.fxvolume.ru им мастерфорекс пользуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фунту считаю что цель 1.5435-40 а Евро 1.3508 я взял и теперь думаю о 1.3595 но посмотрим. Нижние цели так и оставлю пока 1.3350 как вариант для волны (С) вниз но Н1. Кто что думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...