Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Я его не использую как сигнал на вход или выход но и он показывает когда надо быть внимательней он же двигается за ценой но при использовании с другими индюками может быть полезен.И еще должно быть подтверждение фракталом только после этого можно искать точку на вход. Изменено пользователем andron66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет еще раз,...по евре я выставлялся на бай, как и по фунту. но н4 флете расчитывал на разворот по д1 в бай. но сейчас пробили минимум, следовательно, д1 тренд в селл не закончен. Если будет движение на бай, то только откаты коррекции, до тех пор, пока на н4 не будет фзр, что даст знать - по д1 волна в селл закончилась. и чтобы сформировать разворот на бай,..нужны дни и дни.

а пока тестирую управление капиталом, по мартингейлу. сделал просчет, могу подряд без проблем терпеть 8 лосей. на 9 восстанавливать покрывать все 8 лосей и давать прибыль в 10% от сделки ( агрессивно). пока 5 лосей подряд - это уже третья серия идет (нагоняю лосей умышленно, чтобы понять как я психологически смогу их вытерпеть), пока все спокойно....на 6 или 7 сделке профит все равно возьму, и за месяц ориентирюсь взять 36% прибыли. пока 26% взято, осталось 1 сделку в профит взять и цель выполнена.

Statement.htm

Изменено пользователем GooDWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только теперь волна от 1.5150 закончилась на Д1 теперь только бай рассматриваю. Изменено пользователем Kostefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GooDWiN тебя чего так Анатолий зацепил :wacko: будь хладнокровнее. Тут и будет как на базаре пока все не соскайпимся. Предлагаю всем свои скайпы выложить и соеденится. Ну как вы против или за. В реальном времени будем обсуждать а не так как сейчас лебедь, рак и щука из басни. Ложите скайп имена. Товарищи команда должна быть а потом уж готовый пирог тут ложить на стол после общего мнения и сообща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GooDWiN тебя чего так Анатолий зацепил :wacko: будь хладнокровнее. Тут и будет как на базаре пока все не соскайпимся. Предлагаю всем свои скайпы выложить и соеденится. Ну как вы против или за. В реальном времени будем обсуждать а не так как сейчас лебедь, рак и щука из басни. Ложите скайп имена. Товарищи команда должна быть а потом уж готовый пирог тут ложить на стол после общего мнения и сообща.

 

нет, повторюсь, к Анталию нет претензий даже!!! просто в постах пошли фразы, когда начинается у ребят азарт, а не торговля. Решил просто напомнить, что здесь не играем, а торгуем.

как на базаре конечно - это присутствует.

скайп, в принципе можно, быстрее пойдем обмен мнениями. Но! у каждого разный подход к одной сути, один через ЕМА смотрит на движение рынка, другой через Зиг-Заг, и кучу других индикаторов.

идея хорошая, Kostefan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я азартный человек и люблю покер .2 место в городских турнирах и пр. поэтому не добираю профита. а сравние движений по 100 индикаторам мне даже нравится тем болеее что один человек не может одновременно 10 индюков оценить .Ребята вон картинки выкладывают от д1 до м30 и правильно . :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые единомышленники , а не заметили ли вы , что поведение пар опять изменилось? Немного подкорректирована на показ ложных фигур тех анализа ? С уважением Миаил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...