Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Фунт, вижу возможность вверх.

Продажи закрылись на 1.4990 еще в обед.

Купил. до 1.5060 если рост будет сильный перенесу профит до 1.5150

 

В случае снижения до 1.4900 я поставил отложку на бай.

 

 

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1269352196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евро готовиться сходить вверх.

1.3560 будет пробита, потом 1.3590 и после 1.3640 это пока максимум, что мы можем увидеть в течении сегодня

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1269359380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут спрашивают ) как я торгую

Вот смотрите, вот дурдом внутри дня.

 

я покупаю и продаю евро

и фунта покупаю и продаю туда сюда.

а есть позиции которые вообще не закрываются по Евро )

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1269390753_thumb.jpg

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1269390764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прдупредал любителй покупать дешевый евро, что вероятен пробой всех лоев и резкий поход вниз.роль пробивальщиков доверили азаатам. :biggrin:

post-71993-1269408588,7_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анталий2010, пишешь "евро полет нормальный .переживаю за покупцов. вот фунт пока держится молодцом .пора и ему вниз :biggrin:"

 

Решил это написать так как пошла тенденция нехорошая. Это не осуждение Анталия, просто вижу, что ребята начинают не работать на форексе, нарабатывая сначала опыт, потом деньги, а играют в азартную игру, вроде рулетки.

Ребята, скажите, способны ли вы предугадывать будущее поведение цены в 100% случаев? нет, согласитесь. Даже Элдер и Баффет не могут этого делать. А что они делают? они работают по своей системе, которая им позволяет допускать ошибки! отсюда железная дисциплина, холодное решение, отстраненность от сидения у монитора по 20 часов (утрирую).

Зачем это написал? Ребята, если вы будете работать на эмоциях и каждый будет писать, подобно идее "я прав, а вы ошиблись....и иронично писать я переживаю" пускай вы в текущей ситуации и правы и срубили большой куш. Но! этих историй про то, как "я 23 июня 2008 года срубил за 15 минут 100000$ на падении на 100 пунктов фунта, я такой хороший и молодец" много, а тех, кто делает изо дня в день, из года в год деньги 3% и даже меньше (по статистике). Потому что им наплевать, что будет с ценой в данный момент они угадали не угадали, они знают что они могут не угадать, они просчитывают риск, входят по сигналу системы (без левых входов), без эмоций ждут исхода - профит или лось, ЗАПИСЫВАЮТ в дневник торгов ( если лось - разбирают, что можно было сделать чтобы в будущем избежать лосей), и только так нарабатывается опыт и затем деньги. Иначе, мы, и даже я, если не следую этим принципам превращаюсь из трейдера в азартного игрока. А нам это надо? вряд ли.

Давайте писать по ситуации, картинки выкладывать, пояснять, рисовать, выкладывать куски стейта с итогами, что означает что человек идет в верном направлении, если получается, но без эмоций.

Анталий2010, если ты вошел на селл по евро и по своей системе просчитал это движение, то респект, но надо ждать итога, когда сделка закроется, а факт что в текущий момент цена болтается в плюсе - ровно ничего не значит, важен итог. Поэтому ждем дальнейших сообщений о том, как ты отработаешь движение на сел по евре. Остальным ребятам привет! по евро в данный момент на сел идем однозначно, так как на н4 из флета вышли пробив минимум на д1 (хотя я ожидал на н4 дорисовки волны на бай еще одной чтобы сформировать разворот на селл, и поэтому у меня сильные опасения насчет длительности этого движение, кажется что даже как вариант стопы сбили)- что дает нам знать, несмотря на попытки развернуть на бай евро (была куча разворотов на бай, которые отменялись разворотами на сел) мы продолжили тренд на сел.Но не факт, что даже через 10-20-30 минут, начнет сформировываться обратное движение. Все пишут по текущей ситуации на рынке, а она меняется постоянно. И поэтому те, кто думает, что нужно следовать сообщениям и принимать все мысли из сообщения трейдера как сигналы на вход в сел или бай, вы ошибаетесь. Это мнение на ТЕКУЩИЙ момент, обмен мнениями и только.

Изменено пользователем GooDWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

хотелось бы не меряться талантами, а коллективно обсуждать текущую ситуацию, "одна голова хорошо а две лучше" тем более что здесь же не представители разных дц (надеюсь:)), которым надо втюхать нам направление, а реально торгующие трейдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GooDWiN

 

 

я не агитирую никого божу упаси .просто показываю свое мнение и технику. И работаю на реальном счете.

если кому то интересно было те писали в личку. Выложи свой вью .Тоже посмотрим обсудим :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажу закрыл а напугало меня небольшое восстановление евро на других парах.

Я думаю пока постоять в стороне возможен отскок а потом опять на низ я так думаю.

Мне кажется цель надо отработать не сегодня так завтра ситуация в европе не очень.

Изменено пользователем andron66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех индюки разные но вроде у всех вниз по технике :unsure: .НО:

1)завтра послезавтра могут принять решение по Греции,

2) большой взлнт после хорошей просадки не исключаю ,т.к. макроэкономические данные все таки за рост евро

3) да и по теории форекса перед взлетом дожна быть просадка с пробитием минимумов что сейчас и происходит, ждем скоро бай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...