Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Ну что растем посмотрим что покажет следующая свеча в 20-00 по мск Изменено пользователем Kostefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря дернулась рука продать евро :(

 

Снова продал Австралию от 0.9159 цель 0.907 Профит

Продал Фунта от 1.5080 до 1.4988 и Евро от 1.3538 до 1.3453

 

А снизу отложенные ордера на покупку по Евро на 1.3440 и Фунту 1.4920

Изменено пользователем Аналитика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все солится. Но до сигнала. Появилось мнение что цена после отката нынешнего может пойти в район 1.3627 ровень дневной фибы 161. Пока предположение куда пойдет, а так пока с рынком двигаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поход вверх по евре под большим вопросом все показывает вниз. новости способые изменить движение будут после обеда

 

так чт позод вниз возможен и ниже вчерашних минимумумов но кнопки закрытся наготове. стоп по селлам размещаем на уровне пивота 13539

post-71993-1269329532,38_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение что сейчас идет волна В от вчерашних максимумов(15тф)если сейчас вверх пройдем 3550 то начнем рисовать С и если пробьём вчерашние хай то пойдем на уровень 161,8 по фибо (1,3635)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

франк кстати рисует зеркально тоже самое

 

в данном случае да, но не всегда, валюта относительно другой может опережать, запаздывать. Всегда по-разному, но когда на спот-рынке движение относильно бакса, то есть доллар начинает куда то двигаться, то это видно четко....что союзники зеркально двигаются противникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом появилась новость на рынке что банк будет осуществлять интервенции относительно того что Франк дорожает к Евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я уже вышел с Фунта, По нулям Австралия и немного плюса закрыл по Евро.

 

Смотрю фунта и думаю о 1.4880, я туда продавать не буду но там поставлю ордер на покупку.

Открыл покупку по Евро от 1.3530 до 1.3640.

 

Ушол до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж :blink: красиво разводят любителей купить за дешево видимо решили протестить нервишки на минимумах года и если вчерашний рост волна в на н4 то последствия покупок могут быть печальными

post-71993-1269344980,49_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...