Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

мое мнение по квре поход вниз не закончен .проверить должны инвесторы на прочность минимумы года. да написали в новостях , что греции предложили обанкротится :biggrin:

post-71993-1269189920,01_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прошу прощения за повторы комп маленько глюканул показывал что не может отправить сообщение .а по воскресениям не пию ибо работать надо с понедельника :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по евро повторно тестируется уровень 135 типа втрое дно. если удается сегодня закрепится выше то возможен поход вверх появляются первые признаки бая. незакрепляемся проверим на прочность минимумы года с вытекающими последствиями === могут не устоять =уровень 3422 по фибе близок а там отскок вверх и ?пока картинка такая

post-71993-1269240958,31_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ предлагаю переписываться по скайпу.... если у кого есть поищите меня в поиске...ник trybope3 на конце ника тройка

 

чето нет в скайпе такого ника пишет. Стучи на forexsistem чтоб добавить тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, по моему труборез  :biggrin:

 

 

да я так прикалываюсь . так то чего то все баянить решают а я так думаю рывок вверх как замануха была посмотрим в 13 чего там

22 марта, понедельник 09.00 Италия Торговля со странами вне ЕС февраль

22 марта, понедельник 10.00 еврозона Предварительный индекс потребительского доверия FCCI март -17 -17

 

макаронники то оплашали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 марта. /Dow Jones/. Падение пары британский фунт/доллар США на 3 цента в течение последних двух торговых сессии свидетельствуете об увеличении коротких позиций перед важными событиями на этой неделе, говорят в Lloyds Banking Group. Индекс потребительских цен /CPI/ Великобритании, который будет опубликован во вторник, может дать временную передышку паре выше 1,50, если он окажется выше прогноза. Однако в краткосрочной перспективе в банке рекомендуют продавать при росте с целевым уровнем на недавнем минимуме 1,4784. На момент написания статьи пара торговалась по 1,4975 против внутридневного максимума 1,5014.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю Евро на 1.3500 стоп 1.3350

обьем 0.2 шам изменения 2 бакса пипс :)

Покупаю фунт 1.4980

Продал Канаду до 1.0070 от 1.0210

С пятницы продаю еще Австралию до 0.9030

С утра дерржу в покупках Франк до 1.0690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...