Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будет падение к 1.3620 потом скорее всего вверх если упадем до 1.3680 то до 1.3620 упадем 100процентов Изменено пользователем TPYBOPE3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет падение к 1.3620 потом скорее всего вверх если упадем до 1.3680 то до 1.3620 упадем 100процентов

 

А вот этой точки больше придерживаюсь. Уж очень сильный уровень тестировали что можем с ходу не взять, сильный пивот от которого откатили. Торги покажут, в такое время перехжу на маленький таймфрейм у сильных уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировал на выходных ситуацию с Евро. Закрылись во флэт, так сказать амеры азиатам дали возможность на самоопределение. Так что с утра встанем и что то уже будет видно. Так что от резких и конкретных заявлений воздержусь до завтра. Тем более что опережающие индикаторы говорят о развороте вниз а более медленные пока не указали разворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему сеичас исходя из подсказок союзников(GBP\USD в частности)- планируеться в ближаишей перспективе движение вверх EUR\USD, - по GBP\USD - журнал Биржевой лидер вообще советует сеичас размещать крупные бай-стопы,ссылка(от 12-го): http://www.profi-forex.org/technical_analysis/entry1003121612.html

"1.5203 - крупные бай стопы",плюс еще GOODwin - считает аналогично(строит пирамидки по EUR\USD - вверх),плюс еще в добавок в субботу обьявили о том что всетаки помогут Греции (какой-то конценцус нгашли там..).

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проосели немного того и ждал. а теперь сходим на бай отскок рисуется от 1.3730. пока нет по индикаторам медленным селл Изменено пользователем Kostefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока растем все индикатры вверх , 13763 по евре определит куда дальше пробиваем и тестируем новые максимумы или ( при наличии "плохих" новостей вниз

post-71993-1268637216,69_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GBP\USD

 

Коррекция от пятничного роста окончилась

Сигналом на текущую коррекцию послужило двойное пробитие 1.52 без всякого закреплении.

Предлагаю рассмотреть вариант покупок пары Фунт\Доллар от 1.51

открывайте покупки в районе 1.51 стоп 1.5050 с последующим тестированием 1.52

Я думаю мы этот уровень возьмем во второй половине этого дня.

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268643862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 марта. /Dow Jones/. Если министры финансов еврозоны объявят об оказании поддержки Греции, тогда следует ожидать, что пара евро/доллар США пробьет отметку 1,3840 и нацелится на 1,40, говорят в Credit Suisse. Однако "мы проявляли бы осторожность в отношении прогнозирования устойчивого роста пары евро/доллар в краткосрочной перспективе", предупреждают в банке. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,3734.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я публиковал новости, фунт успел упасть еще ниже.

Вот мои покупки.

 

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268645734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 марта. /Dow Jones/. Заявление рейтингового агентства Moody's об отсутствии давления на рейтинг Великобритании ААА в ближайшей перспективе принесло облегчение британскому фунту, но возобновившееся ухудшение экономических перспектив по-прежнему вызывает опасения, отмечают в BNP Paribas. Данные по рынку жилья Rightmove, поступившие до начала сессии, продемонстрировали в марте самый слабый результат для этого месяца за всю историю наблюдений и совпали с другими индикаторами рынка жилья, которые в последнее время содержали предупреждающие сигналы. Эти неоднозначные сообщения будут сохранять волатильность фунта, говорят в банке. И хотя роста пары фунт/доллар США исключать не следует, в BNP продолжают прогнозировать, что к концу года пара будет торговаться по 1,31. На момент написания статьи пара фунт/доллар торговалась по 1,5084.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, хочу вот поделится с вами вот такой полезной книжкой.

Это отец биржевой психология. Для меня это библия, раз в месяц читаю. В Книге многие новички, смогут найти объяснения касательно основных проблем из за которых сливается депозит.

 

А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже.DOC на FileShare.in.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...