Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

по евре такая же картина забралась высоко для продолжения вверх нужно сходить вниз первое мощное сопротивление 13625 долго его проверяла евра стопики 13717

post-71993-1268380901,09_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый, фунт таки перевернулся )

На сегодня я не вижу входов. Евро выросло и фунт тоже

просто буду ждать максимумов и возможно на сессии США входить в короткие покупки или продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ошибка вышла вниз не пошли стопы отработали ждем теперь куда упруться без важной статы будут переть вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуем Внутри дня !!!

Я продал от 1.3725

жду коррекцию вниз от 1.3770 и покупаю, а продажу закрываю

Ждем теста 1.38

 

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268388949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуем Внутри дня !!!

Я продал от 1.3725

жду коррекцию вниз от 1.3770 и покупаю, а продажу закрываю

Ждем теста 1.38

 

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268388949_thumb.jpg

 

Если и продавать,то только от 1.3793,там находится уровень Мюррея (1\8) и если у нас движ пошол на рост,то что цена придет к Мюррею факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6052-1268392313,11_thumb.jpg

 

привет всем)

по евре разворот на н4 в бай практически завершается) возможно могут прорисовать что-нить, чтобы вернуться во флет, но думаю пробив пару уровней - дает нам предпосылку движения на бай, + на д1 уже рисуется волна на бай (откатная или волна на бай - неизвестно) но будет рисоваться долго и это радует)

 

Alex222, вот выложил еще рисунок по пирамидке...чтоб наглядно было видно что из себя представляет - позы открываются через равное расстояние.

 

post-6052-1268393452,53_thumb.gif

Изменено пользователем GooDWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если и продавать,то только от 1.3793,там находится уровень Мюррея (1\8) и если у нас движ пошол на рост,то что цена придет к Мюррею факт.

 

В точку!

А продавать до кудова? Станет ли линия сопротивления на дневках поддержкой? Если да, то до 1.3730 где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если и продавать,то только от 1.3793,там находится уровень Мюррея (1\8) и если у нас движ пошол на рост,то что цена придет к Мюррею факт.

 

В точку!

А продавать до кудова? Станет ли линия сопротивления на дневках поддержкой? Если да, то до 1.3730 где-то...

 

Я сам продал немного и закрыл 19пипс.Дело в том что на подходе америкосы,и воппрос куда они погонят,если продолжится в том же направлении,то почти 99% чты мы увидим на след. неделе обновление максимума этой недели.Пока у нас тренд восходящий,мы же от уровня Мюррея зарабатываем чисто на коррекции.Я бы профит на 100пипс в низ ставить не спешил бы,к тому же сегодня и пятница,увы это не ЛУЧШИЙ день для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и есть подтверждение на покупку по Евро.

Мои предпосылки еще в понедельник, по поводу Роста фунта и евро были верны.

Сейчас нужно только вовремя сесть в вагончик и отправить в плотную до уровня 1.40

 

Также кстати и по фунту, я ждал сигнала от 1.4950 на покупку он был, ровно тогда когда я его ждал.

 

Всем удачи и профитов, а я буду ждать основного роста на след неделе.

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268399340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак покупаем Евро.

 

Вот сейчас рекомендую входить в Лонги от 1.3720-30 и до 1.3880 а потом 1.3950

Пофит будем ловить на след неделе.

 

По фунту я пока не вижу точки на покупку и думаю На сегодня все.

Если что то по фунту увижу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаем евро вновь после отскока который закончился. отскок в бай сходил. Изменено пользователем Kostefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак покупаем Евро.

 

Вот сейчас рекомендую входить в Лонги от 1.3720-30 и до 1.3880 а потом 1.3950

Пофит будем ловить на след неделе.

 

По фунту я пока не вижу точки на покупку и думаю На сегодня все.

Если что то по фунту увижу напишу.

 

пока не согласен с тобой. на той неделе посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...