Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Сейчас по Евро момент определения дальнейшего движения он в районе 1.3608 по Н1. Прошлые цели как и предпологал отбились отлично. Рынок может пойти в район 1.3745 район 138 по Фибоначи либо 1.3471. Волна не закончена от уровня 1.3532 который был образован в пятницу после новостей, который собственно и ждал для завершения пршлой и начала нынешней волны. Хотя старший таймфрейм Н4 от 1.3743 тянет таки вниз так как именно от того уровня идет более старшая волна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На 4-р часах картинка по всем валютным парам носит смешанный характер

Но если брать под расчет дневной график.

То сегодняшний день, а особенно вторая половина дня станет решающий в формировании восходящего движения.

По Евро вижу несколько уровней где можно зайти на короткие покупки. 1.36 1.3580 1.3540

Также ниже 1.3530 рекомендую поставить стопы.

Снижаться мы будем очень долго, возможно всю половину первого дня.

Это говорит о смене настроения на рынке.

 

По Фунту советую покупать от уровней 1.4950

стопы по желанию от 1.4880 ниже или чуть ниже.

 

Кто еще не входил в покупки рекомендую вообще погулять до сессии США.

сегодня будет весело.

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268126971_thumb.jpg

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268126981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим Евро фунт.

неделя

1 График неделя, на МACD есть сигнал о будущем снижении.

2 Также RSI стал у сопротивления, рост далее будет ограничен.

3 Также вижу два важных сопротивления, от каждого этого сопротивления есть смысл заходить на ШОРТЫ.

День

1 Если касательно графика на дне то тут четко видно, что рост выше прошло недельного максимума возможен. Но не далеко.

2 На дне по болинджеру есть сигнал о смене тренда

3 0.9135 случае роста выше это цены основная цель станет 0.92(0.9180)

 

То есть нельзя откидывать тестирования точки чуть выше данного фрактала на дневном графике.

В любом случае, выше красной линии мы точно не уйдем.

 

Так что я думаю есть смысл ждать снижения если у вас открыты продажи и лимитировать свои потери стопом в район 0.9230

Все стопы ниже данного уровня могут стать обыкновенным Лосем )

 

 

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268134667_thumb.jpg

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1268134677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем)! по евре ситуация забавная...флетуем уже больше месяца на н4))))

пока есть время - решил с управлением капитала поэкспериментировать. выставляю пирамидки) выложил результат работы - вдруг кому интересно будет) есть смысл пробовать)

на рис. показан эффект от ее использования - на небольшом отрезке - можно заработать хороший профит - у моего ДЦ - 5 знаков после запятой)

вообщем еще додумываю с этим методом торговли,...у него есть свои плюсы))) но и ньюансов хватает))))

post-6052-1268165176,48_thumb.jpg

Изменено пользователем GooDWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GooDWiN - у вас недавно размер депо был 1300$-1500$(судя по скринам ранее)- а теперь..- эх мне бы так научиться торговать.

А что за методика ?

Где так учат ?

Я уже слил 3 микросчета

1)90$ - слил

2)затем добросил на счет через терминал 20$ - слил

3)затем добросил через терминал 10$ - сначала увеличил в 2,5 раза а затем слил(по причине успешонй работы терчяеться бдительность).

4)забросил через терминал 100 рублей(3$),затем увееличил их до 15,потом слил 5$ cеичас на счету реальном - 10$ :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунт находится в узком канале направление канала показывает что может быть поход вниз если не закрепимся выше 14935 в противном случае улетим к нижней границе канала в пайон 14811

post-71993-1268212373,71_thumb.gif

Изменено пользователем анталий2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GooDWiN - у вас недавно размер депо был 1300$-1500$(судя по скринам ранее)- а теперь..- эх мне бы так научиться торговать.

А что за методика ?

Где так учат ?

Я уже слил 3 микросчета

1)90$ - слил

 

 

 

2)затем добросил на счет через терминал 20$ - слил

3)затем добросил через терминал 10$ - сначала увеличил в 2,5 раза а затем слил(по причине успешонй работы терчяеться бдительность).

4)забросил через терминал 100 рублей(3$),затем увееличил их до 15,потом слил 5$ cеичас на счету реальном - 10$ :closedeyes:

свяжись со мной по скайпу потрещим может чем поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

свяжись со мной по скайпу потрещим может чем поможем

я торгую на 1-5 минутном таймфере,на более масштабную торговлю у меня нет денег..,на принятие решения отведено 1-3 минуты,врядли тут можно что-то обсуждать...

 

Но вообще- суть - это нахождение закономерных алгоритмов движения цены,исходя из этого понимать нынешнюю ситуацию валютной пары и делать ставки.

 

Собираюсь записываться на закрытый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были все предпосылки еще днем, для покупок Фунта.

Но вечернее укрепление доллара + сегодня утром Азия поддержала вчерашний день.

Это спровоцировало уже сегодня обновить минимумы, и дать сигнал на последее снижение сегодня вечером, и мое мнение до 1.4810(20) мы точно достанем.

Сейчас цель 1.48 фигура. 1.49 сейчас будет взята вторым тестированием на пробой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...