Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моё мнение такое: просто хотят людей затянуть сейчас на бай побольше, но в понедельник посмотрим ночью что скажут Азиаты. Думаю разворота пока H4 не будет это уже слишком надо на данный момент и рискованно так как вопросы по Греции всё ещё остаются открытыми и по другим странам, а также данные по потребительскому доверию в США за пятницу показали что идёт ухудшение а то что ВВП выше оказался так это полная чушь так если разложить всё на компоненты то ничего хорошего там нет. Поэтому вывод таков:EURUSD в понедельник или вторник максимум что смогут сделать думаю так это добить до 1.37 - 1.3740 а дальше вниз до 1.35 - 1.3520 и диапазон соотвественно будет до 1.3620.(P.S. Также подмечу что крупнейшие банки (в пятницу вечером) Германии отказались покупать в марте облигации Греции, в том числе и государственный банк, и это может сказаться уже в понедельник). Как говориться дружба дружбой, а деньги деньгами (это ведь бизнес, а в бизнесе дружбы нет, особенно где на кану большие деньги).

Ждём понедельник.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вывод таков:EURUSD в понедельник или вторник максимум что смогут сделать думаю так это добить до 1.37 - 1.3740 а дальше вниз до 1.35 - 1.3520 и диапазон соотвественно будет до 1.3630.

так 1.37( 1.3740 ) - это момент истины пробивающий предидущий максимум по EUR\USD,и формирующий новые поддержку и сопротивление(согласно теханализу).

Я конечно не спец и могу ошибаться...

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и произошло как и описывал, теперь ждём Америки, пока просадка до 1.3480 возможна, с поднятием до 1.3540, но если Америкосы начнут крыть свои позиции то будем тестировать 1,3455...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить посмотрим что на рынке делают сейчас по обьемам

 

http://s59.radikal.ru/i165/1003/9c/c6f5b2df7d3b.jpg

Изменено пользователем Kostefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мое отсутствия, был занят своим организмом немного приболел.

 

Итак что я вижу, снижение фунта оправдалось, ничего удивительного

Технически фунт отработал все очень красиво и быстро, я сам не ожидал такого быстрого снижения.

С точки зрения технического анализа, мы сейчас попали в очень интересную зону.

Нам обеспечена консолидация, в это консолидации можно хорошо заработать !

 

Снижения ниже текущих минимумов я не особо верю, уж больно хорошие уровни и вполне спокойно можно ожидать возвращения на уровень 1,52 обратно на этой неделе. Но тем не менее любое снижение можно использовать для коротких покупок вверх.

Не рекомендую продавать ниже 1,50 опасно, только покупки !

 

Итак вот картинка, есть две красные линии.

нижняя это важная линия поддержки ниже который мы не уйдем.

А верхняя зона это зона до которой нужно ставить профиты при покупках с низов.

Рисунок вчерашний, но подходит для сегодня http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1267524766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже(если взглянуть с H4,D1),по EUR\USD - бычья тенденция намечаеться.

 

Пока евра не пробьет 1.370 врядли можно говорить о бычьей тенденции.

post-22959-1267557818,81_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вчерашние покупки, оказались весьма и весьма позитивными.

Коррекцию мы тоже уже отработали.

Мое мнение сейчас на новостях мы будем пробовать или пробивать текущую поддержку вниз, а после облоко ишимоку.

Или пробовать выйти выше уровня 1.5050 до 1.51

 

Рекомендую ознакомиться с моим рисунком.

Покупайте у красной линии при уровнях 1.49 продавайте при уровнях 1.51

Я думаю мы сохраним этот диапазон до Завтра.

 

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1267606579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего притихли все, кто что видит ?

Я вижу возможность продать Евро и Фунта сейчас. От Максимумов.

Собственно я это и делаю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу снижение по Евро.

Целый день мы бились об уровень 1.37

Дотронулись до самой верхней точки, и теперь рисуем разворот вниз, в виде коррекции.

На моем графике все видно. Основной канал, Синий. Красная линия по центру канала, показывает МНЕ Кто на рынке сейчас главный, Медведи или быки.

Я лично продаю до этой красной линии.

 

Также эта линия пересекается с 100-тым мувингом, и являеться некой поддержкой или плацдармом для Быков.

Минимально что я вижу, это 1.3560 где рекомендую покупать.

 

Продаем Евро :)

 

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_03_2010/post-3549-1267626582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего сеичас вижу по фунту - всмысле сеичас по фунту думаю предстоит момент истины который задаст следующюю фигуру движения фунта(треугольник и т.п.),- 2 фигуры отработались(в соответствии с законами физики,7-й класс).

 

http://i058.radikal.ru/1003/5c/046ae40753ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...