Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

post-6052-1266529131,2_thumb.jpg

 

М15

 

пока писал сообщение разворот отменился,...пробили минимум на н4)))) поймал лося) или на рынке такое произошло....или в дц пустили стрелу)))) случилось так случилось, не унывать же)

значит в такой ситуации подтвердился вариант с продолжением на селл,....и для того чтобы мы пошли в бай на н4 нужен фзр на н1,....а это будем делать в пятницу, незря называют пятницу американскими горками)))))

Изменено пользователем GooDWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-6052-1266529131,2_thumb.jpg

 

М15

 

пока писал сообщение разворот отменился,...пробили минимум на н4)))) поймал лося) или на рынке такое произошло....или в дц пустили стрелу)))) случилось так случилось, не унывать же)

значит в такой ситуации подтвердился вариант с продолжением на селл,....и для того чтобы мы пошли в бай на н4 нужен фзр на н1,....а это будем делать в пятницу, незря называют пятницу американскими горками)))))

 

 

Приветствую!

 

ФРС США поднял ставку до 0,75%. Отсюда и ралли по доллару. В ближайшее время баиться рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ночь смотрим изменение....вчерашняя попытка разворота на бай закончилась фзр-ом на селл на м30 . по н4 пошли в селл,....по одному из 2-х вариантов, по фибо сетке дойдем до 1.3328...или как вариант будем по новой разворачиваться, образовывая разворот

данное движение на селл идет в рамках м30

 

post-6052-1266560277,9_thumb.jpg

Изменено пользователем GooDWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Бернаке сделал распил по теханализу . Но профит взяли по евро на бай 90 пипсов. Канада отыграла бай дополнительно долив в копилку. Хорошо что на ночь прекрыл бай. Пока на бай не захожу по евро и фунту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем на м15 опять попытка на бай...))) cмотрим рисунок)

да фрс сделали свое дело - развели народ....сбили стопы и как я думаю задели ордера на селл у людей на долгосрочке)

 

post-6052-1266581536,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке дня есть вопрос !

 

А что будет с Евро, что и как ?

 

Вопрос трудного характера. Если текущее снижение я видел еще в Ноября, то разворот предположительно наступит в Августе

 

Ну скажем так, с тех точки зрения.

Евро стало на хорошем уровне. Если снижение продолжиться и минимумы будут переписаны нам светит 1.2880 смотрим неделю, фракталы.

Это цель на Весну при дальнейшем снижении и без действии ЕЦБ.

Хотя без действием это снижение назвать нельзя, это стимулирование торговли, удешевление Евро.

А вот Ниже 1.2880 я думаю мы не уйдем на носу будет лето. И возможно поднятие процентных ставок уже в Еврозоне.

Мое мнение Европа отстает из выхода с кризиса от США на временном промежутке 6-10 месяцев

Первые позитивные слова и факты мы увидим летом. Что задаст опять новые качели.

 

Дорогой Евро никому не нужен ( с такими словами я публиковал много своих новостей0, европейцам и другим странам еврозоны как крути не крути, на руку такой уровень евро. 50%мелких стран внутри себя разделяли предыдущий высокий курс евро только 50на50. Мало того, многие думают ввести заново свои старые валюты, таким образом освободить внутренний, столь слабый рынок от зависимости курса Евро.

Напомню, что чем дешевле будет евро. тем проще будет торговать странам с менее развитой экономикой и более слабой нац валютой, а таковы страны практически все соседи Европы. к Примеру Украине дешевый евро, хорошо. Но у нас внутри страны курс стоит на месте, у нас другие проблемы.

 

Такое снижение курса вызвано внутренними данными по Европе. Если бы данное снижение носило негативный характер для Еврозоны.

Трише или любой из ЕЦБ начали бы что то предпринимать.

Да есть проблема, Греция Португалия. ЕЕ вот сейчас решают, вот таким путем. Значит скоро будет все Ок.

 

картинки давать не буду. дам картинки на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6052-1266599214,75_thumb.jpg

 

привет всем еще раз, хочу указать что на м30 разворот состоялся но после того как вчера на новостях (как указали ребята) продавили рынок на селл,....ждем-с тренда в рамках н1. увидим что будет дальше...

Изменено пользователем GooDWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент после разворота на бай на м30 был дан сигнал что будет тренд (пока громко сказано) на н1 в бай - пока откат, но думаю что после прорисовки разворота в рамках н1 будем думать о продолжении тренда на бай.

пока сделали коррекцию на м30.

сам выставил позиции на бай, так как вчера поймал лося....надо его прикрывать профитом)))

 

post-6052-1266615810,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GooDWiN - а у меня пока преобладают потери над успешными сделками.

Вот моя сделочка (считаю рано на СЕЛЛ зашол),но признаки переломного момента в динамике движения присутствуют на М,15(надеюсь не на БАЙ :wacko: ):

 

GBP\USD,M15

http://i074.radikal.ru/1002/23/b40782b110cc.jpg

 

GBP\USD,M1(тут на М1 в самом конце хода движения пары - виден довольно мощный ажиатаж сделок ,которого небыло ранее сегодня,понаблюдаю - к чему это..,но если рассматривать данную катринку как закономерный тренд - то это притяжение вниз какое-то,тоесть тренд нехочет дальше идти по прежнему пути,прежнему алгоритму)

http://s47.radikal.ru/i116/1002/ba/eaac948759d4.jpg

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6052-1266654146,21_thumb.jpg

 

 

 

привет всем, alex222 - я бы дождался бы необновления максимума и вошел бы в селл на пробитии минимума,.на рисунке обозначено красными горизонтальными линиями,...если бы пробили верхнюю - то на бай (что и произошло), если бы выполнилась бы фигура, повторюсь, не обновляющая максимума, то в селл бы вошел, но думаю что в + 1 закрыться возможно будет.

Но в данной ситуации я бы анализировал еще состояние других валют - как подсказки.

Изменено пользователем GooDWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги, у меня в фунте сформировался бычий паттерн ТФ (D1-W1). Рисунок показываю ниже, ... Для наглядности выкладываю - такой же паттерн (где видно - как он отрабатываться) в евре (он возник еще в конце октября, ТФ - W1).

post-55957-1266662423,04_thumb.gif

post-55957-1266662446,74_thumb.gif

Изменено пользователем Mustang-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GooDWiN- по поводу БАЯ по GBP\USD - думаю рискованно всвязи с пассивностью бычьей волны на 15-ке,вообще сама сделка неверная - совершенная без достаточных оснований(динамики движения дальнейшей),постараюсь в понедельник закрыть ее с минимальным ущербом,либо войти замок.

Я проосто этой сделкой - хотел срубтить побыстрому на минутном таймфере с 1-го колебания в рамках этого таймфера.

Кстати посмотрел истроию котировок GBP\USD, - часто котировки по этой паре после выходных начинаються с ГЭПов.

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...