Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

на н1. по евро видно что корекция будет идти до отметки 1.3800, если эта отметка будет пробита, томожно ожидать разворота. Согласны?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем добрый день, ура я снова в Киеве. Что то я немного загулял.

 

Итак посмотрим рынок, консолидация плавно переходит в коррекцию по основным валютным парам.

В Фокусе как обычно Евро и Фунт.

 

Евро

Начнем пожалуй с Евро, так как он является основным флагманом который идет на дно средиземного моря.

Если к примеру Фунт более техничен и его можно без особых проблем прогнозировать, и ловить коррекции и разные хвостики. То по евро баксу картинка монотонна.

Впервые за последнюю неделю, я вижу возможную коррекцию на уровень 50% от последнего снижения.

Основная цель 1.3770 и уровень 1.38

 

Не факт, что мы пройдем выше но как мне видится профиты выше нет смысла ставить.

 

 

Фунт

 

Также как и евро, консолидация и показывает о возможном восстановлении.

утренний рост и новый недельный максимум говорит о возможном росте на уровень коррекции 50-61.8%

и возможно рынок ждет данный через 20 мин по торговому балансу Англии.

 

RSI разворачивается, но все еще в негативной зоне.

Нельзя исключать повторного снижения к текущим минимумам.

Но ниже я думаю, пока не особо возможно, рынок должен отработать коррекцию.

В Фокусе новости.

 

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_02_2010/post-3549-1265706802_thumb.jpg

http://www.arif.ee/invision/uploads/monthly_02_2010/post-3549-1265706552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писал в посте #380 все отбилось отлично, кто принял тот заработал. Готовятся разворот но пока сигнала нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас исходя из фундаментального анализа(что доллар давно растет против евро,и в предверии саммита по еврозоне) - сделал бы БАЙ по EUR\USD : http://s43.radikal.ru/i102/1002/39/fd497af881c3t.jpg Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что вариант зайти на бай. Н4 разворот показывает. Часовой отобьется вверх и вниз поддержит Н4

 

согласен уровень сопротивления не пробит на н4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,3806 (бычья свеча на H4 - 1.38125) не пробит, H1, указывает на разворот до 1,3695. Ждём (пока стохастик доползёт на вверх)...... Союзник Pounds уже рухнул на 100 п.)...

 

P.S. 1.3840 ключевое сопротивление, если вверх пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отбилась "поехали" ?

Конечно, союзники уже давно ушли...

 

P.S. И цитата по поводу Греции:-------- Представитель правительства Германии: "Никто не предлагал реструктуризировать долг Греции" -----; ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.

"Отвественность за решение проблем с долгом лежит полностью на Греции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ршиться 11 февраля :

 

ЕС созывает экстренный экономический саммит для спасения своей валюты: http://www.rg.ru/2010/02/11/evro.html

надо внимательнo слушать он-лайн новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Итак валюты все отработали и вернулись на старые уровни.

В фокусе Фунт.

Всю ночь я ждал удара вверх или вниз в результате всю ночь была коррекция. Утром все покупки я закрыл, и забыл поднять продажу о фунту, в результате отложки продались на уровне 1.5560 с короткой целью 1.5525 стоп 1.5626

 

Фунт продолжит снижение и далее цель 1.5560 а после 1.5470

1.5560 мы уже отработали. ждем американцев и продолжаем снижение ближе к вечеру.

1.5580-90 хорошая цена для шортов по фунту.

 

 

Что касательно Евро, я сижу на заборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что все отбилось теперь растем по евро

 

 Что навело на такую мысль? мне кажется завтра евро. продолжит свое падение.  Смотри н4 . D1 графики  все уровни пробиты, но дна еще не достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...