Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Форумчане-трейдеры, имейте уважение к автору ветки, создайте свою ветку, какая проблема а?, и посты оставляйте в соответствующих темах!...а то "там стрелочьки", "кидайте што есть

устроим голдманам флешмоб"...не пойдет так и это считаю понятно будет всем.

 

А где он сам то хозяин давно не пишет так ветка и сдохла бы. Мы тут и обсуждаем и помогаем друг другу. Для чего ветка чтоб помогать и подсказывать а раз хозяин пропал значит сами себе поможем. Мы так сказать учимся тут и нам тут неплохо. Вот пока хозяина нет сидим свое обсуждаем а как придет то обсуждать его будем анализ а пока мы тут сидим сбегай в другие классы может найдешь нам его. :blush:

Изменено пользователем Kostefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще то, "дядя" Kostefan, ветка "Ситуация на рынке от lukas007" именуется, а не "Мы тут сидим и обсуждаем и помогаем друг другу", какая проблема свою ветку создать в эту честь?!

"..а пока мы тут сидим сбегай..", дядя-оппонент, а это что? попытка самоутвердиться в обществе с себе подобными? не культур,по детски и глупо, да и времена не те.

Да, и нет смысла мне в отместку что то царапать Kostefan, не захламляйте ветку, а автор, когда посчитает нужным, тогда придет и напишет, не ваше дело, возможно, когда закончится этот базар-лимитэд; смышлёный, да поймёт..alles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, "дядя" Kostefan, ветка "Ситуация на рынке от lukas007" именуется, а не "Мы тут сидим и обсуждаем и помогаем друг другу", какая проблема свою ветку создать в эту честь?!

"..а пока мы тут сидим сбегай..", дядя-оппонент, а это что? попытка самоутвердиться в обществе с себе подобными? не культур,по детски и глупо, да и времена не те.

Да, и нет смысла мне в отместку что то царапать Kostefan, не захламляйте ветку, а автор, когда посчитает нужным, тогда придет и напишет, не ваше дело, возможно, когда закончится этот базар-лимитэд; смышлёный, да поймёт..alles

 

Слушай какой то ты нервный, грубить начинаешь. С тобой нормально в шутку все обратил а ты закипел. При хозяине ветки писали и он не против был так то. А вобще есть хозяин всего форума В.В. его слово важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostefan

подработал индюка shaftr

поставил цифирки

движение

и возможность менять на нем периоды если интересно

скажи куда скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostefan

подработал индюка shaftr

поставил цифирки

движение

и возможность менять на нем периоды если интересно

скажи куда скинуть

 

скинь на gnatenko_k@mail.ru будет интерестно посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь работает по evr\usd - какие прогнозы на эту неделю?

 

Тут прогнозы ежедневно все выкладывают. Как сейчас на неделю сказать когда с Еврозоной все так шатко. А по евро думаю все торгуют. Заглядывай почаще, здесь всегда прогноз на долгосрок думаю хозяин ветки говорил но его пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаете корекция по evro закончилась на 1.317 или еще будет рывок? или раслабится и торговать по тренду?

 

 

прогнозы дело неблагодарное

и их вероятность 50\50

смотри картинки и торгуй по тренду

post-71993-1265633281,18_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаете корекция по evro закончилась на 1.317 или еще будет рывок? или раслабится и торговать по тренду?

 

 

прогнозы дело неблагодарное

я вот подожду продолжение движения вниз

смпока все красное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в новостях говорили что развитые страны - поддержат Грецию(главный катализатор кризиса),так как они верят что все наладиться и восстановиться в Евро. Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...