Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Ну вот....мой индюк все верно показал -100 пипок от моей фразы sell чуть выше... :biggrin:

По моему тоже ништяк поставил на Ену пошел прогулялся пришел закрыл 250 пипок по Н4, а учится надо брать и вверх и вниз. Например фильтр позволил бы взять тебе по Фунту на Н1 вверх 70 пипсов выше тебе писал, затем вниз и сейчас вверх и Японца ухватил бы итого более 300 пипок согласись неплохо . Притом все мой индюк показал, я ж тебе лучьше советую. :tongue:

Изменено пользователем Kostefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот....мой индюк все верно показал -100 пипок от моей фразы sell чуть выше... :biggrin:

По моему тоже ништяк поставил на Ену пошел прогулялся пришел закрыл 250 пипок по Н4, а учится надо брать и вверх и вниз. Например фильтр позволил бы взять тебе по Фунту на Н1 вверх 70 пипсов выше тебе писал, затем вниз и сейчас вверх и Японца ухватил бы итого более 300 пипок согласись неплохо . Притом все мой индюк показал, я ж тебе лучьше советую. :tongue:

 

Я выше писал: ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ...будем работать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Канадца как уделал мой индюк , показал на Н4 от 1.0563 и до 1.0745 почти 200 пипсов. Вот именно моменты разворота вам предстоит усвоить используя фильтр с другими индюками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу вам один индюк в помощь подскажет когда разворот. Моя ссылка

 

Индюк - это индикатор вероятного движения пары(если я прапвильно понял)?.

А нескажете как его запускать(может прикреплять),вобщем как им пользоваться,чем открывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу вам один индюк в помощь подскажет когда разворот. Моя ссылка

 

Индюк - это индикатор вероятного движения пары(если я прапвильно понял)?.

А нескажете как его запускать(может прикреплять),вобщем как им пользоваться,чем открывать ?

Снизу пересекая уровень 20 говорит о развороте вверх цены а сверху вниз уровень 80 пересекает говорит о предстоящем снижении цены. Он похож на принцип стохастика. А установка его как у всех индикаторов. Закинь в папку с индикаторами в терминале например "C:\Program Files\InstaTrader\experts\indicators и перезапусти терминал. Потом выбирай индикатор и вешай на валюту на Н1 и Н4 и смотри со своимо индикаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовал Ваш индюк на истории наших акций проверить, и на рисунке видно что пока индюк "лежит" в зоне ниже "20" - цена актива проходит огромное расстояние, разве это так и должно быть или я что-то не так настроил?

График сберки H4.

post-55957-1265358746,31_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовал Ваш индюк на истории наших акций проверить, и на рисунке видно что пока индюк "лежит" в зоне ниже "20" - цена актива проходит огромное расстояние, разве это так и должно быть или я что-то не так настроил?

График сберки H4.

 

Так параметры подбирай другие. Из зоны выйти должен чуть позже.

кинь эксперта (которого вышлю), в папку индикаторов и подвесь на график как индикатор на Н4 с параметрами 5 7 3 он покажет точьки входа по тому индикаиору. За ним стучи на gnatenko_k@mail.ru

Изменено пользователем Kostefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть разглюченный SS2009

нефига уже в цены не вижу в монике

скачал шаре варе а просит пасспорт спасибо

костефан

Отдельное спасибо за гуся

с программистом в советник переделаю

скину всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть тот индюк, что я вчера озвучил на селл, тока у меня параметры 12-26-9. Интересно проверить какой точнее окажется. Спасибо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть тот индюк, что я вчера озвучил на селл, тока у меня параметры 12-26-9. Интересно проверить какой точнее окажется. Спасибо :rolleyes:

:unsure: знаю просто там стрелочьки есть теперь для ясности на графике вверх и вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане-трейдеры, имейте уважение к автору ветки, создайте свою ветку, какая проблема а?, и посты оставляйте в соответствующих темах!...а то "там стрелочьки", "кидайте што есть

устроим голдманам флешмоб"...не пойдет так и это считаю понятно будет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...