Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


Рекомендуемые сообщения

Я встречал случаи, когда ТС была написана на индикаторе и не требовала абсолютно никакого понимания его сути. Просто обезьянничать на правилам и все.

Без глубокого понимания далеко не уедешь. Рано или поздно система даст сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но и подстраховка в виде дополнительного дохода тоже не повредит, ведь заработок на Форекс относится к высокорисковым занятиям.

Вы правы, подстраховка никогда не будет лишней. Всегда должен быть запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что учитьс этому тоже не мало времени уходит, разбиратся во всем, после работы сидеть когда могдзи устали и хотят отдыха тоже тяжело. Зато потом когда человек посвящает себя трейдингу может быть оставит свою основную работу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что учитьс этому тоже не мало времени уходит, разбиратся во всем, после работы сидеть когда могдзи устали и хотят отдыха тоже тяжело. Зато потом когда человек посвящает себя трейдингу может быть оставит свою основную работу)

Ну для этого нужно еще проделать огромную работу, чтоб добиться хорошего результата и полностью перейти на форекс. Все не так просто и не за год это делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даже для того, чтобы просто убедиться в способности своей ТС приносить стабильною прибыль порядочный срок требуется. Ведь может быть все нормально продолжительное время, а потом изменится рынок и все пойдет наперекосяк.

Здравствуйте.

Вы молодец, красиво говорите, мне нравится. Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. В начале своей карьеры я тоже как и Вы очень большое значение придавал ТС и даже однажды задал в он-лайн разговоре с одним "гуру" (это было до Академии) вопрос, как же создать свою ТС, на что он мне много всякого наговорил, но я так и не понял, как же мне быть, использовать чью-то готовую ТС или создавать свою. Думаю многие ломали над этим головы, может кто-то и сейчас еще этим занимается. Спустя пару лет испробовав несколько ТС я убедился, что все, что предлагается другими трейдерами, все работает, но работает для него, так как он вложил туда свой опыт и свой взгляд на рынок и продажа ТС это обычная коммерция. Покупая супер-супер Торговую Систему Вы никоим образом не обеспечите себе стабильный заработок и дело не в изменении рынка. Рынок динамичен и в нем уже через мгновение может все перекрутиться в другую сторону, для этого ждать не нужно, это происходит постоянно. Так вот "наперекосяк", как Вы сказали, может пойти исключительно по причине самого трейдера. Когда трейдер научиться брать на себя ответственность за все, что с ним происходит, у него все встанет на свои места. Чего всем и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на форексе торгую уже после основной работы, отказываясь от свободного времени - по-другому пока никак не получается. Но каждый должен понимать, что форекс - это работа на перспективу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да можно найти время на трейдинг и после работы. Было бы желание. По вечерам можно неплохо поскальпировать на американской сессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,сначала нужно встать на ноги уверенно на форекс,а затем уже и уходить с основной работы,а пока не будет стабильный плюс и больше чем на основной работе,то и не стоит уходить с нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Совмещать возможно в принципе, установил терминал в мобильный и вперед)

Если бы только в этом была проблема. Возникают моменты и психологические, и временнЫе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть вопрос доступа к терминалу в любом месте и в любое время и не на мобилке, а со всеми индюками и тем, что надо для анализа

Так оно и есть, препятствия могут разные возникать, но главное научиться их преодолевать и подстраиваться под обстоятельства. Для того чтобы торговля в конечном итоге была прибыльной и приносила желаемые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

а еще есть вопрос доступа к терминалу в любом месте и в любое время и не на мобилке, а со всеми индюками и тем, что надо для анализа

А в чем проблема купить за 3-4 сотни доларов простенький ноутбук, мобильный интернет, и иметь все что нужно где это нужно? Во всяком случае, у меня такой вариант работает, недорогой асер, акума хватает на 6-8 часов. Как оказалось, интернета много не нужно, при средней торговле на фрешевском терминале, 4 пары + иногда новости и письма, за месяц даже 3 гигабайт не накачал.

 

Остается только выбрать время для спокойной торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...