Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


Рекомендуемые сообщения

Мне достаточно того, что присходит в человеческое время". ))

А какое это человеческое время? Суть в том что свободное время для трейдинга не всегда находится тогда когда хочется если работа достаточно интенсивная.

Ну если работа не позволяет то вас же никто не заставляет заниматься дополнительно форексом, хотя по желанию можно инвестированием занятся. Но если же время есть то тогда его можно использовать с пользой и занятся торговлей!

 

Можно например часть своих средств в памм вложить часть поставить советник в дивейн например посмотреть есть интересные советники и протестировать их можно.

Вот на советник не стоит как раз таки рассчитывать! Это точно не выход чтоб заработать, разве что выход чтоб слиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да сколько за ним не смотри все равно можешь потеряв бдительность слить с ним все свои деньги! Советники лучше вообще не использовать, так надежнее будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вот, за любым советником еще глаз да глаз нужен.

И умение его настраивать, очень часто для этого нужны знания с программирования! Лучше кидать все внимание на изучение трейдинга а не программирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если задуматься о выборе и не совмещать, а просто выбрать!

Просто выбрать советник который первый попадется на глаза? Это вы считаете номральная стратегия на которую можно расчитывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И без советников можно совмещать основную работу с трейдингом. Кто мешает немного поскальпировать по вечерам. А среднесрочная торговля вообще не так уж много времени отнимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скальпинг слишком сложен, чтобы им заниматся периодически, лучше уж на среднесрок, на малом плече открыватся.

Ну это я как пример привёл. Сам то я и скальпирую и среднесрочно торгую. Хотя и занят на основной работе. Просто я к тому, что совмещать вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скальпинг слишком сложен, чтобы им заниматся периодически, лучше уж на среднесрок, на малом плече открыватся.

 

Сложен да, пожтому многие для этого ставят сову на выделенном сервере, и продолжают заниматся основной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скальпинг слишком сложен, чтобы им заниматся периодически, лучше уж на среднесрок, на малом плече открыватся.

Ну это я как пример привёл. Сам то я и скальпирую и среднесрочно торгую. Хотя и занят на основной работе. Просто я к тому, что совмещать вполне реально.

В целом в мире нет ничего не реального. Но все измеряется тем стоили ли приложенные усилия полученого результата или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом в мире нет ничего не реального. Но все измеряется тем стоили ли приложенные усилия полученого результата или нет.

Ну тут уже кто на что расчитывает. Для кого то затраченное время окупается а кто-то наоборот только теряет. Тут нужно самостоятельно анализировать и считать выгодно это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых кухонь, бывает, что в условиях акции есть пункты, которые можно трактовать по-разному. Понятное дело, что чаще всего клиент трактует в свою пользу, а дц в свою. Ясно и то, что всегда в таких случаях оказывается правд дц. Именно подобные ситуации я и имел ввиду, когда писал про замануху.

можете сказать например хотя бы 1 пункт правил с послоедних конкурсов который можно не однозначно трактовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати да, какие такие пункты, ведь все черным по белому, я правда всех брокеров не читал, а из последнего что фреши проводят, так перечитал все до корки и ниразу не нашел каких то подстав. Все вроди понятно, никто манные не обещает, но в случае выиграша приз есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещать основную работу и торговлю на форекс не проблема. Просто надо правильно планировать своё время. Торговать можно долгосрок и среднесрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и поскальпировать вполне успеваю после работы. Как раз после ужина могу поработать на американской сессии. Так что нет проблем. Главное - желание работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...