Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для кого-то они не нужны ну а может кто-то попробует их использовать в своей ТС. Не стоит всех ставить под одну линейку, это будет не правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga-niko я смотрел в гугле но как известно там не полная информация,но один один друг посоветовал опытного трейдера который торгует по волнам вульфа тот сказал что то что выкладывают в интернете там не полная информация ну а сейчас уже разобрался с вульфом и действительно информация не во всех архивах полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то они не нужны ну а может кто-то попробует их использовать в своей ТС. Не стоит всех ставить под одну линейку, это будет не правильно!

Вы правы, все зависит от построеной стратегии и от того что может ли с ней быть определенные элементы торговли или нет. Но если стратегия и без этого приносит определенный результат то зачем придумывать себе проблемы раньше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое что смотришь на стратегию например как волны вульфа у одних она говорит о продолжении тренда у вторых на разворот или коррекцию против тренда но когда тебе дают оригинал не тот что в книге линды рашке или еще какие нибудь ты просто прочитав внимательно понимаешь что все намного проще чем казалось и видишь о чем молчат другие или не знают поэтому стратегии лучше изучать в оригинале, например волны вульфа по сути это восходящий и нисходящий клин но только в котором уже предоставлены цели а точнее линия 1-4 и дополнительные цели,если провести трендовою с точки 1 через точку 2 и еще одну с точки 5 через точку 4 и вместе где пересекаются эти линии ставим горизонтальную линию это и будет дополнительная цель, так же есть свит зона, вот об дополнительных целях и свит зоне не кто не говорил почему то и то что волны вульфа представляют из себя просто восходящий и нисходящий клин с более четкими правилами для нахождения патрена, входа и выхода,вот поэтому нужно смотреть оригинал при изучении какой либо стратегии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим трудно не согласиться. Если не отделишь основную работу от Форекса, то однозначно будут проблемы. Не знаю, как там для основной работы, но в трейдинге их точно не оберешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищете дц с возможностью торговать индексами и сфд и после работы приходите и торгуете американские индексы или акции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ищете дц с возможностью торговать индексами и сфд и после работы приходите и торгуете американские индексы или акции

А зачем это делать, чем там лучше?

В разное время разная активность в этом и вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищете дц с возможностью торговать индексами и сфд и после работы приходите и торгуете американские индексы или акции

А зачем это делать, чем там лучше?

разные часовые пояса - разное время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно того, что присходит в человеческое время". ))

А какое это человеческое время? Суть в том что свободное время для трейдинга не всегда находится тогда когда хочется если работа достаточно интенсивная.

Ну если работа не позволяет то вас же никто не заставляет заниматься дополнительно форексом, хотя по желанию можно инвестированием занятся. Но если же время есть то тогда его можно использовать с пользой и занятся торговлей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно того, что присходит в человеческое время". ))

А какое это человеческое время? Суть в том что свободное время для трейдинга не всегда находится тогда когда хочется если работа достаточно интенсивная.

Ну если работа не позволяет то вас же никто не заставляет заниматься дополнительно форексом, хотя по желанию можно инвестированием занятся. Но если же время есть то тогда его можно использовать с пользой и занятся торговлей!

 

Можно например часть своих средств в памм вложить часть поставить советник в дивейн например посмотреть есть интересные советники и протестировать их можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно того, что присходит в человеческое время". ))

А какое это человеческое время? Суть в том что свободное время для трейдинга не всегда находится тогда когда хочется если работа достаточно интенсивная.

Ну если работа не позволяет то вас же никто не заставляет заниматься дополнительно форексом, хотя по желанию можно инвестированием занятся. Но если же время есть то тогда его можно использовать с пользой и занятся торговлей!

Для инвестирования как минимум нужно понимание, куда вкладываться, куда нет и в каком количестве. А для этого нужно хотя бы в общих чертах понимать состояние рынка и выделить оптимальных брокеров. Так что и торговля, и инвестирование занимают время. Только торговля -постоянно, а инвестирование -время от времени для пополнения инвестиционного портфеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю чтоб совместить работу с форексом нужно форекс сделать основной работай.Больше временипроводить на нем усавершенствоватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...