Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на ночных торговать и не обязательно, европа спит.

Кроме европы никто не торгует?

Торгуют, торгуют, конечно. Только вот весь необьятный миллиардный китай с ненамного меньшей индией, трейдеров на форекс дадут меньше чем любая европейская страна, Я уж о северной кореи, Вьетнаме, иранахираках и центральной и южной америке молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим выводом не соглашусь, потому что Азиаты торгуют порой очень даже агресивно, посмотрите валюты Азии и океании в период азиатской сессии они торгуются с большей волантильностью чем на европе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ совмещения это использовать отложенные ордера с стопами и профитами.

Конечно это проще всего, но не всегда лучше. Мне больше нравится торговля срочными ордерами. У нас после работы можно поторговать на окончании европейской сессии и на американской. Вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим выводом не соглашусь, потому что Азиаты торгуют порой очень даже агресивно, посмотрите валюты Азии и океании в период азиатской сессии они торгуются с большей волантильностью чем на европе.

Экзоты на то и экзоты, что они и в экзотическое время активны. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и новичок но могу сказать еще вот что что когда совмещаешь основную работу с обучением работы но форексе то нужно не просто сидеть и по какой либо системе или стратегии открывать и закрывать сделки с выбранной вами системы или стратегии но также и искать какие либо закономерности движения,постараться найти закономерность как отображается на графике то когда входят крупные игроки,почему они это делают,какие формации, паттерны или фигуры кому как удобней это называть образуются и какие у них правила или критерии когда они себя отрабатывают а когда нет,найти закономерность всех таймфреймов, если найдете закономерности сами то это конечно хорошо но когда есть люди которые подскажут,научат и дадут правила то это конечно лучше особенно если это профи в на форекс,да и тренажеры есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы книгу оригинал по волнам вульфа а то нахожу в интернете материалы и у всех в этих материалах разное понятие про волны вульфа,если кто знает где скачать оригинал подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виктор040892, вот я специально только что посмотрела, так бесплатных архивов куча в интернете. Сложно в гугле поискать что ли? Изменено пользователем olga-niko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и новичок но могу сказать еще вот что что когда совмещаешь основную работу с обучением работы но форексе то нужно не просто сидеть и по какой либо системе или стратегии открывать и закрывать сделки с выбранной вами системы или стратегии но также и искать какие либо закономерности движения,постараться найти закономерность как отображается на графике то когда входят крупные игроки,почему они это делают,какие формации, паттерны или фигуры кому как удобней это называть образуются и какие у них правила или критерии когда они себя отрабатывают а когда нет,найти закономерность всех таймфреймов, если найдете закономерности сами то это конечно хорошо но когда есть люди которые подскажут,научат и дадут правила то это конечно лучше особенно если это профи в на форекс,да и тренажеры есть.

не понятно а зачем изобретать велосипед второй раз? вы работайте над тем что бы ваш велосипед ехал быстрее а не тратьте время на то что уже изобретено до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы книгу оригинал по волнам вульфа а то нахожу в интернете материалы и у всех в этих материалах разное понятие про волны вульфа,если кто знает где скачать оригинал подскажите пожалуйста

 

Я выскажу свое мнение по данному материалу,я прочитал их и не нашел для себя ничего заслуживающего внимания для торговли,волны вольфа хороши в теории ,а на практике практически не выполнимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...