Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


Рекомендуемые сообщения

Как перейти на работу на Форексе на профессиональном уровне, тоесть жить с этого?

 

Открыть свой ДЦ, стать представляющим брокером, пойти на работу в ДЦ.

Если вы имете виду торговать, как трейдер и жить с этого, то это вообще то рискованный выбор.

Если вы имеете представление об инвестировании, то должны знать, что в вашем инвестиционном портфеле, инструменты форекс должны занимать не более 20%, остальные инвестиции должны быть в более надежные, но нзкодоходные активы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как перейти на работу на Форексе на профессиональном уровне, тоесть жить с этого?

 

Открыть свой ДЦ, стать представляющим брокером, пойти на работу в ДЦ.

Если вы имете виду торговать, как трейдер и жить с этого, то это вообще то рискованный выбор.

Если вы имеете представление об инвестировании, то должны знать, что в вашем инвестиционном портфеле, инструменты форекс должны занимать не более 20%, остальные инвестиции должны быть в более надежные, но нзкодоходные активы.

 

Что вы подразумеваете под низкорискованными активами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под низкорискованными активами?

Банковские депозиты, Недвижимость, драгметалы, ПИФы и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под низкорискованными активами?

Банковские депозиты, Недвижимость, драгметалы, ПИФы и так далее..

 

Банковские депозиты?-даже инфляцию не обгоняют идуи в ногу,недвижимость -тут я согласен,драгметаллы-в марте только лопнул пузырь стабильности по золоту,пифы -куда попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковские депозиты?-даже инфляцию не обгоняют идуи в ногу,недвижимость -тут я согласен,драгметаллы-в марте только лопнул пузырь стабильности по золоту,пифы -куда попадёшь.

то что вы назвали является доказательством того что нету 100 надежности в инвестировании но не противоречит сказанному ранее, а именно тому что это низкорисокованные активы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно сформулировать само понятие низкорискованности . Я пока ещё нигде кроме рекламки ПАММов с этим словосочетанием не сталки вался . Если есть деньги значит есть и риск их потерять независимо от того вкладываете Вы их или держите под матрасом. Они могут и не потеряться а просто обесценится что тоже ничего хорошего и радостного не даёт .Отсюда вывод : Деньги нужно тратить ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковские депозиты?-даже инфляцию не обгоняют идуи в ногу,недвижимость -тут я согласен,драгметаллы-в марте только лопнул пузырь стабильности по золоту,пифы -куда попадёшь.

то что вы назвали является доказательством того что нету 100 надежности в инвестировании но не противоречит сказанному ранее, а именно тому что это низкорисокованные активы.

 

Но доходность то тоже не фантан!И смысл от них?Думать ,что низко рискованные не значит обгонять хотя бы инфляцию или пытаться на этом заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
совместить очень просто, главное четко распределить рабочее время!А все остальное приложится.Я вот на основной работе умудряюсь найти свободное время чтоб хоть глазом взглянуть на рынок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместить очень просто, главное четко распределить рабочее время!А все остальное приложится.Я вот на основной работе умудряюсь найти свободное время чтоб хоть глазом взглянуть на рынок)))

Многое ещё и от работы завист. Но в любом случае, у всех есть возможность торговать после работы. Для этого подходит среднесрочная и долгосрочная торговля. Изменено пользователем Tixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместить очень просто, главное четко распределить рабочее время!А все остальное приложится.Я вот на основной работе умудряюсь найти свободное время чтоб хоть глазом взглянуть на рынок)))

На словах просто, а вот на деле не так просто, попробуйте и сами убедитесь в этом. Сами же говорите что умудряетесь, следовательно не так всё просто как сразу говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как не странно про форекс я услышал как раз на работе, пару коллег вечно обсуждали фреш я с начало подумал что они любители сока. Но не тут то было :D Потом потихоньку после пару диалогов решил сам попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие и на работе пользуются компьютером для основного дела. Для таких, совмещать достаточно просто. Всегда можно заглянуть в терминал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие и на работе пользуются компьютером для основного дела. Для таких, совмещать достаточно просто. Всегда можно заглянуть в терминал.

 

Смотря какая стратегия,тут еще и сосредоточенность нужна в любой ситуации сложившейся на рынке форекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...