Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Dexter.

В последнее время дело сдвинулось с мертвой точки и сделки пошли. Наверное я скорее открою реал. Мой вопрос: вы сообшили, что демо закроется с истечением срока 30 дней. Можно ли продлит его? А что будет при этом с партнерской программой? Будет ли ссылка работат после отключения демо или как то надо продлевать его? Или после открытия реал надо ссылку присоединить к нему?

Спасибо.

 

 

Здраствуйте Dexter.

В последнее время дело сдвинулось с мертвой точки и сделки пошли. Наверное я скорее открою реал. Мой вопрос: вы сообшили, что демо закроется с истечением срока 30 дней. Можно ли продлит его?

 

Здравствуйте, демо продлить нельзя, можно открыть новый демо-счет.

 

Понятно. А теперь на счет партнерки плизз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошие результаты получает тот, кто хорошо работает, отличные результаты получает тот, кто на отлично работает. Если вы будете работать наполовину, у вас будут такие же результаты. Менделеев не считал себя гением, он говорил про себя, что он просто очень много работал. Я смотрю на графики уже 7 лет, именно тогда в 2002 году 26 июля я узнал о Форексе (дату ведь запомнил), с тех пор я смотрю на графики каждый день, изучая все, что придумало человечество, трачу десятки, сотни, тысячи часов на изучение рынков (не только Форекс). Каждый трейдер, который посвящает себя этому делу, получит хорошие вознаграждение в будущем, я это не просто так говорю, поверьте мне, вам это скажет любой опытный трейдер, многие сходят с дистанции в начале или на половине пути, самые трудолюбивые и те кто любят трейдинг и считают его стилем жизни добьются больших успехов. Извините за отступление от темы.

"Полностью согласен с предыдущим оратором" (шутка) и тем не менее , жду книги и надеюсь, что курсы всё таки организуются. А вот с открытием демки на сайте - видно не судьба, добросовестно 8 раз вписывал контрольные буквы и цифры, ответ всегда один и тот же - Sorry, you could not verify the image's letters. Please try again. Note that the letters are not case sensitive.

моих слабых познаний в английском достало , чтобы понять , что я что - то не то вношу в графы для открытия. Но где бы мне ошибиться вписывая свой мэйл, имя , фамилию, отчество и номер домашнего телефона. Уж это то я знаю как Отче наш. А он вот - не принимает меня и всё в своё сообщество.Или я не гож, или таки они всё таки не очень.................. Игорь

высланы пароль и логин от демо-счета на ваш е-мейл

 

все у кого проблемы с регистрацией присылайте сообщения ко мне в личку.

 

Благодарю!! Всё пришло, выставилось и работает. Есть кое - какие "непонятки" , но полагаю это во - первых издержки моего незнания и плюс - демо всё таки не реал. Там должно быть всё построже. А так - заманчиво, может и попробую вложиться. Ещё раз , Благо Дарю. А книгу , таки , жду. Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопросы:

1. Dexter, как я понял ориентироваться на количество пользователей будет ложным путем или нужно каждому из них заходить в импорт Excel-данных. По какому принципу Вы выбираете советники - по проценту выигрыша, прибыли, количеству сделок, давности работы, сочетанию признаков? Может поделитесь, какими из провайдеров сигналов Вы лично пользуетесь? Вы сами открыли себе реальный счет или пока подбираете советники?

 

2. Я открыл демо-счет, выбрал 5 наиболее доходных советника (LowestDD, FX Fila Pea, Creative Trading, Pro-B5, $). Но они вместе сейчас показывают убыток (за 16 дней), сделки шли только по 3-м первым. Причем дробные лоты настроить я не смог, только по 1-му лоту и по 1-й открытой позиции для каждого советника. В результате мне выскочило сообщение, что "Вы превысили рекомендуемый максимальный размер лотoв, количество провайдеров или максимальныx сделок для Вашeго счета..." А сколько лотов я смогу открыть на реальном счету, если у меня будет не 50000 у.е., а всего 200-1000 у.е.? Сколько советников я смогу подключить в этом случае? Количество подключаемых провайдеров сигналов ограничено чем-нибудь, кроме как размером депозита?

 

3. Если я захочу поставить свой советник, в каком виде я должен его предоставить? Я буду получать прибыль независимо от того, открыл я реальный счет или нет? Как поместить советник на сайт?

 

С уважением,

Александр

 

P.S. Ждем от Вас книги, созданной на основе реальной практики.

Изменено пользователем Alexander7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопросы:

1. Dexter, как я понял ориентироваться на количество пользователей будет ложным путем или нужно каждому из них заходить в импорт Excel-данных. По какому принципу Вы выбираете советники - по проценту выигрыша, прибыли, количеству сделок, давности работы, сочетанию признаков? Может поделитесь, какими из провайдеров сигналов Вы лично пользуетесь? Вы сами открыли себе реальный счет или пока подбираете советники?

Я не выбираю там советники сам для вас или для сайта, на сайте любой может зарегистрироваться в качестве провайдера сигналов. Я не могу рекомендовать какого-либо провайдера, так как все это связано с риском. Выбирайте провайдера с самой лучшей кривой баланса и небольшой просадкой.

2. Я открыл демо-счет, выбрал 5 наиболее доходных советника (LowestDD, FX Fila Pea, Creative Trading, Pro-B5, $). Но они вместе сейчас показывают убыток (за 16 дней), сделки шли только по 3-м первым. Причем дробные лоты настроить я не смог, только по 1-му лоту и по 1-й открытой позиции для каждого советника. В результате мне выскочило сообщение, что "Вы превысили рекомендуемый максимальный размер лотoв, количество провайдеров или максимальныx сделок для Вашeго счета..." А сколько лотов я смогу открыть на реальном счету, если у меня будет не 50000 у.е., а всего 200-1000 у.е.? Сколько советников я смогу подключить в этом случае? Количество подключаемых провайдеров сигналов ограничено чем-нибудь, кроме как размером депозита?

На демо-счете стоит ограничение в 1 лот, меньше ставить нельзя, а на реале ограничение на дробность лота зависит от торговых условий вашего брокера, пользуйтесь инструментом call-o-meter, чтобы правильно все рассчитать.

3. Если я захочу поставить свой советник, в каком виде я должен его предоставить? Я буду получать прибыль независимо от того, открыл я реальный счет или нет? Как поместить советник на сайт?

 

С уважением,

Александр

 

P.S. Ждем от Вас книги, созданной на основе реальной практики.

Если у вас есть хороший советник, то зайдите на сайт http://www.zulutradeinc.com/, нажмите на ссылку Join ZuluTrade as signals provider, зарегистрируйтесь. Не забудьте дать ссылку на свой профиль, чтобы мы могли отслеживать торговлю вашего советника. Как известно провайдеры сигналов использует демо-сервер FXCM.

 

Книгу я пишу каждый день. Она будет не об этом сервисе конкретно. Она будет прекрасным пособием по заработку на рынке. Эта книга именно то, что ищут трейдеры, которые уже не один год пытаются найти что-то стоящее. Уверен чувство оптимизма она вселит. Думаю закончить все к середине октября. Клиентам сервиса ZuluTrade inc. она будет рассылаться бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу я пишу каждый день. Она будет не об этом сервисе конкретно. Она будет прекрасным пособием по заработку на рынке. Эта книга именно то, что ищут трейдеры, которые уже не один год пытаются найти что-то стоящее. Уверен чувство оптимизма она вселит. Думаю закончить все к середине октября. Клиентам сервиса ZuluTrade inc. она будет рассылаться бесплатно. Также бесплатно ее получат клиенты брокерской фирмы Броко. Также прилагается бесплатный доступ в закрытую часть моего форума, где будут разбираться текущие ситуации, над форумом работаю.

 

Спасибо за ваш труд. Я клиент ZuluTradeInc. С нетерпением буду ждать вами обновляемую книгу и входа в ваш форум. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу я пишу каждый день. Она будет не об этом сервисе конкретно. Она будет прекрасным пособием по заработку на рынке. Эта книга именно то, что ищут трейдеры, которые уже не один год пытаются найти что-то стоящее. Уверен чувство оптимизма она вселит. Думаю закончить все к середине октября. Клиентам сервиса ZuluTrade inc. она будет рассылаться бесплатно. Также бесплатно ее получат клиенты брокерской фирмы Броко. Также прилагается бесплатный доступ в закрытую часть моего форума, где будут разбираться текущие ситуации, над форумом работаю.

 

Спасибо за ваш труд. Я клиент ZuluTradeInc. С нетерпением буду ждать вами обновляемую книгу и входа в ваш форум. Спасибо.

это будет не обновленная книга, а новая книга, к ТС МФ никакого отношения иметь не будет. Книга будет отражать опыт трейдеров со стажем торговли более 20 лет, и это не классики теханализа, которых вы уже читали, а реальные трейдеры, обучение у которых не всем по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет не обновленная книга, а новая книга, к ТС МФ никакого отношения иметь не будет. Книга будет отражать опыт трейдеров со стажем торговли более 20 лет, и это не классики теханализа, которых вы уже читали, а реальные трейдеры, обучение у которых не всем по карману.

 

Тогда тем более буду ждать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть хороший советник, то зайдите на сайт http://www.zulutradeinc.com/, нажмите на ссылку Join ZuluTrade as signals provider, зарегистрируйтесь. Не забудьте дать ссылку на свой профиль, чтобы мы могли отслеживать торговлю вашего советника. Как известно провайдеры сигналов использует демо-сервер FXCM.

 

Вот тут-то и начинается интересное. Это все я уже сделал. Но добиться дальше путного объяснения, как подключить советник, я не понял. Нет ни одной ссылки на закачку советника, объяснения, в каком он должен быть формате. Английский я не очень понимаю, а добиться от них путного объяснения я тоже не смог. Они даже не сразу поняли, что я хочу советник подключить. А когда поняли - то дали такое запутанное объяснение, что я его даже не воспроизведу. Сохранить забыл. Есть какое-нибудь пошаговое объяснение?

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть хороший советник, то зайдите на сайт http://www.zulutradeinc.com/, нажмите на ссылку Join ZuluTrade as signals provider, зарегистрируйтесь. Не забудьте дать ссылку на свой профиль, чтобы мы могли отслеживать торговлю вашего советника. Как известно провайдеры сигналов использует демо-сервер FXCM.

 

Вот тут-то и начинается интересное. Это все я уже сделал. Но добиться дальше путного объяснения, как подключить советник, я не понял. Нет ни одной ссылки на закачку советника, объяснения, в каком он должен быть формате. Английский я не очень понимаю, а добиться от них путного объяснения я тоже не смог. Они даже не сразу поняли, что я хочу советник подключить. А когда поняли - то дали такое запутанное объяснение, что я его даже не воспроизведу. Сохранить забыл. Есть какое-нибудь пошаговое объяснение?

С уважением,

Александр

На сервер закачивать советник не надо.

"In order to link the server from MT4 to ZuluTrade we only need the Login and Investor password only." Советник в работе держать надо на своем компьютере на демо-счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть хороший советник, то зайдите на сайт http://www.zulutradeinc.com/, нажмите на ссылку Join ZuluTrade as signals provider, зарегистрируйтесь. Не забудьте дать ссылку на свой профиль, чтобы мы могли отслеживать торговлю вашего советника. Как известно провайдеры сигналов использует демо-сервер FXCM.

 

Вот тут-то и начинается интересное. Это все я уже сделал. Но добиться дальше путного объяснения, как подключить советник, я не понял. Нет ни одной ссылки на закачку советника, объяснения, в каком он должен быть формате. Английский я не очень понимаю, а добиться от них путного объяснения я тоже не смог. Они даже не сразу поняли, что я хочу советник подключить. А когда поняли - то дали такое запутанное объяснение, что я его даже не воспроизведу. Сохранить забыл. Есть какое-нибудь пошаговое объяснение?

С уважением,

Александр

На сервер закачивать советник не надо.

"In order to link the server from MT4 to ZuluTrade we only need the Login and Investor password only." Советник в работе держать надо на своем компьютере на демо-счете.

Вы можете также задать свой вопрос или поискать готовый ответ в теме "New signal providers" на сайте http://zulutrade-forum.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 3 недели, топ 10 демо-счетов, открытых читателями журнала, начальный баланс у всех 50 000.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090920/72zlgbjw7p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Антон Александрович.

 

Напишите, пожалуйста, пошагово что нужно выполнить чтобы понаблюдать за работой провайдеров у себя на демке например в FXCM.

 

Я открыл демо-счёт в FXCM на $5 000, демо-счёт в сервисе ZuluTrade (автоматически на $50 000)

 

При выборе брокера в ZuluTrade и открытии нового счёта в FXCM, брокер не предлагает открытие демо-счёта - только реалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...