Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Есть ли будущее у Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 18 Август 2009 - 06:31

Добрый день Академики и Форумчане !!!. Для меня этот вопрос имеет только один однозначный ответ - ДА !!! Да и для тех людей, которые пришли сюда за знаниями, работой, зароботком - ответ я думаю тоже будет очевиден. Волнует меня другое. В свете последних событий - срывы и не работоспособность сайта, хотел бы узнать следущее:
- с чем связано постоянные (к сожалению) срывы сайта?
- почему это происходит (аппаратные ошибки, вирусы, хакерские атаки или же работа ненавистников академии) - чьих рук дела?
- как боротся будем? Спасибо большое, всем тем, кто своими усилиями все же ставит работу сайта на нужный виток - без них было бы худо!!! Да и еще: кто эти люди, которые поддерживают сайт?
Ну и в заключении хотел бы задать вопрос: а может ли возникнуть ситуация, когда просто форум могут вырубить? Может я что то не так излогаю, но просто есть некоторые опасения за будущее форума и академии в целом... Есть ли на данный случай "обходные" варианты... Не думаю, что у академии нет врагов, тем более что мы стоим практически по другую сторону, провозглашая основную идею академии - рынок Форекс УПРАВЛЯЕМ !!! Ваши мысли, друзья !!!
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#2 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 08:59

Добрый день Академики и Форумчане !!!. Для меня этот вопрос имеет только один однозначный ответ - ДА !!! Да и для тех людей, которые пришли сюда за знаниями, работой, зароботком - ответ я думаю тоже будет очевиден. Волнует меня другое. В свете последних событий - срывы и не работоспособность сайта, хотел бы узнать следущее:
- с чем связано постоянные (к сожалению) срывы сайта?
- почему это происходит (аппаратные ошибки, вирусы, хакерские атаки или же работа ненавистников академии) - чьих рук дела?
- как боротся будем? Спасибо большое, всем тем, кто своими усилиями все же ставит работу сайта на нужный виток - без них было бы худо!!! Да и еще: кто эти люди, которые поддерживают сайт?
Ну и в заключении хотел бы задать вопрос: а может ли возникнуть ситуация, когда просто форум могут вырубить? Может я что то не так излогаю, но просто есть некоторые опасения за будущее форума и академии в целом... Есть ли на данный случай "обходные" варианты... Не думаю, что у академии нет врагов, тем более что мы стоим практически по другую сторону, провозглашая основную идею академии - рынок Форекс УПРАВЛЯЕМ !!! Ваши мысли, друзья !!!

Мало того что оно (будущее) есть у Академии. Оно вон какое. Изменился вид форума, работа стала приятнее. Скорость загрузки страниц возросла в разы... Это заметно не вооруженным взглядом. Раньше постоянно приходилось скакать с одного браузера, на другой. То с Оперы то на ИЭксплорер. Сейчас этого нет. Спасибо еще раз, всем кто "вернул" форум к жизни...
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#3 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 09:00

Неужели кто-то сомневается в перспективах развития, я даже удивлена. У кого не бывает проблем, это всегда временно. Надеюсь все будет всегда хорошо, здесь я новичок, но у меня это уже третий форум не хочется его терять ,он мне нравится.

#4 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 04:21

На сколько я знаю академия работает уже 7 лет и пока никто не думает о закрытии
С уважением Денис

#5 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 08:17

На сколько я знаю академия работает уже 7 лет и пока никто не думает о закрытии

Главную роль играет не то сколько лет она работает, а то, что с каждым годом она развивается, а не затухает.

#6 sll

sll

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Март 2019 - 08:39

 

На сколько я знаю академия работает уже 7 лет и пока никто не думает о закрытии

Главную роль играет не то сколько лет она работает, а то, что с каждым годом она развивается, а не затухает.

 

да неужели , развивается? по акциям всё стухло



#7 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 17 Март 2019 - 10:44

 

 

На сколько я знаю академия работает уже 7 лет и пока никто не думает о закрытии

Главную роль играет не то сколько лет она работает, а то, что с каждым годом она развивается, а не затухает.

 

да неужели , развивается? по акциям всё стухло

 

 

Развиваетя ... и еще как 

У академии все еще в переди :wink:


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment