Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Динамические опционные уровни


Рекомендуемые сообщения

Fx_Lucky, а откуда вы берете реалтайм данные по опционам? (может быть из ТОСа, или Е-квотес, datasuite.cmegroup.com или что то другое)

Да, это может и е-квотес и ТОС и можно брать непосредственно с сайта СМЕ.

С уважением, Fx_Lucky.

 

это понятно, но мне интересно откуда Вы берете, чем конкретно пользуетесь для расчета уровней (сайт СМЕ или софт какой нибудь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Fx_Lucky, а откуда вы берете реалтайм данные по опционам? (может быть из ТОСа, или Е-квотес, datasuite.cmegroup.com или что то другое)

Да, это может и е-квотес и ТОС и можно брать непосредственно с сайта СМЕ.

С уважением, Fx_Lucky.

 

это понятно, но мне интересно откуда Вы берете, чем конкретно пользуетесь для расчета уровней (сайт СМЕ или софт какой нибудь)?

ALFRED G, все данные в эти проги идут с СМЕ, на сколько я знаю, и посему расчеты будут одинаковы, где бы они не брались.Расчеты ведутся вручную и тратится не более пяти минут времени на каждую пару.

Изменено пользователем Fx_Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALFRED G, все данные в эти проги идут с СМЕ, на сколько я знаю, и посему расчеты будут одинаковы, где бы они не брались.Расчеты ведутся вручную и тратится не более пяти минут времени на каждую пару.

 

чем именно Вы пользуетесь? можете сказать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALFRED G, все данные в эти проги идут с СМЕ, на сколько я знаю, и посему расчеты будут одинаковы, где бы они не брались.Расчеты ведутся вручную и тратится не более пяти минут времени на каждую пару.

 

чем именно Вы пользуетесь? можете сказать или нет?

Бывает е квоте, бывает ТОС. Е-квоте не всегда удобно потому что через две недели чекают по айпи и нужна перерегистрация . Непосредственно с СМЕ не пробовал, так как грузится довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опц. уровни даются с целью показа их, чаще всего, четкой отработки.И если у кого то из трейдеров есть интерес работать или наблюдать отработку этих уровней, то они будут выкладываться заранее а не после их отработки.

С уважением, Fx_Lucky

 

Есть интерес понять как эти уровни расчитываются. Я уж не знаю как сформулировать уже неоднократно заданный вопрос,от ответа на который вы уходите :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Recruit, Ваш вопрос наверное будет удобнее всего обсудить в личке.

Опционные уровни по Фунтику на сегодняшний день:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может раскажете всетаки методологию расчета уровней - намного полезней будет чем картинки выкладывать

Уважаемый VMS, на подобный вопрос я ответил в посте 71, и попросил бы вопросы такого характера задавать все же в личку, дабы не захламлять данную веточку.

С уважением Fx_Lucky.

Изменено пользователем Fx_Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может раскажете всетаки методологию расчета уровней - намного полезней будет чем картинки выкладывать

Уважаемый VMS, на подобный вопрос я ответил в посте 71, и попросил бы вопросы такого характера задавать все же в личку, дабы не захламлять данную веточку.

С уважением Fx_Lucky.

В данной системе скорее всего интересна не сама методика уровней: это вполне может быть связано с текущим открытым интересом или обьёмом по опционам CALL и PUT с коррекцией по базису или волатильности... Но не это важно - ведь можно с таким же успехом использовать уровни акселя или обьёмов фьючерсов...

В любой ТС важна не только точка входа, но и: НАПРАВЛЕНИЕ, УРОВЕНЬ СТОПА и ТОЧКА ВЫХОДА.

Здесь же мы кроме точек входа больше ничего не видим - как таковой системности просто нет и торговля не отвечает элементарным понятиям профитности, так как сделки просто открываются(не понятно в какой момент) и... не закрываются, тобишь итог не виден.

2 Fx_Lucky: если хотите сделать систему прибыльной, то стоит занятся рискменеджментом а не не просто пиаром чудо-уровней, многие это уже проходили и работа чисто по-уровням без самой системы оказывалась просто убыточной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...