Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ДЦ forex-mmcis.ru: обман в 2009 году 2-х трейдеров Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Как и следовало ожидать, негативный отзыв с сайта удалили, вот уж точно мастера "Черного" пиара

Прочитал только, Вашу переписку с этим ДЦ. Понятно, что когда Вы захотели получить заработанные деньги они этого просто не захотели и косвенно обвинили Вас в хакерстве.

1. Если было случае хакерства то это уголовное дело и они незамедля подали бы заявление на суд, но они этого не сделали, почему? Если был взлом то это можно определить за 1-2 чиса.

2. Они сначала должны даказать что этот IP принадлежит Вам

3. Где в договоре написано что Вы не имеете прав написать о своей проблеме на форумах? Тем более Вы привели здесь только факты касающихся Ващих собственных денежных средств, а это не запрешено законом.

4. Если Вы первым подадите на них заявление о невыполнении условий договора, то в ответ они должны доказать что этот IP принадлежит именно вам. Если не смогут даказать этого то они будут просто вынуждены разблокировать вывод средств.

5. Они сразу не подали заявление в суд о взломе(хакерстве), тем самым нарушили закон

6. На ваше имя не зарегистрирован ни один договор с провайдерами, так что это большой плюс для Вас так как они никогда не смогут обвинить Вас во взломе.

7. Если они дакажут документальное причастность к Вам IP с которого был взлом, то только в этом случаи Вы будете виноваты, но так как реально на Ваше имя нет никакого IP адреса они даже за 100 лет не смогут обвинить Вас в хакерстве.

8. И вообше, есть в Вашем договоре с этим ДЦ пункт, в котором говорится о возможном требовании дополнительных документов при таких обстоятельствах?

Так что советую Вам проконсультироватся и показать договор юристу, и в случаи если докажите свою правоту можете потребовать компенсацию.

9. Они угражают Вам о заблокировании средств в случае если Вы напишите об этом на форумах - Вот это уже нарушение закона, если в договоре такое не предусмотренно.

10.Для доказательства причастности ко взлому не достаточно предоставление только одного IP.

 

А тем кто зашишают этот ДЦ скажу одно - "Прям как дети" ведь у всех вас на лбу написано что вы не просто трейдеры, а сотрудники этого ДЦ. Кроме некоторых конечно.

 

Удачи Вам lulufx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Petrovich1l, вроде 10 дней прошло. Что нибудь ответила так называемая служба безопасности?

Я тоже отправлял заявление 27 октября, пока тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот небольшой список сайтов, на которых я был забанен за мой отрицательный отзыв о mmcis:

http://www.chemodanchik.net/

http://plusiminus.com/item.php?id=47

http://forex-besedka.ru/

 

там можно только хвалить ДЦ :smile:

этим там и занимаются "зашифрованные" сотрудники дц

Изменено пользователем Kostik1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один прикол. Оставил негатив у них на плюсминусе про их кухню. На следующий день проверяю и что вижу: Мое сообщение полностью переделано до смешного:выгядит переделка так:

В принципе у forex mmcis group все хорошо. И вывод быстрый, и служба поддержки классная, и условия бомба, своя аналитика, форум - в общем все что надо. Единственное но - это то, что у них запрещено пипсование и скальпинг, а значит таким как я работать с нимими нельзя. Я скальпер, и значет мне этот ДЦ не подходит. Жаль. :biggrin:

А первоначально мой отзыв о них звучал так:

 

Этот ДЦ полное кидалово. Везде где положительные отзывы о них это их рук дело, либо кто по партнерке с ними работает. Специально проверяли их на реале. ОТкрыли счет на 1500 баков думали все ок. класных отзывов куча, но для перестраховки еще с двух компов синхронно открыли ордера по паре евро/доллар, по графику евро падает, поставили на всех трех по тренду. В результате через час mmcis -1260, а на других двух +1287 и +1289 (проверенных). Это интересно, как еврик у них так быстро против тренда сразу падает. Вообщем много у них подстав. Вот еще одна классическая ставите 0,1 так дает потихоньку то (+) то (-), но по немногу уходит в (-), возникает желание выправить, ставите 1 в обратном направлении и вот чудо, тренд который в несколько часов ваш депо в 0,1 вгонял в минус, в мгновение меняет тренд и вгоняет вашу 1 в полную ж...... И еще много, много,и много про них можно писать. Еще пример Если депо до 900 у.е. они с Вами недельку, другую поиграют - но конец один. Хотите попробуйте. А потом попробуте деньги вывести :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, они себя в анекдоты сунули http://anekdoty.bzon.ru/anekdoty/anb.php?gi=23&k=24 :laugh: :laugh: :laugh:

 

Ну, там же ясно сказано: "Это не реклама - это крик души!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, все эти замаскированные сотрудники ДЦ не поняли самое главное: трейдеры, которых пытались обобрать - НЕ лохи и молчать - НЕ будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже однажды занял призовое место в этом ДЦ на демо конкурсе, после чего выяснил, что начисленный приз, бонус, вообще бесполезен. Его нельзя вывести, и на него нельзя торговать, торговать можно только при наличии на счету своих собственных средств. То есть, если они вам начислили бонус 5000 долларов на реальный счет, а вы положили туда свои 300 долларов, то всего получается 5300, но как только ваш текущий баланс опуститься до 5000, то все позиции будут закрыты по margin call. Они с таким же успехом могут смело раздавать призовые бонусы не только победителям месячного конкурса, а ВООБЩЕ всем желающим, и не по пять, а по 10 и по 20 тысяч, какая разница, они же все равно ничего не теряют :) То есть единственное, что реально дает этот бонус - это увеличение кредитного плеча, то есть если все торгуют с плечом 1:100, то победитель конкурса, получается, будет торговать с плечом, например, 1:200, или 1:400, смотря какой бонус ему накинули :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть единственное, что реально дает этот бонус - это увеличение кредитного плеча

Не единственное :tongue: Благодаря наличию бонуса на вашем счете вы получаете удивительные ограничения по торговле (нельзя совершать сделки сроком менее 10 минут, нельзя закрывать сделки ближе 10 пунктов) иначе вы станете злобным бонус хантером и ДЦ имеет право отобрать ващи деньги. Там в договоре целая поэма о злобных бонус-хантерах, которые охотятся за бонусами и как ДЦ будет с ними боротся. Очень удивляет о коком бонус-хантенге идет речь, если с бонусом сделать НЕЧЕГО нельзя. Короче всем кто хочет иметь с ними дело советую почитать ихний договорчик. Это шедевр просто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всем кто хочет иметь с ними дело советую почитать ихний договорчик. Это шедевр просто :biggrin:

 

Ага, а п. 3.1 их любимый... вернее их "службы безопасности" :ph34r:

Изменено пользователем Kostik1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень повеселила темка. Особенно посты засланных казачков ДЦ. Господа эту контору нельзя сравнивать с другими ДЦ ("кухнями") - это просто - цензура. За месяц увеличил депо в 4 раза, после попытки вывода, со мной случилась история очень схожая с той, которая была изложена в самом начале ветки. :smile: Сценарий был немного другой но, все фразы угроз и требований СБ - слово в слово. В результате прибыль и бонус были аннулированы, в результате, после длительной нервотрепки, удалось вывести внесенные средства минус штрафные санкции. В итоге, хоть немного, но все таки они меня обобрали. На прощание пообещав подать на меня в суд, в случае распространения негативной информации о их цензура ДЦ. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, <b>казачки зашевелились</b> и это у же неплохо. Действительно согласен с ребятами такого лохотрона давно не было. Пускай этими деятелями занимаются карательные органы иначе своих денег вы не увидите. Кстати по собственному опыту вопрос об изменении личных данных я со своим ДЦ решил в течении 10 минут по телефону, через 15 минут деньги были переведены. Не упоминаю с кем я работаю, чтобы не было упреков в рекламе ... P.S. Иногда перевожу не на свой кошелек, а на кошелек оператора WM, который меня обслуживает, просто указываю в запросе "подтверждаю надежность кошелька WM" и этого для них достаточно.

 

Умоляю, скажите название вашего ДЦ, хотя бы на личный адрес, cv63@mail.ru

Да еще бы пару дней и тоже бы попал

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще бы пару дней и тоже бы попал

спасибо

Три недели назад открыл там счет... А неделю назад увидел эту ветку. На душе стало паршиво. Позавчера попробовал снять 150 у.е на WM. И все получилось!!! Но осадок от сообщений на форуме остался. Вот и думаю - мне повезло или мелкие суммы они не трогают? У меня там депо 300 у.е.

Получается, что сейчас проблема получить деньги для мелкого трейдера становится главной :-( Самое интересное, что отделить правдивую информацию о ДЦ от рекламы и происков конкурентов очень тяжело. И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clubm, 150 у.е. - это 150 WMZ? :) Здесь люди писали, что проблемы начинают возникать, когда общая сумма выведенных средств начинает превышать общую сумму пополнений. Т.е. пока общий Deposit/Withdrawal у Вас положительный, волноваться Вам не о чем :-) Как только кроме своих кровных попытаетесь вывести ещё и прибыль, ждите "писем счастья" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clubm, 150 у.е. - это 150 WMZ? :) Здесь люди писали, что проблемы начинают возникать, когда общая сумма выведенных средств начинает превышать общую сумму пополнений. Т.е. пока общий Deposit/Withdrawal у Вас положительный, волноваться Вам не о чем :-) Как только кроме своих кровных попытаетесь вывести ещё и прибыль, ждите "писем счастья" :-)

 

Оказывается бывают исключения. Моему другу все-таки удалось вывести баксов 200-250 прибыли.

Потом, когда он попытался вывести оставшуюся на счету сотню баксов - получил "письмо счастья" :laugh:

Бл... на сотню повелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...