Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ДЦ forex-mmcis.ru: обман в 2009 году 2-х трейдеров Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Единственная сила таких кухонок, как forex-mmcis в том, что наше русское сарафанное радио не громко вещает, т.е. обманутые клиенты редко утруждают себя оповестить других людей о своем опыте.

 

Давайте ударим по forex-mmcis силой правды и гласности, пусть все узнают. А когда все узнаю, то даный ДЦ сразу же закроется или изменится, но это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я очень рад что на форуме присутствуют люди желающие очистить финансовый рынок России от разного рода мошейников. Я профессионально работаю на финансовом рынке с 1992 года и всегда боролся за чистоту нашего рынка и всегда рад найти единомышленников. Я со своей стороны предпринял ряд законных мер направленных на против MMCIS и надеюсь на их реализацию. Вместе мы - сила и мы победим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях открыл счет в этом ДЦ, закинул $990 и уже потом наткнулся на эту ветку... сейчас в раздумьях. Но пока никаких неприятностей не поимел. Оба бонуса (первый и за переход из другого ДЦ) начислили быстро. Вход/выход на рынок мгновенный даже при шустром ходе котировок. Сделал заявку на снятие $40 на Вебмани, исполнили в течении минут зо, чего ранее ни в одном ДЦ не встречал. Причем на тот момент я был в существенной просадке! Но списалось со счета ровно 40, сумма бонуса не уменьшилась, хотя в условиях написано про пропорциональность списания при выводе...

Так что пока попробую поработать с ними и буду внимательно следить за этой веткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях открыл счет в этом ДЦ, закинул $990 и уже потом наткнулся на эту ветку... сейчас в раздумьях. Но пока никаких неприятностей не поимел. Оба бонуса (первый и за переход из другого ДЦ) начислили быстро. Вход/выход на рынок мгновенный даже при шустром ходе котировок. Сделал заявку на снятие $40 на Вебмани, исполнили в течении минут зо, чего ранее ни в одном ДЦ не встречал. Причем на тот момент я был в существенной просадке! Но списалось со счета ровно 40, сумма бонуса не уменьшилась, хотя в условиях написано про пропорциональность списания при выводе...

Так что пока попробую поработать с ними и буду внимательно следить за этой веткой!

 

Да следите сколько нравится...Значит, выражение - "Кто предупрежден-тот вооружен"-не про вас...По-моему тут даже ни один трейдер!!! на своих реальных счетак конкретными примерами достаточно ясно показали-кем на самом деле является этот ДЦ....или вы реально надеетесь, что вдруг МММ исправился и раскаялся, переквалифицировался из мошенников в настоящую компанию с "Мировым именем"... да....я по крайней мере в истории такого не наблюдала :biggrin: ....может я ошибаюсь...И спать можете спокойно-лавчонку они свою пока не прикроют-потому, как явно не вашу сумму они ждут!

Изменено пользователем lulufx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMCIS проснулся и написал мне претензию в арбитраж вебмани вот: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=340658935436.

Это они мне отомстили за то что я им претензию написал сюда http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=264099951464

 

То что они написали мне претензию, говорит о том, что моя претензия их задела. Поэтому призываю все написать свои претензии сюда http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=264099951464 (для того чтобы оставить претензщию необязательно регестрироваться, вот ссылка для тех кто незарегестрирован в вебмани отправить претензию на WMID#264099951464 от пользователя, не зарегистрированного в системе WebMoney Transfer). lulufx напиши тожде свобю претензию.

 

Очень много людей используют вебмони и поэтому MMCIS сильно переживает за свой аттестат в вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях открыл счет в этом ДЦ, закинул $990 и уже потом наткнулся на эту ветку... сейчас в раздумьях. Но пока никаких неприятностей не поимел. Оба бонуса (первый и за переход из другого ДЦ) начислили быстро. Вход/выход на рынок мгновенный даже при шустром ходе котировок. Сделал заявку на снятие $40 на Вебмани, исполнили в течении минут зо, чего ранее ни в одном ДЦ не встречал. Причем на тот момент я был в существенной просадке! Но списалось со счета ровно 40, сумма бонуса не уменьшилась, хотя в условиях написано про пропорциональность списания при выводе...

Так что пока попробую поработать с ними и буду внимательно следить за этой веткой!

 

Если ты имеешь сейчас убыток, то к тебе не будут придираться. Вот если сделаешь прибыль +100% и больше, тогда ты возможно тоже напишешь здесь претензию.

Но твой пост может и спасти тебя, так как MMCIS может выплачивать тебе прибыль в качестве своей рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMCIS проснулся и написал мне претензию в арбитраж вебмани вот: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=340658935436.

Это они мне отомстили за то что я им претензию написал сюда http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=264099951464

 

То что они написали мне претензию, говорит о том, что моя претензия их задела. Поэтому призываю все написать свои претензии сюда http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=264099951464 (для того чтобы оставить претензщию необязательно регестрироваться, вот ссылка для тех кто незарегестрирован в вебмани отправить претензию на WMID#264099951464 от пользователя, не зарегистрированного в системе WebMoney Transfer). lulufx напиши тожде свобю претензию.

 

Очень много людей используют вебмони и поэтому MMCIS сильно переживает за свой аттестат в вебмани.

 

Я писала претензию на WebMoney в тот же день-когда написала первое сообщение в эту ветку, только через 2 часа ее почему-то удалили...ладно - попробую еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заглянула в свой Личный кабинет MMCIS. увиденное меня уже не удивило.

Счет и Личный кабинет заблокированы- они считают что "стерли" все доказательства моей торговли у них, но есть ведь еще логи в моем терминале, денежные переводы через WM....

А также я повторила свой вопрос в теме http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=13772

post-50090-1252165696_thumb.jpg

post-50090-1252165726_thumb.jpg

Изменено пользователем lulufx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь сейчас убыток, то к тебе не будут придираться. Вот если сделаешь прибыль +100% и больше, тогда ты возможно тоже напишешь здесь претензию.

Но твой пост может и спасти тебя, так как MMCIS может выплачивать тебе прибыль в качестве своей рекламы.

 

 

 

Ну я тоже пока списывал это все на "просадку"... Типа, чего брать с убогого :biggrin:

Ну а если серьёзно, то сейчас положение по убыткам выправляю, в пятницу оставил заявку на снятие $80. В понедельник будем посмотреть куда дует ветер!

А что до рекламы, то пока написал про то, с чем реально сам столкнулся... Будет негатив-буду ругать! :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написала сообщение Вячеславу Васильевичу-вот текст письма:

 

Добрый день, Вячеслав Васильевич!

Вчера (05.09.09) написала сообщение на ветку «Гости форума Академии Masterforex-V - руководители ДЦ и брокерских кампаний-FOREX MMCIS group» :

 

А сегодня его уже нет.

Мне бы хотелось уточнить -почему на вашем уважаемом форуме вопрос ,не содержащий какого-либо оскорбления или необоснованного обвинения, а просто просьбу уточнить адреса офисов данного ДЦ, по которым любой заинтересованный человек может подойти и лично пообщаться с представителями данной компании, просто-напросто удаляется. Вы же обещали, что такое больше не повторится.

С уважением, Людмила Дмитриева

post-50090-1252231058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Чернов, по моему это уже как-то не по-мужски..

Ваш ответ, на мою претензию в арбитраж WM http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=568534255227 - детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написала сообщение Вячеславу Васильевичу-вот текст письма:

 

Добрый день, Вячеслав Васильевич!

Вчера (05.09.09) написала сообщение на ветку «Гости форума Академии Masterforex-V - руководители ДЦ и брокерских кампаний-FOREX MMCIS group» :

 

А сегодня его уже нет.

Мне бы хотелось уточнить -почему на вашем уважаемом форуме вопрос ,не содержащий какого-либо оскорбления или необоснованного обвинения, а просто просьбу уточнить адреса офисов данного ДЦ, по которым любой заинтересованный человек может подойти и лично пообщаться с представителями данной компании, просто-напросто удаляется. Вы же обещали, что такое больше не повторится.

С уважением, Людмила Дмитриева<!

 

Предупреждал: 2-е предупреждение гостю брокеру за необоснованный снос сообщений = снятие с него модераторских функций в разделе гостей Академии

Завтра техподдержка лишит этих функций представителя FOREX MMCIS group в ветке гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич! Огромное спасибо за справедливое решение!

По-моему таким ДЦ не место на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Справедливость восторжествовала! MMCIS нет места на данном форуме!

Их неспособность отвечать за свои поступки говорит сама за себя.

Изменено пользователем lulufx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малодцы ребятя так держать! Ну как же это подло обманывать людей! Можно же работать и заробатывать а если не умеешь то сварачивайся или не лесь!Рекламу уже убрал В.В. очень приятно ато я сам позавчера перешол пл сылке и даже "покушал лапши МММ" :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...