Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ДЦ forex-mmcis.ru: обман в 2009 году 2-х трейдеров Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Людмила, казачки зашевелились и это у же неплохо. Действительно согласен с ребятами такого лохотрона давно не было. Пускай этими деятелями занимаются карательные органы иначе своих денег вы не увидите. Кстати по собственному опыту вопрос об изменении личных данных я со своим ДЦ решил в течении 10 минут по телефону, через 15 минут деньги были переведены. Не упоминаю с кем я работаю, чтобы не было упреков в рекламе ... P.S. Иногда перевожу не на свой кошелек, а на кошелек оператора WM, который меня обслуживает, просто указываю в запросе "подтверждаю надежность кошелька WM" и этого для них достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lulufx Большое спасибо за предоставленную информацию, сам заинтересовался этим ДЦ, хотел там счет открыть. Теперь все ясно, что это просто лохотрон, таких жуликов надо давить в зародыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда умиляет фраза "мошеннические действия со стороны трэйдера"... А действия трэйдер может

совершить только два: нажать на кнопку бай или селл. Господа кухнари ну не фуфлыжничайте уж

совсем так мелко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз подтверждает правило не связываться с неизвестными конторами имеющими юридический адрес в Гондурасе, а из контактов лишь невнятные телефоны, не имеющих представительств в крупных городах страны трейдера и обещающим свои клиентом сказочные бонусы.

Надо добавить для поисковика forex-mmcis.ru кидалово, мошенники, лохотрон, обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что практически все оффшорные компании, предлагающие услуги на рынке форекс в России - или кухни или лохотрон.. печально.. не знаешь кому и доверится теперь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия сообщения из ветки "Гости форума......" так, на всякий случай :wink:

 

Вопросы можно задать напрямую Сергею Ивановичу в этой теме.

Второй дубль. Надеюсь Сергей Иванович всетаки ответит на наши вопросы.

Против нас уже давно разыгрываются разнообразные схемы черного пиара. Я хочу подчеркнуть, что наша компания работает исключительно в правовом поле. Все вопросы можно решить в переписке с нашими сотрудниками службы поддержки и службы безопасности. Если остается нерешенным вопрос, то он может быть решен в судебном порядке, если на то есть веские причины и доказательства.

 

Я думаю, на этом обсуждение схем черного пиара мы закончим, чтобы не засорять тему ненужной информацией. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашим сотрудникам по э-мейл.

Сергей Иванович, скажите пожалуйста, почему печать VeriSign на вашем сайте не кликабельная, как должна быть? И почему сами VeriSign понятия не имеют о том, что они оказывается с вами сотрудничают? Думаете это также черный пиар с их стороны?

 

Скажите пожалуйста также, входит ли в "правовое поле" некачественная подделка документов?

http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...30&start=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я был клиентом этого ДЦ. Вот мой случай:

 

Положил 300 USD, выиграл еще 393 USD, счет заблакировали по причине п. 3.1 договора http://forex-mmcis.ru/conditions.html.

 

Вот, ответ:

 

> Здравствуйте, Алексей Юрьевич.

 

> Согласно пункта 3.1. Условий и соглашений действующего Договора,

> "Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок" с Вами был

> разорван, счет заблокирован а первоначальный депозит возвращен.

> http://forex-mmcis.ru/conditions.html

 

Вот, вся переписка (начало внизу):

 

Здравствуйте, Security.

 

> Ваше заявление принято и будет рассмотрено в течении 10 рабочих дней.

 

10 рабочих дней прошло. Ответа на мое заявление я не получил.

Жду ответа на мое заявление на gravity001*mail.ru или на

gravity808*gmail.com или Skype: gravity*, ICQ: 453995***.

 

Вы писали 7 августа 2009 г., 15:24:04:

 

> Здравствуйте, Алексей.

 

> Ваше заявление принято и будет рассмотрено в течении 10 рабочих дней.

 

> Вы писали 7 августа 2009 г., 11:43:30:

 

>> Здравствуйте, Security.

 

>> Я написал заявление. Жду ответа.

 

>> Вы писали 6 августа 2009 г., 18:10:56:

 

>>> Здравствуйте, Алексей.

 

>>> Согласно пункта 14 действующего контракта, если Вы не согласны с

>>> принятым в отношении Вас решением Вы имеете право обжаловать его,

>>> подав заявление на имя президента компании FOREX MMCIS group Митчелла

>>> Нуниса.

 

>>> В заявлении должны быть указаны:

>>> - Ваши Ф.И.О.;

>>> - дата рождения;

>>> - контактный телефон;

>>> - вопрос, по которому Вы обращаетесь;

>>> - Ваши просьбы;

>>> - аргументы;

>>> - дата составления заявления;

>>> - Ваша подпись;

 

>>> Вам необходимо сделать скан-копию данного заявления и отправить ее нам на

>>> E-mail: security@forex-mmcis.ru с темой "обжалование решения".

 

>>> В течение 10 дней Ваше заявление будет рассмотрено, и Вы будете

>>> уведомлены о результатах.

 

>>> Вы писали 6 августа 2009 г., 13:57:36:

 

>>>> Здравствуйте, Security.

 

>>>> Не понимаю, что я мог нарушить в пункте 3.1.?

>>>> Проверьте, пожалуйста, еще раз, вдруг вы ошиблись?

>>>> Я ничего противозаконного не делал, соблюдал все ваши правила.

 

>>>> Вы писали 6 августа 2009 г., 14:33:00:

 

>>>>> Здравствуйте, Алексей Юрьевич.

 

>>>>> Согласно пункта 3.1. Условий и соглашений действующего Договора,

>>>>> "Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок" с Вами был

>>>>> разорван, счет заблокирован а первоначальный депозит возвращен.

 

>>>>> http://forex-mmcis.ru/conditions.html

 

Вот, что написал Митчелл Нунис

 

Здравствуйте, Алексей.

 

Ваше заявление рассмотрено и к сожалению прошлое решение оставлено в

силе.

--

С уважением Митчелл Нунис.

 

Причем написал мне Митчелл Нунис с ящика security@forex-mmcis.ru.

Изменено пользователем gravity001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме VeriSign они еще обманывают, что их регулирует IFSC - International Financial Services Commission http://forex-mmcis.ru/safety.html (последний абзац). Написал письмо на сайт http://www.ifsc.gov.bz/ мне пришел ответ, что forex-mmcis не являються их членами и они их не регулируют.

 

Вот, запрос (на info@ifsc.gov.bz)

 

Dear International Financial Services Commission,

 

I'd like to verify if MMCIS inc. is licensed for FOREX operation by

your organization. Their corporate site is as follows:

http://mmcis-investments.com

 

This company states that its activity is

regulated by IFSC on their russian site. Meanwhile I haven't found it in your lists.

 

Please find the reference below:

http://forex-mmcis.com/safety.html

 

 

IFSC is referred at the bottom of the page:

 

In Russian:

"Деятельность "MMCIS inc." регулируется Международной комиссией по

финансовым услугам (IFSC - International Financial Services Commission) в области проведения операций с финансовыми деривативами, производными сырьевых продуктов и другими финансовыми инструментами, включая валюту. Строгие требования IFSC регулируют соответствие компании стандартам по капитализации, ее отчетность, архив информации, а также надлежащее хранение клиентской информации и взаимоотношения с клиентами."

 

In English (auto-translated)

"Activity "MMCIS inc." It is regulated by the International commission

on financial services (IFSC - International Financial Services

Commission) in the field of carrying out of operations with financial деривативами, derivatives of raw products and other financial tools, including currency. Strict requirements IFSC regulate conformity of the company to standards on capitalisations, its reporting, information archive, and also appropriate storage of the client information and mutual relation with clients.?"

 

Could you also tell me what documents I may ask this company for to

verify its membership in your organization?

 

Best Regards,

Anatoly Poe

Vilka Trading Systems Inc.

 

Вот, ответ (от Director General <director@ifsc.gov.bz>)

 

Dear Mr. Poe,

 

We refer to your email of August 3.

 

MMCIS is not registered or licenced in Belize. We know nothing about this entity.

The Company’s website says that it is registered in Panama.

 

You should therefore write to the Panamanian authorities for verification.

 

Regards.

 

GIAN C. GANDHI

DIRECTOR GENERAL

International Financial Services Commission

 

В ответе сказано, что MMCIS не зарегестрированна и не лицензированна в Бейлизе. Они не знают об этой компании.

Изменено пользователем gravity001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю писать претензии на WMID#264099951464 сюда http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsinf...ID=264099951464.

Вот, о них инфа: http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.a...id=264099951464

 

Это хороший способ, чтобы другие люди узнали об этом. Жаль мало кто пишет претензии на webmoney.

В прошлом году ДЦ http://trendfx.ru/, чуть ли не каждый день менял свои кошельки, я даже из-за этого деньги на их старый кошелек отправил. (вот, один из их кошельков http://passport.webmoney.ru/asp/certview.a...d=163004283380).

У них все кошельки имели формальный аттестат, и они их меняли именно из-за претензий.

А если аттестат продовца, то претензии могут привести к отзыву аттестата или блокировки данного WMID поэтому ДЦ лишний раз подумает о клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот forex-mmcis уже набил тут всем оскомину. Жулики первостатейные. Только разобрались, Вячеслав Васильевич своим волевым решением вернул удаленные новоиспеченным модератором-Черновым посты в его ветке "Гостей..." на место, вынес ему предупреждение, лишил его права удалять посты... Казалось, все устаканилось, все вещи, люди и компании названы своими именами...

 

Короче, а воз и ныне там. Все восстановленные посты вновь безвозвратно исчезли. Потом появлялись новые... и вновь исчезали. Исчез пост от lulufx, исчез пост от VaDya, сегодня в очередной раз исчез пост с вопросами от Bakun... У меня нет оснований не доверять Вячеславу Васильевичу, г-н Чернов лишен права удалять посты по своему усмотрению. Видимо г-н Чернов завел тут себе тайного друга, обладающего таким правом. Как мы знаем, у него всегда заначено десять баксов на такой случай!

 

Готов поспорить, что пост с вопросами о щедрых бонусах на депозит всем открывшимся в этой кухне не только никуда не исчезнет, но в ответ на него появится пространственное послание господина Чернова о "преимуществах" работы с его дилингом. После чего последуют новые восторги "форумчан" в адрес этого дилинга и новые хвалебные речи самого г-на Чернова.

 

А тем временем тут, в этой ветке, появляются все новые люди, которых обманули господин Чернов и его компания. И посты которых (и с вопросами о которых) с маниакальным упорством сначала игнорирует а затем затирает г-н Чернов. И сколько еще может продолжаться это лицемерие? Может у кого-нибудь есть ответ на этот вопрос? Зачем вообще в разделе "Гостей..." держать ветку этого жуликоватого дилинга? Ведь никому же не придет в голову открыть ветку МММ с гостем-модератором Леней Голубковым, отвечающим на вопросы как удобней всего перечислить деньги в его пирамиду. А чем, собственно, отличаются ушлые ребята из forex-mmcis? Размахом? Наглостью? Не будет ли потом кому-то очень неудобно, что были кинуты люди, которые пооткрывали счета в этом дилинге поддавшись сладким речам г-на Чернова, наличию хвалебных и полному "отсутствию" обличающих постов и компроментирующих вопросов в адрес forex-mmcis? И прочитавших все это на уважаемом форуме Masterforex-V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь никому же не придет в голову открыть ветку МММ с гостем-модератором Леней Голубковым, отвечающим на вопросы как удобней всего перечислить деньги в его пирамиду.

Посмотрел видео с отзывами якобы клиентов(актеры или сотрудники, когда MMMCIS станет на лыжи, будет кого опрашивать...).

Выходит они маркетмейкеры(другие дилинги идут в рынок через них :biggrin:).

Тоже вспомнил Леню Голубкова и МММ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот написал претензию в арбитраж WebMoney https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=264099951464

 

post-50816-1251456527_thumb.jpg

 

До этого компания вообще ничего не отвечала, а здесь пришлось что-то выдумать. Конечно, с фантазией у них не очень и логикой тоже. Написали (на рисунке видно), что я создавал "повышенную нагрузку" на их сервер умышленно, причем создавал ее сразу несколькими способами: "троянские программы, попытки несанкционированных запросов на наш сервер и т.д.".

 

Те кто видел MetaTrader4 знают, что там можно только кнопки "Buy" или "Sell" нажимать.

 

Поэтому услышав, что я с помошью кнопки "Buy" или "Sell" создал "несанкционированный запрос на сервер" или "троянскую программу", я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ у клиента в данной компании всего 2 пути:

1) либо проиграть свои деньги, тогда к вам не будет претензий.

2) либо выиграть, но выигрыш вам не отдадут, сославшись на п. 3.1 (http://forex-mmcis.ru/conditions.html).

 

P.S.: Может кто-нибудь расскажет как в MetaTrader4 сделать троянскую программу. С радостью плачу 1000 USD тому, кто напишет троянскую программу или еще какой-нибуть вирус, который сможет нанести вред серверу или доставить проблеммы компании. Эта вредоносная программа должна передоваться по средствам MetaTrader4.

Также за вознаграждение ищу человека, который знает как по жёще ответить таким "кухонкам" на их наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои предыдущие сообщения в эту ветку были по какой-то причине удалены из этой ветки. На мой запрос об этом мне сослались на неких хакеров которые атаковали сайт форума и заодно прихватили мои сообщения ( а я это Ларин Александр Васильевич, который призывал не иметь никаких дел с MMCIS). Поэтому я вновь подтверждаю, что все что написала Людмила в этой ветке абсолютная правда. А владельцев данного форума, которые судя по банеру размещенному в левом верхнем углу являются партнером MMCIS. прошу серьезно подумать о дальнейшем сотрудничестве с этими жуликами и влиянии этого сотрудничества на Вашу репутацию.

 

Я и сам был удивлен внезапным исчезновением Ваших постов, рассказывающих здесь о деятельности этого "брокера №1", как они сами себя скромно величают. Исчезли посты еще нескольких человек, которым тоже было что рассказать (собственно они и рассказали). Исчезновение их и Ваших постов событие довольно странное. Как писал классик, ищи, кому это выгодно. Ответ напрашивается сам собой.

 

Судя по всему, принцип работы этого ДЦ не отличается выдумкой и разнообразием, либо ты сливаешь сам, либо твой счет блокируют, а тебя самого ждут самые идиотские обвинения в хакерстве, отмывании денег и прочих злодеяниях.

 

Какие-либо разговоры о грязных пиар-технологиях со стороны конкурентов выглядят несостоятельными, выложенные здесь посты обманутых клиентов подтверждены документально, а агрессивное удаление неугодных постов и полное игнорирование обманутых клиентов со стороны официального представителя этого ДЦ г-на Чернова и его категорическое нежелание общаться здесь на любые темы, кроме рекламных акций его дилинга, говорит само за себя красноречивее любых слов.

 

Полностью разделяю Вашу позицию о возможной угрозе репутации ресурса Мастерфорекс-V в случае дальнейшего продолжения сотрудничества с ДЦ forex-mmcis. Понятно, что за содержание рекламы отвественность несет рекламодатель, но не всякого, готового заплатить, стоит называть партнером и предоставлять рекламные площади.

 

Кстати, разухабистый банер от forex-mmcis с агрессивными слоганами "Мы как всегда первые!", "брокер №1" и т.д. не только криклив и неэтичен по отношению к конкурентам, но судя по всему, такая агрессия явно нарушает закон о рекламе. Тем более, что изложенные сведения недостоверны. Что означает "брокер №1"? Они самый крупный в мире брокер со столетней историей? Какой к черту вообще из дилинга "брокер"? Это все-равно что назвать ларек гипермаркетом! Слоган "Мы как всегда первые" предполагает некоторое новаторство, дающее клиентам явные преимущества? Какие преимущества? В чем они заключаются? Причем они не просто "первые", а "как всегда первые". Т.е. судя по банеру выходит, что они не просто сверхкрупный "брокер", ведущий свою летопись едва ли не с 19 века, а еще и безусловный мировой лидер на рынке брокерских услуг, качество обслуживания в котором, условия, сервис, гарантии, безопасность и т.д. уже на протяжении ряда лет на голову превосходят аналогичные показатели конкурентов. Будь это на самом деле так, это один вопрос... А так вся эта разувесистая клюква ничто иное как явное неуважение к своим будущим клиентам и сознательное введение потребителя в заблуждение.

 

Спросите, чего я привязался к этому дилингу? Ведь мне он денег не должен. Действительно, не должен! Просто вот таким вот фирмам-какашкам очень выгодно, когда все молчат себе в тряпочку, а они тем временем обделывают свои грязные делишки. А косвенно это бьет по карману каждого из нас. Потому что такое положение дел превращает всех нас в тупое молчаливое стадо баранов, которых стоит остричь. И это происходит сплошь и рядом, абсолютное большинство известных нам дилингов с помощью тех или иных хорошо известных махинаций греет руки на наших депозитах. И все эти РАУФРы, КРОУФРы создаются словно в насмешку всем нам и здравому смыслу. Но ведь именно спрос рождает услугу, а не наоборот. И именно мы, голосуя своим баблом в пользу того или иного брокера или ДЦ определяем конечные стандарты качества предоставляемых нам услуг. Понятно, что кухонную сущность ДЦ не изменишь. Ясно, что пока существует этот мир, лохи тоже не переведутся. Но пожалуй в наших силах постараться сделать так, чтобы дилинги подобные forex-mmcis не плодились как грибы после дождя и как минимум не процветали. А тогда и "старая гвардия" проверенных брокеров и крупных ДЦ начнет бороться за клиента не путем начисления бонуса, а реальным повышением качества обслуживания. Возможно, что тогда для них такие слова как прозрачность, надежность, ответственность и деловая репутация перестанут быть пустым ничего не значащим звуком. Ну это уже программа максимум. Вряд ли в этом вопросе дело серьезно сдвинется в пару ближайших десятилетий! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...