Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

каковы успехи у вашей системы на вид по сигналам давольно таки не плохо смотрится! хотелось бы результаты узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чувашов прислал-таки ключ. Внимательно 2 раза прослушал - практически полное соответствие разъяснений тексту ТААЧ-1. ДЛя новичков - разъяснение каналов очень доходчивое. Америку он не открыл, но формализовал правила торговли - респект ему! О каких 8 - 5 - или еще каком количестве индюков здесь шла речь - вообще не понимаю - в методике (самом алгоритме) - только фракталы, в приложениях - попытка (на мой взгляд неуклюжая) соединить с лентами Боллинджера и в другом - с RSI - ну посмотрел - хуже не стало. Последнюю неделю тестирую в контексте моей ТС - если честно - то хуже не стало, а лучше - да, но неделя - не срок. Великое дело - формализация правил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста мне на электронку ссылку или саму систему. Я о ней давно слышал, а скачать неоткуда. Заранее благодарен. Мой ящик avalon-2000@e1.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем!

 

Я давний подписчик рассылок С.Чувашова. Что можно сказать.

С.Чувашев, по его словам, имеет опыт преподавания технического анализа Forex. Отсюда, видимо, неплохо разбирается и в основных методах торговли. Остановился на канальной стратегии (хотя в чем-то перекликается с В.Баришпольцем). Обычная канальная торговля с ее плюсами и минусами. Но реклама на уровне. не уступает Д.Цыплакову в его рекламе Тирметода. Это настораживает и отталкивает от сотрудничества с ним. Сейчас С.Чувашов готовит новый релиз ТААЧ-2.

Ищет новых инвесторов. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чувашов прислал-таки ключ. Внимательно 2 раза прослушал - практически полное соответствие разъяснений тексту ТААЧ-1. ДЛя новичков - разъяснение каналов очень доходчивое. Америку он не открыл, но формализовал правила торговли - респект ему! О каких 8 - 5 - или еще каком количестве индюков здесь шла речь - вообще не понимаю - в методике (самом алгоритме) - только фракталы, в приложениях - попытка (на мой взгляд неуклюжая) соединить с лентами Боллинджера и в другом - с RSI - ну посмотрел - хуже не стало. Последнюю неделю тестирую в контексте моей ТС - если честно - то хуже не стало, а лучше - да, но неделя - не срок. Великое дело - формализация правил!

 

А у тебя ключ к двд по Таач 2,0? Если да то выложи плиз или на майл вышли если не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные варианты канальных ТС описаны на этом ресурсе в изобилии. Собственно для определения и графического обозначения каналов индюки не нужны. Если вы не видете канал на голом графике- покупной индюк вам не поможет, а если начнете видеть( что требует усилий конечно) то он не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

*Изобразил это в виде чаши святого граля.

*Претворился благодетелем - раздает материалы бесплатно.

*Активно пиарит себя и свой сайт с платным обучением форексу.

*Выдает себя как успешного трейдера даже не показав стейт.

 

 

Алгоритм развода:

 

*Объявить себя открывателем чудо метода и начать раздавать начальный материал бесплатно.

*Убедить наивных людей что с помощью его метода они смогут регулярно обыгрывать рынок.

*Собирать плату за платное обучение.

 

 

 

 

 

До боли всем нам знакомая система :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди добрые, задумайтесь, если человек является успешным трейдером это значит он достаточно богатый и вряд ли стал бы продавать свои ТААЧи. Надо отдать должное его профессионализму разводить людей. Я давно анализирую всех добродетелей, как только речь заходит хоть о копейке за что то, для меня становится всё ясно. Парадокс, но человек так устроен, что на 90% знает что его обманывают и всё таки 10% иногда берут верх. Предлагаю таких как Чувашов банить и во всех форумах о Форексе упоминать о нём как о мошеннике.

Я покупал курс Forex Club Биржевая торговля от А до Я за 3500рублей (8 дисков)до сих пор изучаю, длительный процесс.Если кому надо могу закачать бесплатно мне не жалко. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заглянуть ему в лицо , ведь голос на аудио не принадлежит человеку на фото, я в этом уверен Изменено пользователем pro100i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы заглянуть ему в лицо , ведь голос на аудио не принадлежит человеку на фото, я в этом уверен

 

Да согласен. Если вслушаться в голос, то и заглядывать не надо - картинка ясна.

Хоть человек и сам себя обманывает по своей простоте, но все же обман по своей сути низок и мерзок и не позавидую обманывающему человеку за которым этот обман тащится как шлейф. Лучше поменьше слушать эти "трели соловья", уши меньше развешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда только начинал знакомиться с форексом (4 месяца назад), нашел эту систему в сети (скачал бесплатно), там были видеофайлы. И в одном из них Ч рассказывал об использовании Болинджера. Продавать когда цена коснется нижней линии, и покупать, когда коснется верхней. Хорошо, что тестил на демо. Хорошо, что скачал бесплатно :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди добрые, задумайтесь, если человек является успешным трейдером это значит он достаточно богатый и вряд ли стал бы продавать свои ТААЧи. Надо отдать должное его профессионализму разводить людей. Я давно анализирую всех добродетелей, как только речь заходит хоть о копейке за что то, для меня становится всё ясно. Парадокс, но человек так устроен, что на 90% знает что его обманывают и всё таки 10% иногда берут верх. Предлагаю таких как Чувашов банить и во всех форумах о Форексе упоминать о нём как о мошеннике.

Я покупал курс Forex Club Биржевая торговля от А до Я за 3500рублей (8 дисков)до сих пор изучаю, длительный процесс.Если кому надо могу закачать бесплатно мне не жалко. Всем удачи.

[/q

 

Довольно интересный курс. Несколько раз слышал о нем.

Если действительно можете выслать, то буду очень признателен.

Я на forex новичок, пока торгую на демке и собираю всю полезную информацию.

Заранее спасибо. мой e-mail: infoonline@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный курс. Несколько раз слышал о нем.

Если действительно можете выслать, то буду очень признателен.

Я на forex новичок, пока торгую на демке и собираю всю полезную информацию.

Заранее спасибо. мой e-mail: infoonline@mail.ru

 

 

От души советую,не забивайте себе голову этой галиматьёй,я сам когда то чуть не пошёл на курсы форекс клуба,вовремя нашёл ссылку на Академию,это то же самое,что и система Чувашова,только в профиль :smile: ,какой же ДЦ научит прибыльно торговать,взять хотя бы их книгу "Таран В.А" в которой рассказывают "Как баба Маша доллар опустила" :biggrin:

Изменено пользователем irbisah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...