Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Ищу трейдеров


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ааа. ну тогда другое дело.

 

Лишь бы не баловались другими способами типо реквотов и отсутсвия связи.

 

Абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ischu investora. Opit na valjutnom rinke Forex 4.5 goda. Oznakomitsja s mojei TS zdesj: kompanija Forex.com, cjot-demo, login 90876938, parolj o1jddta

S uvazhenijem

 

Посмотрел Я Ваши стейтменты, 20% профита за 2/3 месяца - это очень даже неплохой результат. Один минус - демо-счёт.

У меня на сайте Вы найдёте нужную инфу или оттуда перейдите на сайт брокера - там описаны все условия. Вопросы прошу

задавать на е-мейл - forexinvest.ua@gmail.com или в скайп - expert-pamm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищу четырех трейдеров для работы на реальных счетах по 20к в FXDD (МТ4).

Условия: счет открыт на физ. лицо, трейдер получает пароль для торговли.

Распределение прибыли 60/40, производится строго 1 раз в месяц, возможны варианты.

Максимальная просадка 20% от начального депозита.

От трейдера требуется стейт (демо/реал) за последние 2-3 месяца и инвесторский пароль к этому же счету на 3 недели.

Вся переписка через profmech50@gmail.com

Работаю на рынке Форекс пятый год. Кроме этой работы ничем другим не занимался и не занимаюсь.

Я 1964 года рождения. Два высших образования : юридическое и экономическое.

Statement 1 - копия.htm

Statement 2 - копия.htm

Statement 3 - копия.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыльный стейт сделать не проблема. 16-20 позиций и счет поднят в несколько раз. А вот продемонстрировать свое умение онлайн через ивест пароль - другое дело. Здесь хоть реально можно увидеть способность трейдера. Изменено пользователем Doc.FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыльный стейт сделать не проблема. 16-20 позиций и счет поднят в несколько раз. А вот продемонстрировать свое умение онлайн через ивест пароль - другое дело. Здесь хоть реально можно увидеть способность трейдера.

БЕЗ ПРОБЛЕМ!! Если на самом деле интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыльный стейт сделать не проблема. 16-20 позиций и счет поднят в несколько раз. А вот продемонстрировать свое умение онлайн через ивест пароль - другое дело. Здесь хоть реально можно увидеть способность трейдера.

 

Может быть , но речь о систематичности и стабильности работы трейдера, если человек четко следует своей системе у него всегда есть шанс быть в плюсе, а торговля на демо и реале отличается только в психологии торговли и все. Те же самые сигналы входа и выхода, но если поддаться эмоциям то пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть , но речь о систематичности и стабильности работы трейдера, если человек четко следует своей системе у него всегда есть шанс быть в плюсе, а торговля на демо и реале отличается только в психологии торговли и все. Те же самые сигналы входа и выхода, но если поддаться эмоциям то пиши пропало.

 

Так какая речь может быть о систематичности и стабильности работы трейдера, когда человек то ставит стоп-лосс, то не ставит, когда у него общий обьем открытых позиций равняется 7 лотам!, да еще и без стоп-лосс и позиции открывались и ночью и утром, мани менеджмент не придерживается, история счета мала. Так что пока систематичность и стабильность - хромает. Я не говорю, что парень не умеет торговать. Может и умеет, но как на меня - слишком рискованно, поднять счет в 7 раз за 1 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется трейдер с опытом работы не менее 3-5 лет.

Инвестиции от 5000$ с постепенным расширением объемов в зависимости от результатов сотрудничества.

Требуется проживание на територии Украины и заключение договора.

Укажите условия сотрудничества и контактные данные.

ser.korany@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вас ещё интересует ДУ.

Работаю я с различными валютными парами,

по ТС, самостоятельно делаю

графичиский анализ пар и выбираю наиболее прибыльные.

Постоянно держу связь с аналитическим центром.

На рынке Форекс работаю более 8-ми лет, 6 из которых с Доверительным управлением. Своего торгового

счёта я не имею, так как я веду как правило 3-4 инвестора.

Доходность составляет от 45% в месяц.

Минимальная сумма - от 10000$

Просадка составляет до 10% (в основном 3-7%)

Работаю в основном с брокером Adrenalin Forex

вот ссылочка: http://aforex.ru/opening-account/forex-real-account?utm_campaign=361&utm_term=RealAccount&utm_medium=referral_link&utm_source=http:/www.vip.top150.ru&utm_content</A>=

Мой гонорар:

при депозите от 10000 до 25000$ - 35% от дохода

свыше 25000$ - 30% от дохода

Посмотреть мою торговлю можно здесь:

http://www.myfxbook.com/ru/members/FXTraderProfit/fxtraderprofitdotcom/117219 http://www.myfxbook.com/ru/members/FXTraderProfit/fxtraderprofit1/114504 С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...