Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

World Forex: факты почему с ним невозможно работать на форексе


Рекомендуемые сообщения

Работаю на центовике уже более года. Особых претензий нет, однако вызывает подозрение частое слизывание стоплосей. За профитами такого не замечал. Либо лоси слишком "точно" ставлю либо... вобщем понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти год на этом ДЦ. Счета центовые. Ввод-вывод - претензий: ноль! Условия, считаю, одни из лучших. Наворотов нет, ну и слава Богу. Задолбали на других ДЦ рекламой и дурацкими ссылками. Кабинет очень нравится. Если для работы, конечно.

Обманов не замечал ни разу. С техническими сбоями сам не сталкивался, но, как в любой системе, вполне могут быть. В т.ч., спайки. Ничего страшного в этом нет. И истерики тут совсем неуместны. Главное, как решаются возникающие у трейдеров при таких сбоях проблемы. У меня не было.

Вот, что, действительно, последнее время беспокоит, так это то, что на WM Advisor резко снизились показатели. По статистике ТОР100 - упала посещаемость более, чем в 10 раз (правда, сейчас восстанавливается). Но, главное, куда пропал ДЦ из первых 300 ссылок поисковиков? Того же Гугла, например. Раньше висел в первых строчках (почему я на этом ДЦ и оказался). А сейчас: "А -у-у-у!"

Может кто чего знает? Откликнитесь. Жалко будет, если ДЦ "приказал долго жить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я уже писал о разнице демо счета и реального в FOREX CLUBE поэтому выкладываю снимки с реального счета так как здесь их возможно не смогут удалить это факты о том что цена не соответствует цене закрытия а если взяться то могу очень много фактов предоставить о том как FOREX CLUBE обманывает и кидает людей!

post-72210-1266434737,73_thumb.jpg

post-72210-1266434743,47_thumb.jpg

Изменено пользователем Blin-Goreli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Почти год на этом ДЦ. Счета центовые. Ввод-вывод - претензий: ноль! Условия, считаю, одни из лучших. Наворотов нет, ну и слава Богу. Задолбали на других ДЦ рекламой и дурацкими ссылками. Кабинет очень нравится. Если для работы, конечно.

Обманов не замечал ни разу. С техническими сбоями сам не сталкивался, но, как в любой системе, вполне могут быть. В т.ч., спайки. Ничего страшного в этом нет. И истерики тут совсем неуместны. Главное, как решаются возникающие у трейдеров при таких сбоях проблемы. У меня не было.

Вот, что, действительно, последнее время беспокоит, так это то, что на WM Advisor резко снизились показатели. По статистике ТОР100 - упала посещаемость более, чем в 10 раз (правда, сейчас восстанавливается). Но, главное, куда пропал ДЦ из первых 300 ссылок поисковиков? Того же Гугла, например. Раньше висел в первых строчках (почему я на этом ДЦ и оказался). А сейчас: "А -у-у-у!"

Может кто чего знает? Откликнитесь. Жалко будет, если ДЦ "приказал долго жить".

 

Работает

даже чтото там улучшает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте все!

 

А видели вы когда нибудь тень от свечи в верх-2704 пункта!!! Хотел сделать ссылку,чтобы посмотрели но не получилось. Факт можете посмотреть PROFIT-Trader,логин-139234,пароль- rSE4dwO EURCAD 7. 01.2009г. 12-00

 

Прочитайте, не поленитесь! Был отличный профит на новостном релизе по канадцу "Количество трудоустроенных" 9.05.14 15.30 GMT+3. Прибыль составила $2570, через 3,5 часа ДЦ делает коррекцию счета на $2387, лот был равен 5. В добавление присылает письмо: «К сожалению вынуждены сообщить, что в результате технического сбоя программного комплекса, ордер № 22033948 был ошибочно отработан по некорректной в момент исполнения цене, на выходе важных экономических новостей по тикеру USDCAD. В результате ценового разрыва (GAP), ордер был ошибочно отработан по несуществующей цене. В свою очередь, на внешнем контрагенте исполнение произошло по рыночной цене. Результатом данной ошибки, является невозможность перекрыть разницу прибыли/убытка компании по данному ордеру, на внешнем контрагенте». Несложно посчитать какого масштаба получился геп, на который даже намека в чарте МТ4 этого ДЦ нет. Ещё цитата: «Торговый баланс счета 5130 скорретирован на разницу между ценой исполнения 1,0836 и ценой на рынке 1,0888». Это скрин из моего чарта у ВФорекс http://pic.fullrest.ru/upl/FlWJsIO0.png . В доказательство просто указывают в письме 5 тиков из какой-то неизвестной истории и всё на этом. У меня помимо их терминала ещё 4 от разных ДЦ были запущены и нигде на геп даже намёка не было, к тому же они говорят, что графике даже такого большого гепа может и не быть видно! )) Допустим эту чушь в виде исключения (хотя это не начало рабочей недели), но в опровержение есть профитные сделки у других ДЦ и брокеров в том месте где у ВФорекс образовался геп. Логично предположить, что, оперируя этими двумя псевдо-аргументами (ошибка и геп), когда им заблагорассудится, они смогут творить с профитными сделками все, что угодно: срезать прибыль или аннулировать вообще. Мало того- импульс на графике на 29й минуте, хотя релиз был в 15.30. Что за поставщик ликвидности у них тогда - китаец из горной провинции Фуцзянь? Нет, дело не в нём! =/

Дальше я прошу согласно пункта регламента № 4.11 https://wforex.ru/agreement предоставить тиковую историю из двух независимых источников - отвечают, что такой программный сбой не относится к этому пункту регламента. В самом регламенте не разъяснено, к каким сбоям он тогда применим. А ведь по сути есть регламент, в нём имеется общий термин «программный сбой» который они использовали в своём первом письме- соответственно он имеет силу и используется персоналом и может использоваться мной, но они действуют по своему и отвечают, что это другое и на этом все.

Дальше пишут: «ваши интересы не затронуты. Результат сделки - прибыль 4 пункта. Если бы имела место обратная ситуация, убыток был бы компенсирован»- то есть списали весь профит, указав очевидную липу (нет доказательств) и пишут, что мои интересы не затронуты! Ко всему сказанному после данной сделки время исполнения отложенного ордера с 500м/с увеличилось до 2500м/с и стало постоянным. Думаю здесь все понятно- они боятся неподконтрольных сделок- то есть новостных! В процессе переговоров назначают сумму компенсации в $300, что, по сути, выглядит, как подачка. Я пытаюсь возобновить переговоры, отсылаю пару писем на мейл- ответов нет. Потом, когда делаю ультиматум – присылают ответное письмо в котором называют меня вымогателем (когда я требую от них доказательств или же возврата профита), меркантильным (когда как и любой другой трейдер просто хочу получить своё, необоснованно отобранное) и сравнили с читером (за использование советников, которые по регламенту не запрещены), а так же выразили крайнее пренебрежение на мой взгляд к данной ситуацией, написав: "Вы можете размещать претензии где угодно и когда угодно"!

P.S. После такого думайте нужен вам такой ДЦ или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

раньше у всех брокеров поголовно были подобные проблемы, так как с LP было очень грустно, сейчас это все уже в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

раньше у всех брокеров поголовно были подобные проблемы, так как с LP было очень грустно, сейчас это все уже в прошлом.

а вы не в курсе какой LP у WForex? в саппорте случаем не интересовались таким вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да уж обсуждения на форуме конкретно устарели, а сейчас уже и не пишет никто, проблем то нет и троллить нечего)))

я имел опыт работы с этим брокером в том году, сейчас пока что другие планы а так все было отлично, претензий не было никаких

 

раньше у всех брокеров поголовно были подобные проблемы, так как с LP было очень грустно, сейчас это все уже в прошлом.

а вы не в курсе какой LP у WForex? в саппорте случаем не интересовались таким вопросом

 

да в этом и нет никакой необходимости, и обычно это секретная инфа, а те кто раскрывают эти данные скорей всего нарушают правила о конфидициальности))) иначе бы не шифровались все брокеры СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я имел опыт работы с этим брокером в том году, сейчас пока что другие планы а так все было отлично, претензий не было никаких

брокер впнинципе стабильный. работают спокойно без громких акций и прочих забабахов, просто делают свое дело

да в этом и нет никакой необходимости, и обычно это секретная инфа, а те кто раскрывают эти данные скорей всего нарушают правила о конфидициальности))) иначе бы не шифровались все брокеры СНГ

на сайте провайдеров ликвидности единицы только парнерами являются и то не местные кухни, да и их наверное и не пустят без какой либо регуляции к нормальным LP, а без регуляции в РФ все))) 100% оффшоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

брокер впнинципе стабильный, работают спокойно без громких акций и прочих забабахов, просто делают свое дело

ну почему же акции бывают и конкурсы частенько, для новичков полно всяких развлекух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте провайдеров ликвидности единицы только парнерами являются и то не местные кухни, да и их наверное и не пустят без какой либо регуляции к нормальным LP, а без регуляции в РФ все))) 100% оффшоры

к LP точно без европейской лицензии не допустят, где то уже это обсуждалось на одном из форумов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

брокер впнинципе стабильный, работают спокойно без громких акций и прочих забабахов, просто делают свое дело

ну почему же акции бывают и конкурсы частенько, для новичков полно всяких развлекух

 

в конкурсах кстати если депо на демке увеличит в 3 раза, то призовые обеспечены причем очень крупные, призовой фонд огромен.

 

 

на сайте провайдеров ликвидности единицы только парнерами являются и то не местные кухни, да и их наверное и не пустят без какой либо регуляции к нормальным LP, а без регуляции в РФ все))) 100% оффшоры

к LP точно без европейской лицензии не допустят, где то уже это обсуждалось на одном из форумов.

 

значит работают просто с теме брокерами которые раздают IB, это в принципе так же посредничество, только по упрощенной схеме))) а на центовиках думаю никакой LP не нужен, там компания сама выступает в качестве второго игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слушайте а w-digital счет разве не БО? чет я как то внимание не обращал раньше а щас увидел и не пойму ни че, раньше был этот счет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

слушайте а w-digital счет разве не БО? чет я как то внимание не обращал раньше а щас увидел и не пойму ни че, раньше был этот счет или нет

это обычные бинарные опционы, названы тока цифровыми контрактами, видать не очень хотят светить эту тему в компании, а кому нужно тот поймет что это.

в конкурсах кстати если депо на демке увеличит в 3 раза, то призовые обеспечены причем очень крупные, призовой фонд огромен.

а вы вкурсе что кокнурсы очень редкие здесь и проводят их несколько раз за год, так что я бы сильно не настраивался на подобные халявы, да и в компании ECN счет и так подарок, такой низкий спред и комиссию за лот очень сложно найти. Изменено пользователем kute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...