Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Объект инвестиций - Пенсионные накопления.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#31 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 11:34

очень  давно тема не обсуждалась, позвольте поднять ее) я  как ни странно сегодня о пенсии не очень думаю,  меня больше волнует краткосрочные  периоды. Ближайший год например. Кто знает что будет через 20 лет, может пенсии вообще уже не будет? не скажу что живу суто сегодняшним днем, но как то больше за нынешнее время беспокоюсь.



#32 JuliaD

JuliaD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 07:31

Очень хороший вид инвестиций!



#33 ceva

ceva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 11:54

Ранее, когда в 2000_х годах переходили на сегодняшнюю оценку пенсионных накоплений, это касается накопительной части населения чей возраст составляет моложе 1967года. Я в ней работал. То есть СНИЛ (Государственное пенсионное страхование. Ходил в местное отделение пенсионного фонда и оформлял документы на работающих в организации. Беготни и нервотрёпки было достаточно. Всё в программных продуктах было непонятно и ново. К тому же Компьютера были старые не могли работать в новых условиях (информации было много а знаний мало. Тогда в законе о гос. пенсиях не было указано как инвестируются накопления для указанного возраста. Все понимали или сразу поняли, что этот возраст не важен. Пенсионные накопления перечисляемыми предприятиями будут потрачены. Недаром пенсии в России индексируются всего лишь 0,8%. 



#34 ceva

ceva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 12:03

Сейчас решается вопрос о накоплениях собираемыми отделениями на капитальное строительство. Этот тариф закладывается правительством, далее по регионам. Везде он разный. Наиболее дорогой в миллиониках. (Москва и Петербург, и то по годам строительства?). Накопления собираемые с населения либо организациями, куда платят коммунальные ПЛАТЕЖИ, если ты являешься квартиросъёмщиком, если собственником жилья, то организациями утверждёнными региональным правительством .Похоже, что и эти накопления пойдут на зарплату.



#35 nkozakov

nkozakov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Август 2016 - 07:59

Я все же предпочитаю отдельно собирать, уж как-то боюсь делать вклад куда-нибудь



#36 Lireli

Lireli

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 02 Март 2018 - 08:02

Такой себе вид инвестиций) уж больно длительный срок ожиданий дивидендов, за это время много чего может случится с вложениями. А тем более с нашими ненадежными банковскими структурами, шаткой экономикой.



#37 lamar324

lamar324

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 12:29

С пенсиями сейчас полная дыра. Денег типа нет, но за что-то же мы платим? А старики копейки получают.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment