Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Прогнозы форекс на основе методик Кафедры МTD


Рекомендуемые сообщения

МФ - это отличная ТС, которая даст вам четкий костяк. Но поверьте даже "ветераны" МФ все равно иногда берут убытки, это нормально...

Да-это нормально.Без минусов работать нельзя,как бы не хотелось.С этим согласен полностью.

 

Ведь поймите, если вы с 300 проседаете на 50% это всего лишь 150 баксов(ерунда) но на минуту представьте как вы просядете с 1.000.000 на 50%???? Будь это ваши деньги еще можно будет пережить псих.давление, но если это деньги инвесторов? Думаете дадут вам дальше работать? Будут вам после этого давать еще деньги??

Вообще-то не очень приятно видеть,когда твои реальные деньги уходят от тебя :biggrin:

Всегда смотрите вперед...предполагаете себя в будущем, и представляйте как вы будете торговать на 1 или 10миллионом счете...ведь все к этому стремятся....

Меня бы устроило и 10.000 в месяц :rolleyes:

Нет-просто хотелось бы понять-все вроде было за снижение,а тут-рывок вверх.Я все прекрасно понимаю,что не бывает однозначных решений,но какой-то урок на будущее ведь можно извлечь из данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет-просто хотелось бы понять-все вроде было за снижение,а тут-рывок вверх.Я все прекрасно понимаю,что не бывает однозначных решений,но какой-то урок на будущее ведь можно извлечь из данной ситуации.

 

 

Когда все слишком "логично"- жди подвоха...если не видишь кого хотят развести и как- то разведут тебя, банкет кто-то должен оплатить :cool2:

Удачной торговли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО фунт

На рисунке новый авторский индикатор "key-level" от "кафедры анализа биржевых настроений"

На лекции в субботу 20.06.09 в 20:00МСК уделю несколько минут этому индикатору.

Пока ориентируюсь на небольшое восстановление фунта в пределах флета

post-16542-1245308623_thumb.png

ПОДРОБНОСТИ В ЗАКРЫТОЙ ЧАСТИ АКАДЕМИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО фунт

На рисунке новый авторский индикатор "key-level" от "кафедры анализа биржевых настроений"

На лекции в субботу 20.06.09 в 20:00МСК уделю несколько минут этому индикатору.

Пока ориентируюсь на небольшое восстановление фунта в пределах флета

post-16542-1245308623_thumb.png

ПОДРОБНОСТИ В ЗАКРЫТОЙ ЧАСТИ АКАДЕМИИ

 

Добрый день. А где можно скачать этот индикатор "key-level"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Dr.Key'

ИМХО фунт

На рисунке новый авторский индикатор "key-level" от "кафедры анализа биржевых настроений"

На лекции в субботу 20.06.09 в 20:00МСК уделю несколько минут этому индикатору.

Пока ориентируюсь на небольшое восстановление фунта в пределах флета

А у меня фунтяра уперся в верхнюю границу 4-х часового канала.Вчера-выставил на демо sell с 1,6435.Сегодня +90п.-мало,плохо просчитал,а рухнул он хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по моему ваш прогноз был на оборот

Это мне?

Я ,если выкладываю,то только свои размышления.Вчера опять продал с 1,6370.

Вообще ориентируюсь на каналы и Стохастик. По моему небольшому опыту 4-х часовой Стохастик показывает более верное направление.А на мелких таймах нет возможности работать(если только вечером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по моему ваш прогноз был на оборот

Это мне?

Я ,если выкладываю,то только свои размышления.Вчера опять продал с 1,6370.

Вообще ориентируюсь на каналы и Стохастик. По моему небольшому опыту 4-х часовой Стохастик показывает более верное направление.А на мелких таймах нет возможности работать(если только вечером).

 

 

 

Нет это не вам это Dr.Key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Публикую новые уровни. Также к графику евро добавляю новый индикатор key_level. Этот индикатор показывает наиболее важные уровни, на которых в свое время задерживалась цена.

 

фунт

post-17765-1245635186_thumb.png

 

Евро

post-17765-1245635206_thumb.png

Изменено пользователем arhistrateg17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек для уровней.

 

Пунктир - уровни для Н1

штрих - Н4

тонкая сплошная - D1

толщина 2 - W1

толщина 3 - MN1

 

Красные от движения вверх, синие от движения вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни на графиках выше расчитаны от точек на всей остории (не самые последние данные). Так что уровни реально работают. Осталось только "докопать" до самой сути. А там глядишь и под "программу Главного компьютера" подстроится можно будет :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...