Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Прогнозы форекс на основе методик Кафедры МTD


Рекомендуемые сообщения

Могу я задать вопрос? Какие уровни на графике считать уровнями R\S? Е примеру возьмем минувший график http://forum.masterforex-v.org/index.php?a...t&id=133495

то уровни будут следующими: 1.4272 \ 1.4044? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу я задать вопрос? Какие уровни на графике считать уровнями R\S? Е примеру возьмем минувший график http://forum.masterforex-v.org/index.php?a...t&id=133495

то уровни будут следующими: 1.4272 \ 1.4044? Спасибо!

 

Зеленые уровни которые находятся над ценой - уровни R, красные уровни которые находятся под ценой - уровни S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас фунт в диапазоне 1.6400-1.6430, как-то не сходится с представленным сегодня утром уровнями, объясните из-за чего несоответствие Изменено пользователем hotsand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас фунт в диапазоне 1.6400-1.6430, как-то не сходится с представленным сегодня утром уровнями, объясните из-за чего несоответствие

 

Не понял вашего вопроса, а именно что вам не понятно.

 

На данный момент ВП опустилась ниже уровня 1.6438 и похоже идет к уровню 1.6347.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент фунт колебался в диапазоне не указанном в вашем графике, теперь когда уровни отработали становится более понятно как по ним ориентироваться, спасибо

 

 

 

 

сейчас фунт в диапазоне 1.6400-1.6430, как-то не сходится с представленным сегодня утром уровнями, объясните из-за чего несоответствие

 

Не понял вашего вопроса, а именно что вам не понятно.

 

На данный момент ВП опустилась ниже уровня 1.6438 и похоже идет к уровню 1.6347.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент фунт колебался в диапазоне не указанном в вашем графике, теперь когда уровни отработали становится более понятно как по ним ориентироваться, спасибо

 

 

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...