Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Каждый ли человек может добиться успеха на бирже?


Кто может достичь успеха на бирже?  

390 проголосовавших

  1. 1. Кто может достичь успеха на бирже?

    • Каждый, кто овладеет уникальной торговой системой
      29
    • Те у кого уникальная торговая система совпадет с личными качествами, запрограммированными на успех
      258
    • Успеха всегда достигают лишь единицы, остальные неудачники и толпа
      103


Рекомендуемые сообщения

Может, только при условии что он этого хочет и есть стремление.Зарабатывать начать не так уж и сложно, На это надо время, надо поучиться, потому что сами деньги вам в карман не прийдут, если вы ничего не будете делать.

 

Начать то не сложно, сложно научиться в ноль торговать.

Очень правильно сказано - в ноль А то многие сразу в плюс хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть категория людей, которые не смогут зарабатывать не форексе.

основное занятие трейдера, работающего по принятой им же стратегии - ОЖИДАНИЕ.

как правило - убыточные сделки (срабатывание стопа, например) долго ждать не приходиться...

а вот профит определенной величины можно (нужно) ждать часами, днями или как я недавно с 8.07 по 19.07 - две недели...

 

импульсивные и торопыжки никогда не заработают на форексе - чесотка в руках и гвоздь в попе

будут заставлять (и успешно заставляют) их совершать глупости, приводящие к непоправимым ошибкам... т.е. к сливу...

Самое важное качество - это выдержка и самодисциплина. Если не обладаешь не первым, ни вторым, то не имеет смысла сливать деньги на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, только при условии что он этого хочет и есть стремление.Зарабатывать начать не так уж и сложно, На это надо время, надо поучиться, потому что сами деньги вам в карман не прийдут, если вы ничего не будете делать.

 

Начать то не сложно, сложно научиться в ноль торговать.

Очень правильно сказано - в ноль А то многие сразу в плюс хотят

 

Когда научусь стабильно делать каждый месяц хотябы пол процента, то с этого момента буду считать что достиг чего-то. Ведь можно научиться не сливать, но будешь месяцами в просадке - это лучше чем слив, но далеко не предел мечтаний)).

Изменено пользователем tiket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что каждому под силу научиться зарабатывать на бирже. Как и в любой профессии нужны определённые качества. Освоить основы теханализа, в приципе не так уж и сложно, а вот применить их на практике гораздо сложнее. Ещё одна сложность в том, что не каждый человек в состоянии управлять своими эмоциями, а это очень важно в торговле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть категория людей, которые не смогут зарабатывать не форексе.

основное занятие трейдера, работающего по принятой им же стратегии - ОЖИДАНИЕ.

как правило - убыточные сделки (срабатывание стопа, например) долго ждать не приходиться...

а вот профит определенной величины можно (нужно) ждать часами, днями или как я недавно с 8.07 по 19.07 - две недели...

 

импульсивные и торопыжки никогда не заработают на форексе - чесотка в руках и гвоздь в попе

будут заставлять (и успешно заставляют) их совершать глупости, приводящие к непоправимым ошибкам... т.е. к сливу...

Самое важное качество - это выдержка и самодисциплина. Если не обладаешь не первым, ни вторым, то не имеет смысла сливать деньги на рынке.

Ну да , точнее не имеет смысла туда лезть, потому чт ослив не минуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждому может сопутствовать успех по простой причине:для трейдинга мало обладать определенными знаниями,точнее правильными знаниями,в тирейдинге еще нужна интуиция или по другому чутье(пусть и странно это звучит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждому может сопутствовать успех по простой причине:для трейдинга мало обладать определенными знаниями,точнее правильными знаниями,в тирейдинге еще нужна интуиция или по другому чутье(пусть и странно это звучит).

 

Ребята, что у вас в голове? Какое чутьё? Интуиция в трейдинге - это ни что иное как результат знаний и опыта.

 

А успех - результат четкого выполнения правил торговой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел то же написать , но Михаил опередил меня. Какая у черту чуйка, ее частенько с опытом путают люди и кстати не только в трейдинге. А мое мнение по словам "потерял чутье" это ни что иное как само-возвышение над другими или просто из отдела который бдит за памятью уходит информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что у вас в голове? Какое чутьё? Интуиция в трейдинге - это ни что иное как результат знаний и опыта.

 

А успех - результат четкого выполнения правил торговой системы.

Я не спорю,что "чуйка" приобретается с опытом,притом по логике понятно,что ей не откуда взяться у человека без опыта.Я просто привожу,что оно имеет место(как не назови),да это опыт,но можно сказать,что опыт на "автомате".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что у вас в голове? Какое чутьё? Интуиция в трейдинге - это ни что иное как результат знаний и опыта.

 

А успех - результат четкого выполнения правил торговой системы.

Я не спорю,что "чуйка" приобретается с опытом,притом по логике понятно,что ей не откуда взяться у человека без опыта.Я просто привожу,что оно имеет место(как не назови),да это опыт,но можно сказать,что опыт на "автомате".

 

Да не нужна никакая чуйка! Нужны четко прописанные правила и их безукоризненное соблюдение! Слышали про торговых роботов? Думаете у них тоже чуйка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что у вас в голове? Какое чутьё? Интуиция в трейдинге - это ни что иное как результат знаний и опыта.

 

А успех - результат четкого выполнения правил торговой системы.

Я не спорю,что "чуйка" приобретается с опытом,притом по логике понятно,что ей не откуда взяться у человека без опыта.Я просто привожу,что оно имеет место(как не назови),да это опыт,но можно сказать,что опыт на "автомате".

 

Да не нужна никакая чуйка! Нужны четко прописанные правила и их безукоризненное соблюдение! Слышали про торговых роботов? Думаете у них тоже чуйка есть?

у них есть опыт переданный создателем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что у вас в голове? Какое чутьё? Интуиция в трейдинге - это ни что иное как результат знаний и опыта.

 

А успех - результат четкого выполнения правил торговой системы.

Я не спорю,что "чуйка" приобретается с опытом,притом по логике понятно,что ей не откуда взяться у человека без опыта.Я просто привожу,что оно имеет место(как не назови),да это опыт,но можно сказать,что опыт на "автомате".

 

Да не нужна никакая чуйка! Нужны четко прописанные правила и их безукоризненное соблюдение! Слышали про торговых роботов? Думаете у них тоже чуйка есть?

у них есть опыт переданный создателем

 

Йесс!!! Андрей, в точку! Но этот опыт формализован, а значит переведен из категории "чуйки" в четкие правила действия в каждом конкретном варианте развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждому может сопутствовать успех по простой причине:для трейдинга мало обладать определенными знаниями,точнее правильными знаниями,в тирейдинге еще нужна интуиция или по другому чутье(пусть и странно это звучит).

Многие отрицают влияние интуиции на успешность в трейдинге. А я считаю, что она очень важна. Понятно, что это интуиция профессионала, и , тем не менее она есть.

Конечно, далеко не каждый сможет быть успешным в трейдинге. Возможно от того, что интумции нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждому может сопутствовать успех по простой причине:для трейдинга мало обладать определенными знаниями,точнее правильными знаниями,в тирейдинге еще нужна интуиция или по другому чутье(пусть и странно это звучит).

Многие отрицают влияние интуиции на успешность в трейдинге. А я считаю, что она очень важна. Понятно, что это интуиция профессионала, и , тем не менее она есть.

Конечно, далеко не каждый сможет быть успешным в трейдинге. Возможно от того, что интумции нет?

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да не нужно никакой интуиции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...