Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Каждый ли человек может добиться успеха на бирже?


Кто может достичь успеха на бирже?  

390 проголосовавших

  1. 1. Кто может достичь успеха на бирже?

    • Каждый, кто овладеет уникальной торговой системой
      29
    • Те у кого уникальная торговая система совпадет с личными качествами, запрограммированными на успех
      258
    • Успеха всегда достигают лишь единицы, остальные неудачники и толпа
      103


Рекомендуемые сообщения

Там где-то в ветке сообщений вычитал "Если каждый, почему так много несчастных?" Ну потому что многие очень ленивы, трусливы и бояться делать какие-то движения в сторону от привычного и устоявшегося. Наши люди так привыкли жить в безденежье и с кучей проблем, что любое предложение вытянуть их из этого моментально рассценивается, как афера. Не привыкший просто народ. Хотим жить, как заграницей, а боимся жить как там. Хорошо хоть кредиты брать научились, так нужно же думать, как их возвращать. Биржам много лет и не один человек поднял там состояние. Почему? Потому что не сидели на кухне за чаем, думая, где бы денег достать, а шли и вкладывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то форекс основной заработок, а кому просто дополнительный. А те кто жадные или сильно азартные, наврятли они добьются успеха, если не додумаются просто инвестировать в ду) А в остальном каждый кто приходит переборят свой страх ради цели заработать денег. Ведь они за этим и пришли.

Да ты что, а почему же тогда статистика все также убога? никак не могут подавляющее большинство перебороть свой страх и риск и цили своей они никак не добъются

 

Почему-почему? Потому что он оптимист. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Потому что не сидели на кухне за чаем, думая, где бы денег достать, а шли и вкладывали.

Куда?

выделенное выше

надо читать - а шли и вкалывали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Потому что не сидели на кухне за чаем, думая, где бы денег достать, а шли и вкладывали.

Куда?

выделенное выше

надо читать - а шли и вкалывали )))

 

АААААааааа :smile: ну тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то форекс основной заработок, а кому просто дополнительный. А те кто жадные или сильно азартные, наврятли они добьются успеха, если не додумаются просто инвестировать в ду) А в остальном каждый кто приходит переборят свой страх ради цели заработать денег. Ведь они за этим и пришли.

Да ты что, а почему же тогда статистика все также убога? никак не могут подавляющее большинство перебороть свой страх и риск и цили своей они никак не добъются

 

 

Кто сказал вам, что это не может быть выполнено, и какие такие великие достижения дают ему право устанавливать пределы выполнимого для вас?

 

 

Проживая жизнь, вы учитесь тому, что те, кто свободно и легко раздает советы, как правило, оказываются наименее квалифицированными в этом деле людьми. Деловым, преуспевающим людям нет никакого интереса учить вас тому, как нужно жить. Они заняты своей собственной жизнью. А вот люди-неудачники, всякие посредственные личности имеют много свободного времени. Им также доставит удовольствие увидеть, как вы потерпите неудачу, при этом они сразу же скажут: "Я тебе говорил!", как только вы попадете в полосу временных неудач.

Если кто-то говорит вам, что намеченное вами невозможно или не стоит ваших усилий, сначала пристально посмотрите на этих людей и на то, чего они сами достигли в жизни. Скорее всего, окажется, что им не так-то много удалось сделать. Преуспевающие люди -- это люди оптимистичные. У них выработалась привычка к успеху, поскольку давным-давно они научились слушать себя, а не тех, кто обычно желает другому неудач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом видео очень доходчиво все рассказано. Все зависит от самого человека.

http://youtu.be/j35jNXYIiRk

А видео только я не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом видео очень доходчиво все рассказано. Все зависит от самого человека.

 

А видео только я не вижу?

Похоже что да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть категория людей, которые не смогут зарабатывать не форексе.

основное занятие трейдера, работающего по принятой им же стратегии - ОЖИДАНИЕ.

как правило - убыточные сделки (срабатывание стопа, например) долго ждать не приходиться...

а вот профит определенной величины можно (нужно) ждать часами, днями или как я недавно с 8.07 по 19.07 - две недели...

 

импульсивные и торопыжки никогда не заработают на форексе - чесотка в руках и гвоздь в попе

будут заставлять (и успешно заставляют) их совершать глупости, приводящие к непоправимым ошибкам... т.е. к сливу...

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

"Мастера спросили, испытывал ли он когда-нибудь разочарование от того, что его усилия приносят меньше плодов, чем ему хотелось бы.

В ответ Мастер рассказал историю об улитке, которая начала взбираться по вишневому дереву холодным днём запоздалой весны.

Воробьи на соседнем дереве от души потешались, глядя на неё. Затем один из них подлетел к ней и спросил:

— Эй, ты, разве не видишь — на этом дереве нет вишен?

Не прерывая своего пути, малютка ответила:

— Будут, когда я туда доберусь."

Желаю Всем, кто работает на бирже, успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, только при условии что он этого хочет и есть стремление.Зарабатывать начать не так уж и сложно, На это надо время, надо поучиться, потому что сами деньги вам в карман не прийдут, если вы ничего не будете делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом видео очень доходчиво все рассказано. Все зависит от самого человека.

 

А видео только я не вижу?

Похоже что да.

Ну ладно, возможно что из-за браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Может, только при условии что он этого хочет и есть стремление.Зарабатывать начать не так уж и сложно, На это надо время, надо поучиться, потому что сами деньги вам в карман не прийдут, если вы ничего не будете делать.

 

Начать то не сложно, сложно научиться в ноль торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...