Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я нашла нужного индюка все работает как часикиsmile.png , ребята у меня просьба к тем кто понимает в програмировании, добавьте звуковой сигнал чтобы при пересечеии гистограммой нулевой линии индюк мне что нибудь громко пропищал. Спасибо

 

 

Попробуйте этот, но я его не тестил, по моему должен работать smile.png .

Не тот архив прикрепил, сейчас подправлю.

 

Извините, что так долго, проверял в живую. Можно еще подправить, а то на текущей свече срабатывает и еще не факт что свеча закроется в соответствие сигналу smile.png .

biggrin.png Вы наверное пошутили когда решили извиниться ...Я выражаю Вам сердечную БлагоДарность за отзывчивость и профессионализм. Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 года спустя...

Добрый вечер!!! Есть интересный индикатор,который показывает спрос и предложение на рынке,но сделан он под Thinkorswim, но к нему есть код.

Есть ли возможность переделать его под МТ4? Он бы очень пригодился тем,кто торгует по системе VSA. Если есть такая возможность помогите пожалуйста.

За ранее благодарю. С уважением Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

 

У меня такая просьба, можно ли индикатор i-Sessions, сделать так, чтоб он зоны сессии выделял не фоном, а просто рамкой. Сам пытался разобраться, но не вижу где это вообще может отображаться. Если есть возможность, помогите.

Спасибо за помощь, но моя просьба заключена в следующем, чтоб в настройках изменить этот индикатор, таким образом, чтоб вместо фоновой закраски сессионных зон, была просто рамка этой зоны. Вот как то так. Подскажите, как это можно сделать.

 

 

post-4488-0-40723000-1506449732_thumb.png

 

Подробности по ссылке                        http://forum.masterforex-v.org/topic/31796-хотите-подружиться-с-рынком-добро-пожаловать/?p=1500156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...