Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что самый лучший эта Webmoy быстро и мгновенно и тоже нормально вреде бы Paypal

А самое главное что надежно.Это ведь самая надежная система интернет денег, я об этом читала небольшую статейку в одном журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считаю что самый лучший эта Webmoy быстро и мгновенно и тоже нормально вреде бы Paypal

Это не вывод а просто обменная операция с одной ЭПС в другую, в этом вся и разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да у норд фх довольно разные способы ввода вывода денег. Мне лично это тоже нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь вебмани, нареканий с моей стороны нет! Все работает хорошо, без сбоев, все во время, комиссия нормальная никаких проблем нет. Меня полностью устраивает!) Изменено пользователем лелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех устраивает до поры до времени. Пока не начинают блокировать счета, и тогда доказать практически ничего не возможно, вот именно этот нюанс меня больше всего и волнует на сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы знаете не могу не согласиться с вами) это так бывает, а какой тогдв выход? может не постоянно пользоваться одним и тем же, если так конечно можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую прибыль желательно диверсифицировать. Нельзя быть на 100% уверенным в завтрашнем дне и в том, что на счету в банке с деньгами ничего не случится. В конце-концом можно же инвестировать их куда-нибудь... Открыть еще один счет в банке, часть можно держать на кошельке в ВМ, вложить их выгодно в ИнвестФонд или отдать профессионалам в Ду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ду деньгине лежат - с ними управляющим трейдеры работают. И знаю не по наслышке, что люди, которые инвестировали деньги одному из трейдеров моего дц, стабильно получают прибыть куда более 1% в месяц! Конечно, многое зависит от первоначальной суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ду деньгине лежат - с ними управляющим трейдеры работают. И знаю не по наслышке, что люди, которые инвестировали деньги одному из трейдеров моего дц, стабильно получают прибыть куда более 1% в месяц! Конечно, многое зависит от первоначальной суммы.

Как процент доходности может зависеть от первоначальной суммы? Хотя это никак и не касается темы о способе вывода и ввода просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наслышана про киви,только знаю, что там комиссия немного больше, но работает быстрее чем вебмани. Кто пожет подсказать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сам вывожу через банк. Перевожу в рубли, дальше заказываю банковскую операцию на перевод (через сам интерфейс), заполняю необходимые поля. БИК, корр.счёт и т.д. Ну и свои данные. Приходит счёт к оплате в ВебМани. Оплачиваю. Через пару дней деньги приходят на карточку, счёт которой я указал при переводе. Для этого правда нужно загрузить сканы паспорта и ИНН на сайт ВебМани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВэбМани тоже перевод средств с одной валюты в другую бесплатный. Только если выводить на карту, тогда 0,8%. И то, как по мне - не такой уж и большой %. На счет киви не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...