Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь только вебмани и приват24. Я не буду спорить, если кто то скажет, что есть более удобные способы, но просто с вебмани работаю более 5 лет, а может и до 10. Сначала я не знал как вывести бабки, тем более что пунктов обмена вебмани тогда не было столько, и вообще я о таких не знал. В общем я для себя нашел несколько онлайн обменников, из них выбрал лучшие несколько штук. Их нужно иметь 2-3, т.к. не всегда в обменниках есть бабки чтоб выплачивать. Выводить напрямую с вебмани не выгодно - курс плохой, точнее комиссия большая. Может за последних несколько лет что то изменилось... не проверял. Если кто то в курсе, напишите, если например выводить на приват с ВМ 1000, сколько придет на карту?

 

если необходимо то вывожу через обменники прямиком на карту Привата.

http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html

По поводу Вашего вопроса, то с лучшим рейтингом по выше ссылке будет выступать сервис x-obmen. Самому приходилось им несколько раз пользоваться, проблем как бы не замечал.

По нему комиссия составит 8 усд. и на карту получите - 24514.03

Выгодно или нет судите сами :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фреш сейчас компенсирует своим клиентам 100% от комиссии при зачислении средств через самые популярные платежные системы. Так что теперь можно неплохо сэкономить на этом пока действует акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На фрешфорекс  я пользуюсь следующей схемой . Пополнение в рублях с киви кошелька. Вывод тоже в рублях. У киви кошелька самое быстрое время вывода средств на карту. Причем можно вывести даже на чужую. В тот же день деньги на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Меня тоже интересует, как проверить сервис на скрытые комиссии! Если кто знает какие-то способы, поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С разных компаний и вывожу по-разному, смотря какие комиссии еще берут компании и банки. Кошельков разных полно. А что делать?! И обменники использую. На веб мани классный обменник, сегодня правда курс бакса немного упал, но ничего, все вывелось в момент. Еще если надо с перфекта вывести на киви, то использую обменник касса. Там сразу можно и смотреть и курс, и выводить...короче понравился обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня тоже интересует, как проверить сервис на скрытые комиссии! Если кто знает какие-то способы, поделитесь пожалуйста

 

Только читать отзывы и смотреть на репутацию. А как иначе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если получается вывести на какой-то партнерский счет, то это просто прекрасно в принципе все таки, я вот думаю, что это все таки так. Я имел ввиду офшорный счет здесь и я думаю каждый должен в принципе иметь такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Использую Blackcatcard, счет открывают через приложение, доступно для открытия и на Украине, и в Белоруссии, и в России. Обслуживание бесплатное. Счет в евро. Есть IBAN. Пластик по почте высылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

Кто как выводит и кто как вводит

 

какие дилинги имеют самые лучшие и самые нре доргогие способы ввода вывода

--

с самыми минимальными комиссиями

у кого более разнообразные схемы вывода и ввода

 

давайте составим рейтинг

Броко, Финам - ввод вывод бесплатно

Как угодно вебмани, банкинг..

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...